Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: встреча Приморского р-на [Re: lokka]
      #2254231 - 02/02/2006 01:00

"Как еще лучше повлиять на явку"? Не кипятиться от ТАКИХ советов, а просто попытаться ими воспользоваться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: встреча Приморского р-на [Re: lokka]
      #2259192 - 02/02/2006 18:23

Татьяна, не злитесь! Советы Лолы очень даже правильные. Во всяком случае опыт действительно показывает именно так.
Раньше ВСЕГДА создовался новый топик на каждую встречу. Приморский район - штука сложная: мы долго раскачиваемся, решаем, но зато потом очень неплохо сидим
В этот топик и правда заходит не очень много народу (во всяком случае многие мои занакомые даже не знали, что приморский встречается).
И потом. Лично я не получала письмо от Ани. Я получала письмо от Ланушки. Света - ответственная по нашему району и у нее есть адреса практически всех, но разослала она их уже поздно - мало кто за день собирется придти, у всех на выходных куча планов.
По поводу будних дней я тоже согласна. Работающим мамочкам это удобней, а если встереча намечается на выходные, то это гдето недели за 2 надо назначать.
Так что... давайте жить дружно (с) Ну и встречаться все-таки

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: встреча Приморского р-на [Re: Niki]
      #2261846 - 03/02/2006 01:14

Давайте работающие будут отдельно встречаться,а неработающие,у кого детки еще совсем маленькие-тогда,когда им удобнее.Очень много народа желает встретиться,а когда говоришь о точной дате-в кусты.Мы пытались и за 2 и за 3 недели-не получается все равно.Думали,что если сразу объявить дату,время и место,когда мало времени на раздумья-легче соберутся!
Я сделала вывод-кто хочет встретиться и знакомиться,тот обязательно найдет время прийти!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: встреча Приморского р-на [Re: lokka]
      #2262219 - 03/02/2006 02:25

Думаю, не большое удовольствие встречаться и знакомиться с такими нервно-кипящими особами...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: встреча Приморского р-на [Re: Lanushka]
      #2262231 - 03/02/2006 02:29

Света, спасибо за письмо по мейлу, если бы не оно, я бы ни за что не узнала о встрече... В этот топик давно не захожу... Думала, здесь только новенькие записываются, а встречи ведь всегда в отдельных топиках выносились и обсуждались...

Оля (LOLA), полностью согласна... К сожалению, как-то ни разу не получилось попасть на Приморскую встречу, но, уверена, у меня все еще впереди. И как неработающая и кормящая мамочка, у которой маленький ребенок, обязательно подстроюсь под время, удобное большинству, чтобы всех повидать...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: встреча Приморского р-на [Re: Elka-Palka]
      #2264399 - 03/02/2006 13:09

в общем-то я очень добрая по своей натуре,все с кем с форума знакома,могут это подтвердить!
а тут,просто вывели...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серена
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 540
Из: Приморский р-н, пр. Королёва
Re: встреча Приморского р-на [Re: lokka]
      #2264485 - 03/02/2006 13:16

Девочки, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Танюшка действительно хороший и мирный человечек
Мы уже 2-й раз пропускаем встречу надеемся, что в следующий раз всё получится!!!!
Действительно, давайте создадим новый топик, так будет попроще


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: встреча Приморского р-на [Re: lokka]
      #2265265 - 03/02/2006 14:45

Татьяна, вы только месяц назад зарегистрировались и просто не имеете еще опыта организации такого рода встреч... А встреч Приморцев было уже много, и обычно приходит немало народу...
Никто не хотел вас обидеть... Просто более опытные люди вам рассказали о том, как лучше все организовать, а вы почему-то "вывелись" вместо того, чтобы учесть предыдущий опыт...

Не обижайтесь... Встреч было уже много и почти всегда все хорошо проходит... Думаю, и в будущем будут интересные многолюдные встречи, только народу настроиться нужно и все спланировать заранее... Поэтому лучше все-таки отдельный топик и голосовалку про время и место...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: встреча Приморского р-на [Re: Elka-Palka]
      #2268225 - 03/02/2006 21:37

В целом соглашусь с LOLA по поводу организации встреч.Правда мне вот в будни сложновато,мне ребёнка забирать из сада в 6,а сней ехать вечером куда-то уже неохота.Поэтому мне предпочтительнее в выходные,когда есть с кем оставить ребёнка.
А за письмо на мейл спасибо.Это очень удобно!
Да,топик о каждой встрече ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть отдельный!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: встреча Приморского р-на [Re: Arven]
      #2269802 - 04/02/2006 01:30

За 3 -4 месяца,которые я здесь,были только те встречи,которые назначали новенькие,а такие опытные как вы- ни разу,а пытаетесь учить как надо.Попробуйте,соберите приморцев сами хоть раз...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1401 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13064

Оценить эту тему

Перейти к