Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1934700 - 27/11/2005 16:43

Цитирую:

Детки бывают недотроги, знакомые мои так до полугода массаж делать и не могли - ребёночек (здоровенький по осмотрам невролога и ортопеда) не давал никак делать массаж, а в полгода нормально всё прошло, без истерик.



Нам массаж обязательно сейчас нужен, т.к. шейный отдел слабый. Прийдется как-то через нехочу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1934704 - 27/11/2005 16:46

Цитирую:


А где ее купить? Искала уже и в "Детях" и в аптеках...




я на невском купила в аптеке 36 и 6

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Melkaya]
      #1934714 - 27/11/2005 16:52

Цитирую:

От кефира? Странно, от него обратный эффект обычно - положительный. Про дофилус этот фиг знает - сколько людей, столько мнений. В любом случае пусть у твоей Маси пузики скорее перестают болеть!! Поправляйтесь уже!!!



Юля, спасибо! Мы с мужем ждем НГ как спасение. У большинства детей животы после 3х месяцев проходят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1934754 - 27/11/2005 17:09

Девочки, у меня такой вопрос-опрос

Куда вы со своими малышами ходите? Гулять – это понятно. К бабушкам – дедушкам… В гости?
А по магазинам?
Мы вот вчера ездили в ТЦ «Сенная» (хотела себе платье новое на НГ купить) и в «Бонапарт» (мужу куртку зимнюю ищем). В ТЦ «Сенная» припарковались в гараже, с Катюхи комбез стащили, в Кенгу засунули на папу и пошли шариться (она все время спала). Ходим-ходим, а меня совесть мучает. Так и вертяться в голове слова педиатра: «И поменьше по магазинам, по общественным местам…»


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1934807 - 27/11/2005 17:29

Цитирую:

Цитирую:

И еще: кто знает хорошего невропотолога???



Лена, нам невропотолога советовала педиатр. Сказала, что знает ее 15 лет, что у нее большой опыт. Я пока судить не могу, т.к. была она у нас один раз. Вообщем, мне понравилась.
Зовут Людмила Леонидовна. Дом. тел. 306-70-23 (после 20:30).




Наташа, спасибо!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1934827 - 27/11/2005 17:36

Цитирую:

Девочки, у меня такой вопрос-опрос

Куда вы со своими малышами ходите? Гулять – это понятно. К бабушкам – дедушкам… В гости?
А по магазинам?
Мы вот вчера ездили в ТЦ «Сенная» (хотела себе платье новое на НГ купить) и в «Бонапарт» (мужу куртку зимнюю ищем). В ТЦ «Сенная» припарковались в гараже, с Катюхи комбез стащили, в Кенгу засунули на папу и пошли шариться (она все время спала). Ходим-ходим, а меня совесть мучает. Так и вертяться в голове слова педиатра: «И поменьше по магазинам, по общественным местам…»




Наташа, мы пока по общественным местам и магазинам не ходим. Сейчас время эпидемии гриппа приближается, не хотелось бы огрести инфекцию какую-нибудь. Иммунитета у малыща почти еще нет. Плюс у нас БЦЖ активируется только после 26 декабря, а тубиков много по городу шарится, они даже иногда не знают, что болеют. Так что я пока боюсь с Максом шоппингом заниматься. Пусть подрастет малыш!!!
Но моя подружка, например, уже с месячным ребенком везде шарилась. И все в порядке. Так что я считаю, все зависит от настроя родителей. Но постоянно везде с детенышем ходить тоже не стоит. ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1934991 - 27/11/2005 18:38

Цитирую:

Цитирую:

Лапкин, попробуй сосочку Nuk.
Моя королевна тоже сосками плевалась, я кучу разных перепробовала - категорически отказывалась.
И только Нук нам понравился
Хотя она у меня с соской плохо спит - теряет ее во сне потом и начинает ворочацца туда-сюда, рот открывать.
Я поэтому соску вытаскиваю, как она засыпает, потихоньку.



А где ее купить? Искала уже и в "Детях" и в аптеках...




Наташа, есть в Фиалке, я там купила, эффект такой же - не берёт

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Lapka]
      #1935026 - 27/11/2005 18:49

Цитирую:

Девочки, у меня такой вопрос-опрос

Куда вы со своими малышами ходите? Гулять – это понятно. К бабушкам – дедушкам… В гости?
А по магазинам?
Мы вот вчера ездили в ТЦ «Сенная» (хотела себе платье новое на НГ купить) и в «Бонапарт» (мужу куртку зимнюю ищем). В ТЦ «Сенная» припарковались в гараже, с Катюхи комбез стащили, в Кенгу засунули на папу и пошли шариться (она все время спала). Ходим-ходим, а меня совесть мучает. Так и вертяться в голове слова педиатра: «И поменьше по магазинам, по общественным местам…»




Мы вообще большие любители походить везде вместе, в т.ч. по магазинам, но в этот раз с временем года нам не очень повезло - эпидемии, простуды, поэтому сейчас ходим не каждый раз, а так время от времени, совсем без этого не обойтись, а Аню пока никому не оставляли ещё

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1935060 - 27/11/2005 19:06

Сегодня не мой день: сгорел электрический чайник. Завтра пойду за новым. И еще в мобиле сели батарейки: остались мы на ночь без музыки. Будем песни петь.
От газиков опробовали новое американское лекарство: вроде Макс уснул, подействовало!!! Ура!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЯБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Elena_Varga]
      #1935069 - 27/11/2005 19:10

Цитирую:

Сегодня не мой день: сгорел электрический чайник. Завтра пойду за новым. И еще в мобиле сели батарейки: остались мы на ночь без музыки. Будем песни петь.
От газиков опробовали новое американское лекарство: вроде Макс уснул, подействовало!!! Ура!




И не мой тоже - долго писать, но настроения нет .

Лена, а как лекарство называется??? У меня подруга через пару дней из штатов летит - я бы почитала, что за лекарство, может заказала бы

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1732 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к