Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Natalisikus
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 250
Из: Выборгский р-н, Просвет
про косметику Виши
      #1924133 - 24/11/2005 22:08

у нас в аптеках эту косметику покупать категорически не советую. ее делают из просроченных кремов на пр.Просвещения в подвале.
и представьте мое удивление - ведь я живу именно в этом доме где все это происходит. по телеку была передача.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: про косметику Виши [Re: Natalisikus]
      #1924219 - 24/11/2005 22:24

Я тут мужу крем купила, думаю пора мальчику начинать пользоваться, как-никак ужо 36 :-))) А этот крем через месяцок превратился в некое подобие вазелина.. это из увлажняющего-то....
Что-то расхотелось Виши.. Да и какая должна быть себестоимость крема, если они вбухивают столько денег в рекламу???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: про косметику Виши [Re: Alia N]
      #1924547 - 24/11/2005 23:21

А не конкуренты Виши эту программку заказали то?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
E-lena
участник


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 297
Из: Калининский р-н
Re: про косметику Виши [Re: Alia N]
      #1924607 - 24/11/2005 23:30

Вот это да!!!А какую косметику еще покупать нельзя?Посоветуйте!Или какую покупать, наоборот,можно..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: про косметику Виши [Re: Natalisikus]
      #1924632 - 24/11/2005 23:34

Т.е. во всех аптеках Питера продается виши, производимая в Вашем подвале?
Если честно, верится с трудом.
Я не отрицаю наличия в Вашем подвале места, гда производят подделку под Виши, но не уверена, что Виши этого производства продается во всех аптеках.
Такие подделки скорее всего продаются в каких-нибудь ларьках в метро, там точно можно нарваться на виши подвального производства.
Сама покупала Виши не раз в Фармакоре, Фиалке, и всегда все ОК было


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: про косметику Виши [Re: Кнопка]
      #1924907 - 25/11/2005 01:08

Я вот в аптеках покупаю ля рош посэ (пардон за мой французский ), гипоаллергенна, мне нравицца

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: про косметику Виши [Re: marchella]
      #1924932 - 25/11/2005 01:16

И я пользуюсь Виши жалоб нет , мне подходит и очень нравится особенно пенка для смывания косметики с дозатором супер

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: про косметику Виши [Re: FIBI]
      #1925255 - 25/11/2005 09:18

Пользуюсь виши уже несколько лет, моя кожа ОЧЕНЬ подвержена аллергии, вообще с косметикой не эксперементирую никогда. Ниразу не было ощущения что с Виши что то не то.
Думаю не стоит принимать за чистую монету все что показывают по ТВ. Не исключено что есть и поддельная Виши, так же как в нормальной аптеке могут быть поддельные лекарства, но то что это повсеместно так - очень и очень вряд ли. На поддельные лекарства и косметику цены всегда ниже, иначе как привлеч покупателя.... так что думаю просто нужно быть бдительным при покупке и все будет ОК.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vita
ветеран


Регистрация: 19/06/2003
Сообщения: 717
Из: м.Приморская, В.О.
Re: про косметику Виши [Re: Ani_Baldwin]
      #1926009 - 25/11/2005 13:23

Пользовалась Виши многими продуктами. На подделки никогда не нарывалась. У меня есть с чем сравнивать, т.к. покупала и сдесь в аптеках и за границей. А у меня приятельница продает пробники Виши из Финляндии.Вот это точно не подделка. Так что желающие-пишите в личку, расскажу как купить. Есть Рети С, Термаль Мат , тональный крем и др. Цена получается в 2 раза дешевле обычного крема.

--------------------
vita+Лизанька 04.07.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: про косметику Виши [Re: vita]
      #1926210 - 25/11/2005 14:00

Косметика "Виши" - очень хорошая, если конечно не подделка.Однако увлекаться ей не стоит, т.к. она содержит очень активные добавки, поэтому и продается в аптеках, вместе с лекарственными препаратами. У меня мама пользуется такой уже давно - очень довольна, но сочетает ее с обычными кремами, т.е. ей пользуется не чаще 2-3 раз в год. Об этом уже давно говорилось и в прессе и по телевидению, так что не переусердствуйте в погоне за красотой!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2093

Оценить эту тему

Перейти к