Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: saga]
      #1926296 - 25/11/2005 14:17

Светик! Давай решайся на аватарку. Саша у нас спец!
Я тоже всех представляла по другому. Давай раскрывай нам свое личико! Ждемс.
Ну и кулачки @@@@@@@@@@, чтобы на работе было все нормально. Кстати, хороший признак скорой беременности - очень часто народ менял работу и тут же............залетал!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1926301 - 25/11/2005 14:17

спасибо
да, мы тоже в АВУ! прочитала о ней самые хорошие отзывы вроде.
а куда у нас пропала Наталья А???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1926332 - 25/11/2005 14:24

Сашенька! Успокойся! Все будет хорошо. Не надо уже ничего делать. У меня тоже все тянет-побаливает-покалывает. Один день я переживала очень. А счас я на все плюнула, болит-но-шпу выпью и все. И все лекартсва перестала принимать, надоело!!!!!!!!!!!!! А то от всех лекартсв прыщиками уже аллергическими стала покрываться и муж тоже. Вот. Мы с ним в забастовке. Счас пью эубикор и активированный уголь вывоже токсины и всякую гадость из организма. Ну и добавила витаминки.

О бухгалтерии у меня сейчас тоже голова не болит, все больше о нашем о девичьем. Деток хочу. А не новых нормативных документов, изменений и пр.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1926380 - 25/11/2005 14:29

Саша, а расшифровываться пойдете куда с мужем?
Да! Помните как готовится к СГ? 2-4 дня воздержание, нет алкоголю (особенно пива) и сигаретам, баня и горячая ванна - отменить. А то знакомые неправильно подготовились и первые результаты в Аве были не достоверные. Ну потом правда испроавили свою ошибку.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1926405 - 25/11/2005 14:33

Саша, я согласно с Наташей по поводу того, что не только женское справа может болеть. 2 года назад у меня тоже заболело справа, причем очень низко. На скорой поехала в больницу, ну и короче, сначала думали на аппендицит, а оказалось вообще почечная колика отдавала туда.

За СГ держу кулачки !!! @@@@@@@@@@@@@

А как у вас мужья к СГ относятся? Я не трус, ноя боюсь ?

Ладненько, держите за меня кулачки, будем сегодня активничать, раз такое дело


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: FannyM]
      #1926433 - 25/11/2005 14:35

Тогда кулачки@@@@@@@@@@@@@@@ за активничание! Чтобы всем врачам и диагнозам назло получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А апендицита не бойся! Чаще всего бывает спазмы желчных путей. Попей травки желчегонные, все пройдет (если по женской скажут, что все нормально).

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1926454 - 25/11/2005 14:41

А меня бухгалтерия всегда пугала. Я всегда думала, впрочем и сейчас думаю, что там очень умные люди должны работать. Правда сижу целыми днями на работе в 1С и не жужу
И еще не кажется я бы не смогла работать бухгалтером, я такая невнимательная, а в последнее время вообще....

Ну а вы девочки просто молодцы , мало того что умницы, так еще и красавицы впридачу. (спортсменки, комсомолки......)

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1926489 - 25/11/2005 15:01

Мой муж нормально относится к сдачи СГ! Там еще есть видит с фильмами всякими для........................... Второй раз так сам просился сдать! Врач только все не напрвалял. Говорил, что все нормально и не надо. Но осенью мы все-таки решили еще раз сдать, сделать ГСГ, проверить инфекции и гормоны и там думать что дальше.............................................Вот счас и думаем, а что же дальше............................Врачи надоели. Остается три варианта: активничать, ИИ, санаторное лечение. Правда на совместимость мы не проверялись. Но пока не хочется.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1926532 - 25/11/2005 15:12

Наташа, спасибо за кулачки!!! Бум стараться. Тем более по ощущениям и по дням в эти выходные д.б.О.

О бухгалтерии у меня сейчас тоже голова не болит, все больше о нашем о девичьем. Деток хочу. А не новых нормативных документов, изменений и пр. Аналогично!!! Как мы похожи, однако!!!

У меня муж относится ко всему этому сдержанно. Вздыхает только. Насколько я поняла, особенно ему не нравится когда берут анализы и процедуры там всякие.
А вот про "кино" в АВе он мне тоже говорил...
На самом деле я за него оч переживаю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1926540 - 25/11/2005 15:13

Саша, держу кулачки за хорошую СГ @@@@@@@@@@@@

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к