Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Mery_Li]
      #1992283 - 10/12/2005 21:01

Цитирую:

Вино точняк можно. Если уж мне врач после родов (еще в роддоме) сказала выпивать энное количество хорошего Кагорчика





не знаю, честно говоря, кагор- это какая-то крепленая бодяга , я думаю,что все-таки краснео сухое более натуральный продукт. а если мне хочется красного крепленого, я всегда пью израильское ликерное вино, либо кипрскую командарию-вот это реально вино на травах,но все равно крелпеное, поэтому во время беременности я просто исключила любый вина с сахаром и спиртом.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Mery_Li]
      #1992297 - 10/12/2005 21:05

девочки! ездили на узи!
как я и предсказывала, у нас ПАЦАН!!!! уря!!

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: lionish]
      #1992310 - 10/12/2005 21:12

поздравляю!
а чего ты вдруг на таком сроке делала узи? ты в 12 не делала что ли?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оригиналка XXXL
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 72
Из: Купчино
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Lemon_girl]
      #1992665 - 10/12/2005 22:54

Поздравляю с мальчишкой!!!

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Оригиналка XXXL]
      #1992728 - 10/12/2005 23:14

пасибо!
у нас 20 недель совсем еще не скоро, да и праздники там всякие будут... так что на следующее узи поедем тока в конце января... не дождались

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: lionish]
      #1993008 - 11/12/2005 00:29

Аленка! поздравляем!
я тоже жду не дождусь узи, мне надо 28-30 декабря, надеюсь попаду до нового года!!!
Олюшка, тебя поздравляю с замужеством!!!будь счастлива!!!

--------------------




САЙТ МАЙФИИ

Отредактировано Танчик (11/12/2005 00:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Танчик]
      #1993112 - 11/12/2005 00:51 Приложение (40 загрузка)

моя свежая фотка - я с мужем, отмечаем его День Рождения

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Танчик]
      #1993684 - 11/12/2005 10:39

Всем привет!!!
Люда! Насчёт срока - это я такая балдень считала для себя по-своему (от зачатия), а по линеечке всё так же остаётся;просто по весу и размеру бебик как раз на этот срок и потянул.Так что у меня экватор получается 1-го января!
Столько вы тут всего понаписали!
Меня тут на приёме тоже отругали за безалаберность (не сходила ещё к:стоматологу, эндокринологу, терапевту, кардиологу). Вот только недавно график на работе нормализовался - буду подтягиваться!
А ещё зачем-то сказали записаться на приём к врачу по невынашиванию!!! (после того как увидели мою группу крови (I"-") и то, что был 3 года назад аборт с воспалением прридатков), хотя жалоб у меня нет никаких ттт!!! Ну ладно, для своего спокойствия схожу!
Люда! А ты почему в 13-м рожать собираешься? Из-за сердца? Я вот тоже туда собираюсь, только ещё даже к своему кардиологу не дошла. А вообще с 3-х лет наблюдаюсь у него. Поделись please info!
В среду пойду за результатами на АФП и ХГЧ в Отта! Волнуюсь немного!
У УЗИ мне надо делать на 1-й неделе нового года (раньше не хочу-удовольствие оттягиваю!)-хочу в Отта, интересно, они будут работать?
Я смотрю - все с анализами парятся, а то мне всё кажется, что это я ничего не успеваю!
Жалко, что я с вами не встретилась - работала, а то бы обязательно пришла! А вот насчёт 18-го даже не знаю: я вообще-то не любитель загорода, мне бы в тепле да в удобстве! Да ещё не знаю, дадут ли до 18-го з/п.Посмотрим...
Везде написано, что на этом сроке надо болше всего жизни радоваться, не волноваться; а у меня слёзы каждый день, а то и по несколько раз в день
Пытаюсь успокаиваться, но получается с переменным успехом. С милым поругалась очередной раз так, что 6-й день даже не созваниваемся!... Даже не знаю, что дальше будет...Боюсь думать о плохом, но большинство споров было из-за того, что он боится, что нам 3-им будет катострофически не хватать денег!!! А кого уже есть детишки, скажите хоть примерно-сколько нужно на содержание малыша в месяц, и его маме тоже сколько? А то может мы зря боимся, может не так всё плохо? А вообще готовлюсь уже ко всему..., хотя когда у меня бывали такие истерики, что я спрашивала " А может ты так себя ведёшь для того, чтобы я тебя сама бросила и осталась одна с ребёнком?" в ответ было всегда только категорическое "НЕТ, конечно", да и взгляды и воспитание (я на 98% уверена) не позволят ему так поступить. Но в голову то лезет всякое!!!!
Вот так у меня дела и обстоят. Что-то как-то то ли я слишком на эмоциональные переживания жалуюсь, а другие здесь об этом не распространяются, то ли я такой псих, но что-то все про волнения об анализах, себе, малыше, а всё о будущем, да о том, сейчас меня поддержать некому.
Вобщем, посмотрю, что дальше будет и решу (вернее решу не я, но сопротивляться любому решению не буду)...
Извините, что столько грустного, но видимо, так как с анализами и т.п. всё хорошо ттт думать больше мне не о чем, как об этих проблемах.
Людмила! Желаю удачи в получении прав!
P.S. У меня, кстати недавно появилось ощущение, что будет мальчик! Кажется, что так ещё не скоро узнаю, а ведь уже через 3 недели!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Dashulya]
      #1993844 - 11/12/2005 12:08

