Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: Лизанька]
      #1964039 - 04/12/2005 14:56

Цитирую:

Все мужчины (начиная с собственного мужа) начинают ныть, что надо отращивать волосы, что это женственнее и ты ды, и ты пы. Неееееет, фиииииигушкиииии!




Не все мужчины!!! Моешо можете вычеркнуть.....Ни разу не заикался про длинные волосы.....Я себя представила с длинными волосами...баба на чайник....
А с длинными волосами тоже проблем много....по себе помню..когда еще не подстриглась.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: Лизанька]
      #1964049 - 04/12/2005 15:00

Лиза, парикмахер ни при чем...или вы про "легкую или тяжелую " руку??? т.е. волосы быстрее растут после парикмахера с легкой рукой и наоборот..........Вот меня хоть кто стриги! Обрастаю мгновенно....я конечно не хожу каждые 3 недели..но раз в месяц, полтора это просто крайний срок..и то если мне ни куда не надо..особенно в зимние месяцы...я реже хожу..а вот летом.....не могу когда по шее болтаются....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: Nadyushka]
      #1964338 - 04/12/2005 16:38

100% верно- не сделаешь/ не узнаешь...
Я всю жизнь была противником коротких стрижек. Последний раз стриглась в начальных классах. Без длинных волос не представляла и не хотела представлять своего имиджа, получала от длинных волос огромное эстетическое наслаждение, они были моей гордостью и моей радостью. Но в силу необратимых обстоятельств мне пришлось с ними в прошлом году расстаться. Сначала не знала, как и пережить. Теперь, когда чуть отросли, я влюбилась в короткую стрижку. Тем более, что у меня оказались (!) вьющееся волосы и с укладкой - нет проблем. И причёски тоже можно разные делать. Теперь вижу сплошные плюсы- и вовсе не в практичности дело, а в красоте. Длинные волосы- классика и у всех в общем-то похоже, стрижка же- индивидуальна.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: Lulu666]
      #1964484 - 04/12/2005 17:23

Цитирую:

Лиза, парикмахер ни при чем...или вы про "легкую или тяжелую " руку??? т.е. волосы быстрее растут после парикмахера с легкой рукой и наоборот..........




Неееет, я не про скорость роста волос! Я именно про парикмахера! Просто некоторые парикмахеры умеют стричь так, что даже отрастая стрижка лежит хорошо и требует минимум укладки. И тогда можно долго не стричься. Ну да, через 2 месяца волосы подлиннее становятся, но лежат при этом хорошо. А некоторые стригут непойми как , и через 3 недели уже хочется постричься хоть налысо, лишь бы бабой ягой не ходить и не тратить по часу на укладку.

Я вообще, лентяйка, волосы не укладываю НИКАК. Да и не умею Только где-то месяца через полтора после стрижки начинаю их после мытья (вечером, естессно) сушить феном с пенкой, а не давать высохнуть самим. ВСЕ! И это не потому что у меня волосы послушные, увы и ах, это не так...

Пы.Сы. А можно на ты, а?

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: Лизанька]
      #1964759 - 04/12/2005 18:51

На "ты "..с удовольствием....
Да, некоторые парикмахеры не аккуратно стригут..и вот вылезают непонятные "хвосты"....но я к таким не хожу!!!
У меня вот тоже стрижка хорошо смотрится и обросшая...но я просто сама не могу когда волосы лезут в глаза(челка) и по шее болтаются.....и виски отрастают, начинают непонятным образом завиваться....хотя у меня абсолютно прямые волосы...
Вот куплю скоро фотик цифровой - сфоткаюсь....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: Lulu666]
      #1965219 - 04/12/2005 21:22

ннп
Чтобы волосы медленнее отрастали - стригитесь при убывающей луне (не ночью ессно )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: olgabel]
      #1965344 - 04/12/2005 21:53

Нет у короткой стрижки минусов. У меня гора с плеч, когда избавилась от своей косы почти по пояс,которая мне не шла совсем. Только зря растила 8 лет длинные волосы. Шибко хотелось А потом поняла , что не мое.Теперь лафа. Раз в 2 месяца стригусь . Укладки не делаю. Помыла , высушила и вперед. Нет минусов, нееет!

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: IRed]
      #1965375 - 04/12/2005 22:04

Цитирую:

а что кто-то не каждое утро голову моет?
я и длинные так мыла
нет, короткие просто праздник, для густых и тяжелых



я тоже одно время мыла каждый день... Мой любимый парикмахер убедил, что это делают ТОЛЬКО те, кому не подходит шампунь.. А с подходящим раз в три дня - самое то... Не верила. Подобрал шампунь, убедил Говорит, что каждый день - издевательство над волосами.
Но я люблю среднюю длину....

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: Сплюшка]
      #1965612 - 04/12/2005 23:16

Цитирую:

Тем более, что у меня оказались (!) вьющееся волосы и с укладкой - нет проблем. И причёски тоже можно разные делать.



У меня тоже вьющиеся, но я думала, что это минус при укладке, т.к. волосы лежат не так КАК НАДО, а как придется.
olgabel:
Цитирую:

Чтобы волосы медленнее отрастали - стригитесь при убывающей луне



Оля, я на среду (эту) собираюсь записаться, но хочу чтобы быстро отрастали, т.к. не знаю понравится ли стрижка. Если новолуние было 1-го декабря, то сейчас - растущая луна?

Marita:
Цитирую:

... Мой любимый парикмахер убедил, что это делают ТОЛЬКО те, кому не подходит шампунь.. А с подходящим раз в три дня - самое то... Не верила. Подобрал шампунь, убедил Говорит, что каждый день - издевательство над волосами.



Марина, а какой шампунь он посоветовал, если не секрет? Я сейчас моюсь раза 2-3 в неделю, но видок еще тот Хожу с хвостом, а вот когда стрижка будет, то грязные волосенки уже не спрячешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: Короткая стрижка - какие минусы у нее? [Re: Nadyushka]
      #1965866 - 05/12/2005 00:13

Типичный пример удачной находки короткой стрижки - это я, только у меня вот нет к сожалению наверное ни одной фотки где я с длинными волосами.

Согласна в аргументах против короткой стрижки - только с тем, что нельзя эффекто распустить волосы перед тем как.... - ну вы меня понимаете

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 37 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3666

Оценить эту тему

Перейти к