Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Skrepka
участник


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 83
Из: СПб. Академка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1931697 - 26/11/2005 20:52

Девочки, спасибо за поздравления, очень приятно!!!
Мы действительно сегодня две даты отмечаем, мама постарела на один год, а доча повзрослела на один месяц
Отчет напишу позже, к нам в понедельник врач придет, посмотрит, померяет и т.д., чтоб все сразу было


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Skrepka]
      #1931823 - 26/11/2005 21:21

Не поверите, я раз 10 прочитала название, прежде чем поняла, где не так

Поздравляю деточек и молодую мамочку с месяцами рождения и днем рождения! здоровья-здоровья-здоровья

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1931826 - 26/11/2005 21:22

Цитирую:

Цитирую:

потому что у некоторых (я про себя ) мужья совершеннейшие балбесы , мало того, намека бы он тоже не понял: надо прямо говорить!






А я заметила за собой, что последнее время настоящее удовольствие получаю только от подарков-сюрпризов, а раньше и те, на которые долго намекала, радовали Поэтому ужасно обрадовалась и просто обалдела, когда вернулась из роддома, а в квартире море цветов Я не ожидала, так как в роддом муж тоже принёс цветы, а особой сентиментальностью он никогда не отличался

Хотя, если быть до конца честной, то и это результат "долгой семейной работы" - когда-то муж считал, что цветы дарить совсем не так уж обязательно, разве что на день рождения или 8 марта



какой молодец муж нет, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ! педагог

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Slastena]
      #1931839 - 26/11/2005 21:25

У нас тоже с глазиком не все благополучно. Окулист сказала, что дакреоцистита нет, но коньюктивит не вылечить никак. Только перестаю капать, снова начинает в углу кака образовываться и слезится глаз. Мы уже перепробовали и левомецитин и тобрекс, не помогает

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Slastena]
      #1931880 - 26/11/2005 21:35

Мне муж ничего кроме цветов на рождение не подарил. А я и не задумывалась, что оказывается есть такая традиция. Я была ему так благодарна за помощь в родах, что ничего и не надо было больше тогда. А вот сейчас было бы так здорово получить что-то приятное, хотя бы цветы, но он у меня в этом отношении деревянный. Просто так, без повода сюрприза не дождешься

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Slastena]
      #1931984 - 26/11/2005 21:59

Дорвалась до форума буду сама с собой тихо беседу вести, пока ребенок спит.

У нас борьба с животиком деткиным. Попробовала я съесть хурму, после первой все было хорошо, даже очень, Алёнка счастливо прокакалась, не капризила. На следующий день съела две, видимо произошел накопительный эффект, выдала мне дочка понос. Я раньше удивлялась, как у детей может быть понос, если и так жидко. (Прошу прощения за неаппетитность темы) Теперь поняла - стакан желтой воды. Но ее это не беспокоило, все так, с улыбкой. Позвонила педиатру, она сказала дать Смекту, так как на фоне расстройства желудка могут начать активно развиваться уславно патогенные бактерии, и будет дисбактериоз. В диагноз дисбактериоз у детей до полугода я не верю, но Смекту дала. Нас закрепило, теперь думаю, ждать пока сама справится, пока не плачет или съесть хурму

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Люш]
      #1932004 - 26/11/2005 22:03

Цитирую:

Хотя, если быть до конца честной, то и это результат "долгой семейной работы" - когда-то муж считал, что цветы дарить совсем не так уж обязательно, разве что на день рождения или 8 марта




ну у меня хоть с цветами все в порядке

приносят мне их часто и всякие изысканные букеты сам мастерит
когда детика не было ваще всякие чудо-супризы мне делал
с подарками пока хужЕе....
но ведь впереди "большая семейная работа"

на первом муже она сработала, особенно ближе к разводу и после него

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: Slastena]
      #1932011 - 26/11/2005 22:04

ННП
Ничего мы не прогульщики- заразила Владика соплями- заскочила утром моя мама и "легла на дверь"- никакого бассейна! Ну мы тогда с Владиком покатили на Крестовский- у папы были соревнования
Наташа!! Заедь в Оркестру Андрюше наряды посмотреть- у нас тут рядом- Моск157


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: PMaria]
      #1932151 - 26/11/2005 22:32

Сходила в аптеку, купила и фурацилин и тобрекс этот. Там, кстати, в инструкции написано, что это антибиотик.
Может все-таки сначала попробовать левометицин?
А промывать глазик как? Просто на ватку и протирать или как-то по-другому?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nyusik
старожил


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 1040
Из: приморский,каменка
Re: МАЛЫШАТА-СЕНТЕБРЯТА чуть-чуть подросли [Re: nyusik]
      #1932350 - 26/11/2005 22:52

привет заслуженным писателям!!!!

ну вы и понаписали, пока я отсутствовала
старый топик не осилю и за год, наверное

всем большой рахмат за поздравления!

всех у кого, тоже поздравляем с днями!!!!!

мне Степан последние дни даже пописать не дает сходить его жалко жутко!!!! спит и то только на руках

на 2 месяца получил в подарок салатовые обои с оранжевыми и жёлтыми цветами (растаманский чилл-аут будет в детской )

завтра попрошу родственников мужа свозить нас в ИКЕЮ чтоб все сразу докупить, а то я тут полазила по окресным магазинам - только время и силы потратила зря
блин! без машины как инвалид

рабочие на квартире каждый день выдают сюрпиризы типа продавленного паркета, сожжённой двери или неправильно собранной кухни - где только этих идиотов штампуют?!?! почему они все такие безмозглые

Вика (viva-masik) как Андрюша переезд воспринял??? а то нам на днях предстоит....

--------------------
обожаемый Степан Андреич 24.09.2005.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2698 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79733

Оценить эту тему

Перейти к