Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Melkaya]
      #1935316 - 27/11/2005 20:35

Цитирую:

Ну а по магазинам в смысле одежды себе я не хожу никуда - хочется прийти в форму окончательно, а то так только расстраивацца наффик. Пока во все добеременюшные штаны влезать не буду - не буду ничего покупать
Прогресс в этом, конечно, есть, но вот с пузом что делать -не понятно, оно противно так свисает...ааааа...кошмар ((( у меня такой животик был симпатишный и пупочек а щас ужас-ужас...



Юля, теперь с высоты своего опыта могу сказать, что во все влезешь!
Я в это не верила, пока не влезла. Кстати, в последние, самые узкие джинсы я влезла только вчера! Это через 2 месяца после родов. Но на бедрах 5 лишних см, а на талии - 8
Не верю, что талия опять станет 60, а бедра 90


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1935321 - 27/11/2005 20:36

Ой, Наташа, мне даже не верится, что скоро новый год Это ты уже, молодчина, платье купила!!!
На самом деле, мне хочется на тусовку куда-нить пойти, уже год нигде не была. А дома скучно будет, если только к себе гостей пригласить, но потом запаришься все убирать, да и для детеныша неполезно много шумного пьяного народу дома.
Пока решаем пока, че делать. Но родителя мужа готовы с Максом остаться, если че....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1935326 - 27/11/2005 20:37

А пупок у меня до сих пор черный... чего с ним делать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1935331 - 27/11/2005 20:40

Цитирую:

Ой, Наташа, мне даже не верится, что скоро новый год Это ты уже, молодчина, платье купила!!!
На самом деле, мне хочется на тусовку куда-нить пойти, уже год нигде не была. А дома скучно будет, если только к себе гостей пригласить, но потом запаришься все убирать, да и для детеныша неполезно много шумного пьяного народу дома.
Пока решаем пока, че делать. Но родителя мужа готовы с Максом остаться, если че....



Лена, платье не купила...
Это я в "Домашнем очаге" насмотрела себе два Манговских платья, но похоже, их в Питер не привезли. А больше ничего не понравилось..

У нас в прошлом году была карнавальная ночь. Мы НГ вдвоем встретили, а после двух приехали гости в костюмах.
В этом даже не знаю, приедет ли кто-нить. Но нам и втроем хорошо будет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1935340 - 27/11/2005 20:43

Цитирую:

Цитирую:

Ну а по магазинам в смысле одежды себе я не хожу никуда - хочется прийти в форму окончательно, а то так только расстраивацца наффик. Пока во все добеременюшные штаны влезать не буду - не буду ничего покупать
Прогресс в этом, конечно, есть, но вот с пузом что делать -не понятно, оно противно так свисает...ааааа...кошмар ((( у меня такой животик был симпатишный и пупочек а щас ужас-ужас...



Юля, теперь с высоты своего опыта могу сказать, что во все влезешь!
Я в это не верила, пока не влезла. Кстати, в последние, самые узкие джинсы я влезла только вчера! Это через 2 месяца после родов. Но на бедрах 5 лишних см, а на талии - 8
Не верю, что талия опять станет 60, а бедра 90




Ой, Наташа, не знаю, не знаю!!! Мне кажется, что я еще не скоро стану такой, как была. Бедра стали конкретно шире, кости по ходу разошлись и не сойдутся уже Одежка тоже не вся подходит. Я до беременности влезала в 36 француский размер, чего со мной не было со времен школы, а теперь Понятно, что я не выгляжу, как тумбочка, но хотелось бы привычные формы принять. Думаю, это будет возможно после окончания кормления грудью Похоже, я пока буду грудью кормить, не похудею Хотя все индивидуально, многие сильно худеют на ГВ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1935342 - 27/11/2005 20:45

Цитирую:

А у кого-какие планы на Новый год???

Мы скорее всего будем дома. Я очень люблю НГ дома отмечать. Уже через недельку начну квартиру украшать




Я НГ обожаю именно дома встречать, так что думаю, что дома, да у нас не соскучишься Может ночью погулять сходим, как погода будет, и надеюсь сестрёнка с мужем и дочкой к нам придут

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1935344 - 27/11/2005 20:45

Цитирую:

А пупок у меня до сих пор черный... чего с ним делать?




В смысле, черный?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1935401 - 27/11/2005 21:08

Лена, а сколько у тебя лишних кг осталось?
У меня еще 3,5кг. Я на спорт собираюсь с декабря пойти, вот тогда и надеюсь остальные жиры скинуть. Но самое главное (это мой вечный комплекс) - попа стала такой как до родов была!!! Я боялась, что ее вообще не вернуть будет в прежние размеры.
Кости, да, разошлись. Ну может сойдутся?...
А пупок в прямом смысле чёрный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1935405 - 27/11/2005 21:10

Цитирую:

Цитирую:

Ну а по магазинам в смысле одежды себе я не хожу никуда - хочется прийти в форму окончательно, а то так только расстраивацца наффик. Пока во все добеременюшные штаны влезать не буду - не буду ничего покупать
Прогресс в этом, конечно, есть, но вот с пузом что делать -не понятно, оно противно так свисает...ааааа...кошмар ((( у меня такой животик был симпатишный и пупочек а щас ужас-ужас...



Юля, теперь с высоты своего опыта могу сказать, что во все влезешь!
Я в это не верила, пока не влезла. Кстати, в последние, самые узкие джинсы я влезла только вчера! Это через 2 месяца после родов. Но на бедрах 5 лишних см, а на талии - 8
Не верю, что талия опять станет 60, а бедра 90




У меня такие же размеры были...Сейчас на попе 5 см лишних, на талии 7...И веса лишнего почти 5 кг.
И никак он не убавляется, ну никак
эххх...одна надежда, что закончу кормить - и сразу похудею:) Хотяяя...ты помню тоже говорила, что никогда в старую одежду уже не влезешь

Насчет НГ я так привыкла его отмечать где-то, что непонятно, что я буду делать дома..Да еще и муж работает в сам НГ...уууууу
Одна надежда на нашу бабушку - что она посидит немножко с деткой, пока мы тусуемся по друзьям-знакомым-клубам.

А вообще у меня ближайший праздник - собственный ДР. Сходим в ресторан втроем, налопаемся чего-нить вкусного:)

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1935410 - 27/11/2005 21:12

Цитирую:

А пупок у меня до сих пор черный... чего с ним делать?




У меня тоже черный и какой-то весь растянутый...брррр
Может его в ванне поотмачивать?

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1004 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к