Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)
alika
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 117
Из: С-Петербург, Московский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1924119 - 24/11/2005 22:05

да, можно сказать и так - две разные организации, находятся эти 2 отделения на разных этажах (МиД - на 1-ом, СР-на 2-ом), менеджеры у них разные (МиД - Мария, а СР - Настя и Катя), журналы, думаю, разные, условия разные, расценки, короче, всё разное. Поэтому ты уточни, на то ли отделение ты записалась, какое хотела.
Еще для информации (если ты это не уловила):
1) по отделению СР есть 4 варианта родов:
- роды с деж.бригадой 13тыс
- роды с инд.акушеркой+деж.бригада 16 тыс.
- роды с инд.врачом+деж.бригада 18 тыс.
- полностью инд.бригада 20 тыс.
2) по отделению МиД есть только 2 варианта родов:
- с деж.бригадой 13 тыс
- полностью инд.бригада 20 тыс.

По послеродовым палатам тоже разница есть: на СР 10 тыс. за весьпериод пребывния, на МиД подороже (есть разные варианты, я не вдавалась в подробности, т.к. не интересует, но типа за 14-16-18 тыс. за весь период пребывания).

--------------------
мама Динара, папа Фагиль и ненаглядная доченька Дамирочка (08.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1924411 - 24/11/2005 22:57

Девчонки! подержите кулачки! Пока мы будем ночью спать, Марусенька будет лететь в самолете, а я чавой-то так волнуюсь ! Не знаю как до завтра дотяну . Постараюсь об этом не думать
А мы сейчас болели за Зенит, правда не на стадионе, а в Евразии. 2:1 в нашу , обыграли испанскую Севилью

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- *DELETED* [Re: Mika]
      #1924824 - 25/11/2005 00:30

Сообщение удалено участником. Котька

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1925012 - 25/11/2005 02:04

Девочки, привет!!!!
Ой как я по всем соскучилась....
Сижу читаю все... ну блин полуночницы... малышам спать не дают, все у компа сидят...
Мика, собака просто супер, прелесть на фото, Марусины фото вообче обалдеть!!!! Держу кулачки и знаю что завтра будет счастливийший день для вашей семьи - ДОЧА приедет!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой как я за вас рада!!!


Galieni, котик супер!

Про 9-ку прям так много разговоров... обидно что цены на СР они не снизили... А на счет врачей хороших... я все перерыла, все отчеты... рекомендуют еще Осипову, Зоз, Моховикову...
Мой малыш, сегодня 2 раза перевернулся... ЮЛА! Такое ощущение, что ему там для этого места вполне хватает... Сначала поперек ложится, а потом оп и вот он Я !
Только я успокоилась, что он лежит как положено.... так вот тебе опять... голова под ребром и кулачки в желудок!!!! ну что за мальчишка вертлявый!!!!
и еще сегодня прям потекло у меня молозиво из одной груди..., раньше капельки были, а сегодня я настоящая МАМА!!!
А когда встречаться будем?! Уже не могу - соскучилась!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1925151 - 25/11/2005 05:59

Доброе утро всем! Проводила мужа в Финляндию в командировку, встали аж в 4:30.. Дите только радо , оно в это время всегда бодрствует, ну и я за компанию. Пользуясь случаем держу кулачки за Марусю .
Котька, ну и егоза у тебя в животе ! Точно тебе говорю: он на голос ползет! Может, тебе диктофон с голосом к тапочкам привязывать? Еще какие варианты в 6:00 утра?
Кстати у меня тоже вчера пытался поменять положение, но наоборот, из-за тесноты. Практически поперек лег, так я его за пятки щекотала, чтоб образумился. Пришел муж, стал ругаться: мол, зачем ребенка пугаешь ?! Ему и так темно, тесно и страшно ( в смысле - непонятно).

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1925174 - 25/11/2005 08:16

Привет, девочки, кому нужны были материалы по бизнес-плану медиапредприятия? У меня есть, нашла.

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Kond_]
      #1925569 - 25/11/2005 11:27

Всем доброго дня!!!
Как много всяких событий произошло.

Mika как Маруся долетела?

Я уже в декрете неделю, но ношусь по институту с подготовкой к защите - не самый замечательный отдых я вам скажу.
Соседи совсем с ума посходили, раньше в 22.00 - тишина, а теперь и сверлят и стучат и пилят часов до 11.30. А еще какой-то маньяк завелся в 2 часа ночи гвозди забивает.

Да на СР в 9-ке я тоже расчитывала на понижение цен, а они не уменьшились. Менеджер нам во вторник предлагала даже рожать на бесплатном, т.к. мы сказали что хотим с индивидуальным врачом. Сказала - зачем переплачивать, родите на бесплатном с ИВ за 9000, а потом у нас полежите если хотите на послеродовом, только говорила, что совсем не обязательно что родилка достанется одноместная, но судя по потоку рожающих зимой - большая вероятность. Так же говорила о возможности рожать у них а потом лежать на бесплатном. В общем все варианты предлагала без всяких уговоров на деньги. Так же сказала что у них есть две палаты не для семейного пребывания - поменьше и если в них попадаешь, то тебе потом еще 2000 вернут.

Так мы и не решились на бесплатное отделение, и на роды на СР с дежурной бригадой будем рожать на СР с индивидуальным врачом. предварительно это Куликова Наталья Александровна - она дала согласие, но еще не точно известно будет только через 3 недели.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1925756 - 25/11/2005 12:21

Привет!
Котька наконец-то ты с нами ! Какой малыш у тебя активный, обалдеть. У меня тоже пинается, переворачивается, шубуршит, но вроде положение не меняет.

Мика, как Маруся?

Похоже все январята будут рожать в 9-ке. А мне вот вчера еще знакомых в р.д. нашли. Я все поближе к дому хочу. Так что я вся в неопределенностях.

Галь, котик прикольный .
Natal'ya соседи у тебя-изверги, может найти этого маньяка с гвоздями и поговорить с ним?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1925798 - 25/11/2005 12:33

Цитирую:

Может, тебе диктофон с голосом к тапочкам привязывать?




BRAVO


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1925853 - 25/11/2005 12:44

Привет-привет! Маруся еще не долетела - прилетит через 2,5 часа, так что кулачки нам еще требуются
Котька - рада тебя видеть в бодром расположении духа У меня тож пацаненок вертится как угорелый, правда все время головой вниз - он как и Маня с 20 недель торчит попкой кверху , но толкается - жуть, ходить тяжело, приходится останавливаться - делать передышки. По ночам пляшет, но мне это спать не мешает .
Со сном у меня другие проблемы - устаю сильно, поэтому засыпаю быстро, но где-то с 3-4 ночи и до 5-6 мучаюсь - просыпаюсь по 20 раз, не могу уснуть, какой-то бред мерещится Уже, наверное, недели 2. В итоге просыпаюсь уставшая . Сегодня у одной и той же группы во сне занятия раз 5 провела, даже сказала ночью мужу, что надо будет с них за это плату взять Короче - устала от этого. Сплю плохо и все сны про работу
Зато немного расслабилась по поводу родов - мой папа сказал, чтобы я не заморачивалась по поводу цен - он готов материально участвовать . За что ему ОГРОМНОЕ спасибо, но 18-то все равно раньше не откроют
Галя - прикольный котяра
Рыбка - а я совершенно пяточки не осчусчаю , меня толкают - а я даже не знаю чем. Очень понравилось как врач через брюшную стенку прощупывала малыша - чуть ли не до спины доставала

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к