Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Оригиналка XXXL]
      #1989752 - 09/12/2005 22:17

Ура, есть время ниписать!

Ну проздравлю Викусю - с девочкой.
Аленку - с экзаменом! Героическая женщина
(А я решила "забить" на учебу, поеду брать академку. Как-то с работой, дитем и пузом - совсем лениво напрягать мозг и тело ).

И ваще - кажется мы внутри шевелимся! Наконец-то
Я переживать уже начала, начитавшись топиков всяких страшных. Может оно там уже давно шевелится и пинается, конечно, тока разве с этим...который снаружи - как следует отследишь ситуевину?

Так что, Люда, можешь записать наверное, 17 недель -шевеления. Вряд ли я могла перепутать

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: troyashka]
      #1990100 - 09/12/2005 23:55

я почти две недели на кипре (второй триместр) пьянствовала местным вином:) молчел до того привык,что мне можно налить бокал вина,что под конец отдыха на автомате налил мне виски вообще пью только хорошее красное сухое вино, безалкогольное пиво. один только рах напилась алкогольного пива (разливного),ну так хотелось- что хоть умирай! напилась так, как до беременности,наверное, с бутылки вина можно упиться:-)))))) весь день потом была сонная и шатающаяся:-) зато кайфанула:-) пару раз белое сухое, в жару самое то было. крепкие напитки исключила. кстати, вот что заметила, в первом триместре вина совершенно не хотелось, как по книжкам ребенок не просил того,что нельзя.это надо знать меня, как фаната вина, оливок,сыров и итальянской кухни,чтобы понять,как дико,что я НЕ хотела вина.я до б-ти каждый день пила красное вино: бокал-два.

а у вас как?

кстати, кто че думает- шампанское можно?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Mery_Li]
      #1990120 - 09/12/2005 23:58

поздравляю!!!!!:-)
слушай, вообще, наверное, очень и физически и психологически, когда внутри один требует заботы, а снаружи второй и еще куча дел и работы и учебы? как ты справляешься?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Lemon_girl]
      #1990722 - 10/12/2005 09:24

ура! я не один "пьющий"! а то меня иногда совесть гложет я тоже пью только красное, сухое вино, разбавленное водой, иногда у мужа глоточек пива таскаю а вот шампанское боюсь, хотя меня все успокаивают, что его особенно нельзя потому что оно газированное и может развить жуткую изжогу.... вот... а как же новый год без шампанского и мандарин?

Mery_Li! как можно справляться с двумя, да еще и работать, да еще и учиться, я не представляю! а у меня-то халява - одна учеба,правда она как работа была, пока эксперимент доделывала;) к тому же очень греет, что еще немножко, еще чуть-чуть! 7,5 лет учиться - ужас!

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: lionish]
      #1990795 - 10/12/2005 10:41

Вино точняк можно. Только не злоупотреблять

Если уж мне врач после родов (еще в роддоме) сказала выпивать энное количество хорошего Кагорчика
Представьте картину: послеродовая палата, окно, за занавесочкой бутылка, в люльке младенец. Мамаша подходит к окну, достает бутылку, из горла отхлебывает пару капель и довольная ложится отдыхать

Насчет успеваю или нет... Издеваетесь? Ничего особенно не успеваю, так как не переламываюсь особенно. Пишу - учиться лениво, поэтому буду брать академку! Я на героиню савсЭм не похожа . А на работу вот 19 декабря выхожу - на 3 месяца Хоть у нас конечно там и сумасшедший дом, но не знаю - дома тоже не курорт
Лучший отдых смена обстановки!!!
Ой, а у меня с учебой еще можно позволить расслабиться, я первые 2 курса экстерном сдавала Теперь вот трачу сэкономленное времечко...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Mery_Li]
      #1990863 - 10/12/2005 11:33

Поздравляю с девочками!!! И все-таки, скорее всего, у меня мальчик. Надо же как-то майских девчонок уравновешивать

А у меня, похоже, тоже черная полоса.
На работе ни черта не успеваю Еще Рождество это на носу. Поговорила с сотрудником насчет его увольнения. Пока без эксцессов.
Заболела Нос заложен, кашляю. Вчера даже на работу не пошла. Хреново
ЗЫ. А почему нельзя много чеснока?
ЗЗЫ. Меня пробило на салат: китайская капуста, плюс немного огурца, укропа, сбрызнуть уксусом и полить оливковым маслом. Ем этот салат тоннами.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Натик]
      #1990876 - 10/12/2005 11:42

Цитирую:


ЗЗЫ. Меня пробило на салат: китайская капуста, плюс немного огурца, укропа, сбрызнуть уксусом и полить оливковым маслом. Ем этот салат тоннами.




Мальчик!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Atlantida]
      #1990894 - 10/12/2005 11:49

Балда!!!

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Натик]
      #1990896 - 10/12/2005 11:50

а что правда нельзя много чеснока есть???

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Майчата!!!!!!!!Скоро ЭКВАТОР! [Re: Atlantida]
      #1990902 - 10/12/2005 11:52

Люда, не пугай - почему мальчик?

Это ты исходя из любви к огурцу так решила?


--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 215 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 74804

Оценить эту тему

Перейти к