Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: MamaBusika]
      #1937848 - 28/11/2005 13:04

Цитирую:

Всем приветик в новом топике!

Одобрям встречу мамочек майчат 3 или 4 декабря. Предлагаю в 1600 в Штолле (или в центре). Давайте сосчитаемся кто идет, может список составим?




ИТАК, ЗНАКОМИМСЯ!!!!!!

4 декабря В 16:00 в Штолле В.О.

1. Lemon_girl
2. MamaBusika

ждем продолжения...

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Татьяна 2005]
      #1937883 - 28/11/2005 13:09

Цитирую:

Анлантида,что так называется этот анализ мне сказала акушерка в ЖК,прямо так и сказала "Сдашь анализ на уродство",я когда это услышала со стула сползла.Кстати у нас в 25 ЖК он стоит 280 руб, кто сколько где платил?



Дура акушерка! Сама уродина!........я не знаю сколько стоит ...делала бесплатно.

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Мечтательница]
      #1937892 - 28/11/2005 13:11

Цитирую:

Цитирую:

Мечтательница, я немножко не поняла, то есть даже если рожаешь без договра с врачом, можешь просто оплатить отдельную родилку что ли?




именно так. как они говорят, платишь только за комфорт, но не за врачей. К платным родам допускаются только врачи высшей квалификации либо имеющие ученую степень.

Цитирую:

А про то, как бронируются платные послеродовые не рассказали?
Просто в 18 роддоме, бронировать нельзя было (за исключением планового кесарева, т.к. понятно, что стопроцентов в такой-то день ты займешь палату). Только когда уже рожаешь, если есть свободные - ты можешь попросить отвезти тебя туда.




бронируются также. Когда приезжаешь со схватками и точно ясно, что будешь рожать, в приемном покое можно попросить связаться с послеродовым и узнать, какие палаты у них свобоны и тогда решить уже,куда лечь.




Ольчик, тут бы я стобой поспорила,т.к. она сказала,что послеродовую бронировать нельзя,только во время родов медсестра идет и узнает какие палаты свободны на послеродовом и предлагает различные по стоимости варианты. и диапазон по стоимости на послеродовом шире: от 100 в сутки до 2000р. чем они особо отличаютсяч нам не показали. и,кстати,доктор особо подчеркнула,что на послеродовом они имеют держать только не более 10-14дней, а потом обязаны ребенка перевсти в десткую городску больницу. так что вряд ли будете платить 17 суток....

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Atlantida]
      #1937905 - 28/11/2005 13:14

Цитирую:

Цитирую:

Анлантида,что так называется этот анализ мне сказала акушерка в ЖК,прямо так и сказала "Сдашь анализ на уродство",я когда это услышала со стула сползла.Кстати у нас в 25 ЖК он стоит 280 руб, кто сколько где платил?



Дура акушерка! Сама уродина!........я не знаю сколько стоит ...делала бесплатно.




тише, не бушуй:-)))) то,что акушерка не думает о чувствах беременных,это точно. почему до сих пор бесплатная медицина отягощена таким садизмом?

вообще еще в этот же срок помимо АФП сдают ХГЧ и эстриол. и поэтому называют анализ этот "тройной тест" или скриннинг на врожденные пороки плода.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Lemon_girl]
      #1937907 - 28/11/2005 13:14

Ксюш, дык я вроде так и написала. Может, путаница возникла? Я имела в виду, что также как в 18 роддоме, послеродовые бронируются только когда женщина рожать поступает...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Lemon_girl]
      #1937915 - 28/11/2005 13:16

Цитирую:

тише, не бушуй:-)))) то,что акушерка не думает о чувствах беременных,это точно. почему до сих пор бесплатная медицина отягощена таким садизмом?




Всё равно дура акушерка! Как можно..........

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Мечтательница]
      #1937922 - 28/11/2005 13:16

Цитирую:

Ксюш, дык я вроде так и написала. Может, путаница возникла? Я имела в виду, что также как в 18 роддоме, послеродовые бронируются только когда женщина рожать поступает...




Привет!!! Лель,читаю мимо строк, прости:-) не правильно тебя поняла. Как вы там поживаете?

Кстати, девчонки,кто куда на курсы собирается? Я планирую либо в Отта, либо еще что-то поискать. Какие у кого вариантыи на каком сроке пойдете?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Atlantida]
      #1937936 - 28/11/2005 13:18

не шуми, борейц за справедливаоть:-)
ты видела хоть одну адекватную акушерку в ЖК? все равно какую-то гадость скажет....


ты на встречу пойдешь?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Lemon_girl]
      #1937950 - 28/11/2005 13:20

Хе-хе, так а если с дитем все в порядке, а с мамой не очень (как в моем случае?).
Вот мы и лежали 17 суток...
Потом дите домой поехало, а я дальше - в больницу лежать уже, а не в роддоме.

Меня пока вписывайте как в потенциально желающих встретиться, но 100-процентов не даю
И может усе-таки не на В.О?
Хотя если большинство будет за Штолле, допрусь уж как-нить (в метро просто очень хреново, через остановку выхожу воздухом дышать).

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-).... [Re: Mery_Li]
      #1937962 - 28/11/2005 13:23

если я не ошибаюсь (Мечтательница меня поправит,если не так), то мама лежит у них все время, пока не в порядке. хотя можно позвонить туда и уточнить. вообще куратор курсов, и она же - практикующая акушерка меня просто очаровала. адекватна,информативна и этична.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 232 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 74804

Оценить эту тему

Перейти к