Блиииииииииииииииииииииииин, такое сообщение написала, и все екнулось

Хочу поздравить Аленку с пацаном - это так здорово!

Олюшку с замужеством Как впечатления? Какие ощущения в новом статусе?

И для Даши, писала много-много
Уже не напишу столько
Хочу только сказать, что мы сами хозяева своей судьбы! И только от нас зависит. что и как будет дальше. Нельзя отдавать свою жизнь кому-то!!! Чтобы не дай-то бог, потом обвинять кого-то в том, что что-то сделано не так, или в том, что лично ты не смогла что-то сделать!
Поэтому раслабься
Самое главное это ты и твой малыш. отношения искусственно не построишь. Они или есть, или их нет и не будет. Живи и наслаждайся.
Понимаю, сложно вот так вот, со стороны говорить об этом...
Мне непонятно, зачем на 4 месяце разговоры о том, как кормить малыша, смогут его содержать или нет? Разве что-то уже именится?
Мылыш уже БУДЕТ, независимо от того, много денег у вас или нет!
Почитай топики наверху, сколько мамоечек переживали,ч то не смогут прокормить, одеть обуть. И ничего - родили и счастливы.
СКОЛЬКО денег надо - понятие расятжимое. Для всех по-разному. Знаю кучу семей которые живут на 15 тыщ вчетвером. Ты удивишься, но они и кушают нормально, и одеваются, и даже детей водят в кружки и отдают в институты
Ну а реально, некоторые денежки нужны как первое вложение: коляска, кроватка, ванночки, памперсы. А дальше, если малыш на грудном кормлении, первые месяцев 6 - только памперсы, пеленки-распашенки А уж летом, памперсы можно и сократить, чтобы пися дышала
Потом уже, с введением прикормов, надо побольше. И все равно - это не такие огромные деньги! Вспоминаю просто,ч то у нас была просто Ж*, как говорят, французы, и слава богу была оформлена карточка на ребенка (в собесе). Так вот, тогда, на все памперсы, баночки, соки, каши и прочее, мы тратили тысяч 5!!! понимаешь ВСЕГО 5 тыщ. Думается не такая криминальная сумма,ч тобы рвать на себе волосы А если готовить самой фруктики-офощи, то сумма существенно сокращается...

Вот, восполнила некоторые мысли

И вообще - посмотри на подпись свою - она гениальна!
Вот так надо жить!
Не деньги делают детоей счастливыми. Совсем нет.

Еще вспомнила фразу одной девочки: Бог дает детей, Бог дает и на детей... Подумай над этим

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Dashulya]
      #1993941 - 11/12/2005 12:47

Цитирую:

Люда! А ты почему в 13-м рожать собираешься? Из-за сердца? Я вот тоже туда собираюсь, только ещё даже к своему кардиологу не дошла. А вообще с 3-х лет наблюдаюсь у него. Поделись please info!




Просто я там рожала Дениса....индивидуальные роды с очень хорошим доктором.....и пойду только туда.....к своему любимому врачу ...уже соскучилась!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЗДАЛА!!!!!!!!!!!! В 15.00 пойду за правами!!!!!!!!!!
Кого прокатить???????

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 198 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 74804

Оценить эту тему

Перейти к