Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
nimfa
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 101
Из: М"комендантский пр-т"
Re: ГЕРОИ, СДАВШИЕ ЭКЗАМЕНЫ НА ПРАВА В "СВЕТОФОРЕ", ОТЗОВИТЕСЬ(можно ли обойтись без взятки???) [Re: Newsik]
      #1937842 - 28/11/2005 13:03

Спаибо всем огромное!!! Я определилась - попробую школьный экзамен сдать сама, а там- посмотрим.Муж поспорил со мной на деньги , что я сама всё сдам ( вернее он поспорил с собой чтобы меня насмешить и подбодрить. Мне уже всё по барабану)Так что сообщу как у меня будут дела. Правда дочка огорчила - взяла и заболела за 3 дня до экзамена. Так что веселюсь - пихаю её лекарства, один глаз в компьютере( лекарство от стресса - литл...), а другой глаз ПДД изучает.ХИ-ХИ
ОЛЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: ГЕРОИ, СДАВШИЕ ЭКЗАМЕНЫ НА ПРАВА В "СВЕТОФОРЕ", ОТЗОВИТЕСЬ(можно ли обойтись без взятки???) [Re: nimfa]
      #1937944 - 28/11/2005 13:19

Я тоже в Светофоре без взяток сдавала. Школьный - сразу, а ГАИ - со второго раза. Муж недавно сдавал, их тоже пугали, что без взятки никак, но большинство сдали. Правда, в их группе был один парень, который все-таки заплатил, взяли деньги без разговоров
Не болейте! Ни пуха!

--------------------
Лена, мама Сани (30.12.2001) и Мани (23.09.2003)


Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Отредактировано esi (28/11/2005 13:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1171 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1749

Оценить эту тему

Перейти к