Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1930241 - 26/11/2005 14:08

ннп

девочки ! даже не знаю, что и думать...
вчера поактивничали , а утром я проснулась от дикой боли в низу живота !!! в испарине ... ни стоять, ни сидеть, ни лежать не могла... Легче становилось от ходьбы в скрюченно состоянии. Все это безобразие длилось 15 минут и потом прекратилось. Само ... Как и началось ... Внезапно....
Вот сижу и гадаю, а что это было ?!
У меня таки боли уже бывали, НО это было как правило перед М. А ведь сейчас с у меня 17-й д.ц.
А может это порвалось ... ну что там прорывается при О. ?... фолликул ? Мозги даже отшибло и память.

Наталья А, я боюсь, что на катке я уже давно не эксперт я не только не катаюсь (уже лет 10, за исключением одного раза в Ледовом), но и не смотрю даже фигурное хотя оно мне ОЧЕНЬ нра !

По поводу отпуска 2 недели - незаконно
Но что делать ?! На предыдущем месте работы я и сама была вынуждена гулять только 2 недели....
Сейчас гуляю 3,... а где еще одна ?!

ОФФ: по поводу нежелания ходить к врачам. В семье моего мужа вообще не принято обращаться к врачу
Когда мы жили с ними вместе и свекрови стало плохо. я естессно, стала вызывать скорую. На что свекровь ........ ушла из дома ...
Правда, сейчас вроде бы налаживается с этим делом, т.к. в сентябре у нее было подозрение на инсульт и тут все таки она испугалась и позволила мне вызвать врача ! Оказался паралич лицевого нерва.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1930263 - 26/11/2005 14:15

Саш, мы в Болгарию собираемся !!!
конец июня-июль.

Не бейте девочки, но Прага мне не очень понравилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1930502 - 26/11/2005 15:32

а я тоже в восторге от Праги!!
и обязательно туда поеду исче!!
а еще мне очень понравился Лондон!!! это феерический город!
а еще Эдинбург!!
а на море мне больше всего понравилось в Тунисе, и в Египте (именно море)
если позажигать и все такое то весело было в Болгарии и Турции
если спокойный отпуск то лучше в Грецию или Хорватию
там конечно красота неописуемая, в плане природы!!
а я теперь хочу в Испанию, я там исче не была, а в мечтах в ГОА или Сейшеллы, или Барбадос
может в медовый месяц туда?! если замуж позовут конечно...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1931068 - 26/11/2005 18:26

Эх, в Праге мы не были.. Ну наверное там красиво. Я не люблю холод, значит ехать туда надо летом.. а летом мне тут нравится- на даче..
Вот может в феврале в Египет поедем, ну если на работе отпустят..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1931551 - 26/11/2005 20:13

Наташа! Давай не болей, тебе еще надо поактивничать. Если живот еще заболит выпей но-шпу. Так меня врачи учили. У меня в этот раз тоже овуляха болезненная из-за ГСГ.

Из путешествий (мы правда мало где были) больше всего нравится красное море. Подводный мир меня так умиротворает........ Мечтаю об островах.......Мне показывали фотки - такая красотища....Но дорого для нас. Может когда-то туда и доберемся.

Такая приятная тема - отпуск - лето - тепло!!!!!! Хочу-хочу!!!!!!!!!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1933043 - 27/11/2005 00:49

Девочки ну посоветуйте кто нибудь! Надо мне делать прививку от краснухи или нет? Я уже запуталась... Моя врач говорит что когда планируют не делают вобщем то.. А моя сестра дней десять как привила племяшу.. мы не живём вместе но общаемся где то раз или два неделю.
Ну я прямо не знаю что делать... Все говорят " а от кого ты собралась зарожаться?" хотя..
А потом сколько надо будет предохраняться?
Я сейчас курс против вирусов пройду- это всё вместе с восстоновительным периодом - 2 месяца.. а после прививки наверное 3 месяца.. Почти двух зайцев с перебором в месяц. Помогите советом

Отредактировано Aya (27/11/2005 00:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Aya]
      #1933202 - 27/11/2005 01:15

Моя подружка в прошлом году когда планировала Б. сдала анализы на антитела и антител на краснуху не оказалось. И сделала прививку. После надо воздерживаться (предохраняться) 3 месяца. Тут кстати кто-то был из весенних или летних беременюшек с краснухой. Вроде как там все обошлось. Но какой риск. Мне кажется лишний месяц роли не сыграет, сделай прививку и зато ты спокойна будешь.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Отредактировано LadyInRed (27/11/2005 01:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1933324 - 27/11/2005 01:33

Спасибо, Наташ. Я наверное и вправда пойду в понедельник в... ну в Боткинскую вроде .. я просто не в курсе где делают.. Действительно потом ходить беремен. и всех детей что ли бояться... не дай бог чихнёт кто.. Спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Aya]
      #1933986 - 27/11/2005 11:38

я делала в Европейском центре вакцинации (мой отзыв есть в темке об анализах). Можнт подороже зато все понравилось Так врач мне сказала что впринципе воздержание от активничания 2 месяца но врачи перестраховываются и говорят 3!!! я очень советую тебе ее сделать и подождать эти месяцы т.к. все равно проводишь лечение. Единственное что рпи это надо не болеть (когда идешь на прививку)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1933992 - 27/11/2005 11:41

Цитирую:

Саш, мы в Болгарию собираемся !!!
конец июня-июль.




ага, мы тоже где-то в это время наверное... Будем вместе туры искать
а еще я думаю над Грецией!

Наташ, если не секрет, а что в Праге не понравилось??? мы то там были в свадебном путешествии, нам не могло не понравиться

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 21 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к