Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Как быть??? КАк это перенести???
      #1927147 - 25/11/2005 17:18

Пытаемся с мужем забеременнеть уже год. ЛЕчимся...но ничего.
А подруга сегодня обрадовала - "Поздравляй, ждем пополнение".....
Господи, ведь я за нее так рада...НО.....ком к горлу подступил и слезы на глазах навернулись....
Подруга и так не сразу мне об этом сказала, так как знала как мне будет тяжело:(.
Порадовалась конечно как смогла....пришла домой - и слезы льются сами собой. Как представлю что вот она будет день за днем радоваться своей беременности а потом и малышке.....а мы???
Почему все так не справедливо????

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчикус
ветеран


Регистрация: 22/10/2003
Сообщения: 688
Из: Питер, Пискаревка
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1927208 - 25/11/2005 17:33

Не расстраивайтесь! И вы тоже будете радоваться своей!
Мы полтора года не могли забеременеть, а потом получилось. И меня тоже подкашивали новости о беременностях, а если у кого случались вообще нежеланные-всё у меня начиналась истерика.
Всё наладится.

--------------------
Таня+Сережа=малыш Ярославка (20.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1927218 - 25/11/2005 17:35

как это перенести? порадуйтесь за подругу и не завидуйте.
И нас 2,5 года планирования было

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1927237 - 25/11/2005 17:39

Конечно рада за подругу, о чем речь!!! И желаю ей легкой беременности, но так тяжело внутри

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1927269 - 25/11/2005 17:44

Ну, почему, если все беременеют, то сразу же и вам надо? Ставьте так вопрос, а не почему у всех есть, а у меня нет! Так легче - ведь детки - это очень здорово, но есть ведь и минусы. А вообще лучше абстрогироваться от этого и не завидовать! И всё придёт. У меня все подруги беременные, а у меня был выкидыш малого срока.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1927314 - 25/11/2005 17:54

Да, я понимаю, что это тяжело. Но поймите, что подруга то ваша не виновата в ваших бедах. За нее можно и нужно искренне порадоваться.
Я не моралистка. Не обижайтесь, пожалуйста . Я в такой же ситуации и поначалу мне было трудно справиться с эмоциями. Но это необходимо сделать !!!
Стаж планирования у нас с мужем почти 3 года . Это говорит само за себя. В прошлом году три мои ближайших подруги забеременели... одна родила в октябре, другая в феврале, третья в июле.
И тоже меня посещали мысли о том, что каждая такая новость как удар ножом прямо в сердце. НО!!! разве ваша подруга (как конечно же и мои) не заслуживает такого счастья?!
Я попыталась (и ттт кажется удачно) обстрагироваться. Лишний раз себе напомнить, что моя жизнь - это моя жизнь, а жизнь подруги - ее жизнь. И то, что у нее есть ребенок, а у меня нет - не является смертельным оскорблением по отношению ко мне. Как и то, что если у меня нет детей (пока, ттт, чтоб не сглазить) не значит, что их не должно быть у нее !
Поговорите с мужем, мамой, короче с близким человеком, для которого ВЫ - очень ценны и которым вы очень любимы. И поймите, что во-первых, вы не одна, а во-вторых, что счастье быть матерью придет и к вам !!!
Верю в то, что оно придет и ко мне !!! Очень этого хочу !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: scrofula]
      #1927328 - 25/11/2005 17:57

у мене тоже бывает накатывает, когда у кого то, желанное мной (и пофиг им) получается легко и вдруг. за то у меня тоже бывает вдруг и какая то халява. попытайтесь найти, что у вас получилось и легко, и радость принесло. а с дитем, мы тоже планировали, и температуру я измеряла базальную ГОД, и повсякому пытались. а потом я махнула рукой на все и подумала, зачем дети, это и затраты здоровья, денег, и душа уже не с тобой. и мы плюнули на беременность. через два месяца Гришка начал нас радовать. у всех по разному ведь. зато ваш малыш будет настолько любимый и желанный, а счастье встречи с ним в сто раз больше, чем у всех других, кому это далось легче.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1927418 - 25/11/2005 18:15

Мне только остается присоединиться к девушкам!!!
Не надо паниковать, переживать. Конечно вы рады за подругу, но не надо ставить на себе крест и думать про несправедливость на этом свете. Все случится рано или чуть-чуть позднее.
Я уже писала, но у вас то будет самый любимый малыш.

Пытайтесь, если надо полечитесь и не теряйте надежду.
Присоединяйтесь к нам и все у вас получится!!!

Удачи!!!!

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1927647 - 25/11/2005 19:07

Мы тоже с мужем уже год планируем и ничего не получается. И за этот период знакомые зачали и родили замечательного малыша. Сначала у меня в душе что-то защимило, и как-то не хорошо было. С мужем и прочими не говорила на эту тему, им не понять, просто сходила в церковь, побыла одна наедине и...........поняла как я не права была и как хорошо стало на душе после этого. Я так радуюсь, когда у кого-то наконец получается, кто-то рождается. Это мне придает силы. А еще мне придают силы девчонки с форума.Мои любимые девчонки с форума .
И год это не срок. У меня знакомые при идеальном здоровье и пр. зачали только через 1,5 года, другие через 2. Видно так хочет наш организм. НУ и еще когда сильно хочешь, вероятность зачатия уменьшается. Надо расслабится, чтобы организм не испытывал стресс и все получится. И ты будешь мамочкой, и я, и все девчонки с форума планировщиц. Успокойся и все будет хорошо. Мы за тебя кулачки подержим@@@@@@@@@.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Как быть??? КАк это перенести??? [Re: LadyInRed]
      #1927858 - 25/11/2005 20:02

спасибки огромное за поддержку. с одной стороны так приятно осозновать что я не одинока в этой проблеме. А с другой стороны - лучше бы была одинока:).
Сегодня была у врача, с девочкой одной вместе стимулировались у врача и сидели ждали у кабинета УЗИ врача своего. А в соседнюю палату привели девочек на аборты.....мы с девчонкой так на них посмотрели:).
Ну вот хоть убей - не понимаю я девочек молодых которые идут на такое. Ведь ребенок - это же дар божий....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 520 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4098

Оценить эту тему

Перейти к