Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
esm
активный участник


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 404
Из: Спб., Гражданский пр.
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: Marusya_N]
      #2089880 - 03/01/2006 00:48

Miqnonne
Вы у нас тоже присутствуете

Marusya N
На днях пришлем.

--------------------
Лена и дочка Маруся (20.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: Marusya_N]
      #2090692 - 03/01/2006 13:57

Вот и мы сегодня сходили в 10.30. Нам все очень понравилось, особенно очаровала снегурочка, очень профессионально работала. Да и все остальные герои были замечательные. Наш деть очень расстроился, когда нужно было уходить, устроил рев, еле одели и утащили. Касательно продолжительности мероприятия, так мне показалось, что можно было и чуть короче, так как к концу деть подустал немного. Подарок тоже хороший, мы очень любим яблоки/груши и сухофрукты. Жарко тоже не было, переодически кондей включали. Короче, все замечательно. Наверное сыграло то, что количество детей уменьшили. Фотки выложить не могу, так как фотик не цифровой.
У меня есть небольшая просьба, к тем, кто был сегодня вместе с нами, если у вас есть фотки с тигренком (это были мы), то пришлите их мне на мыло megan@yandex.ru , а то у нас пленка кончилась не вовремя.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: Marusya_N]
      #2091004 - 03/01/2006 15:49

расскажите ещё про елки......
кто был?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: Кармен]
      #2091142 - 03/01/2006 16:37

Алёнка
Вот вы ненасытная-то


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кармен
наш человек


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 6311
Из: Там где Весело!
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: Mignonne]
      #2091193 - 03/01/2006 16:59

Настолько разные отзывы. Жду Ладу и других девочек, сегодня многие были.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаЛю
ветеран


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 843
Из: Приморский р-н
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: Кармен]
      #2091558 - 03/01/2006 19:27

А 5-го в 10.30 на Новороссийскую так никто из наших и не собирается?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: Кармен]
      #2091664 - 03/01/2006 20:12

Насколько я понимаю, отзывы разные, т.к. персонажи в разных местах тоже разные!
У нас на СдК, например, был СОВРЕШЕННО другой заяц и медведь! Какие-то девочки лет 12-ти...
Может и программа разная?

Да и , видать, народ они подсократили...

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: Мумми I]
      #2091900 - 03/01/2006 21:37

А у нас медведя не было, был заяц, собака, снеговик, ДМ и снегурка. Заяц и собака как раз девочки лет 12 ти, но заяц мне все равно понравился.
Аленка, вы не переживайте, сходите, вам тоже может понравится, так как детей было мало, а родители все по стенкам сидели, снегурочка попросила, чтоб к детям подходил только один из родителей, да и родители не особо усердствовали в фотографировании.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: violet]
      #2092110 - 03/01/2006 22:45 Приложение (21 загрузка)

Пишу отчетик о елке

Были сегодня в 10.30 на Новороссийской.
Нам все понравилось, были парочку но, но в принципе, ерунда, так, организаторам на заметку.

Приехали мы в 10.20 примерно, прошли в комнату для игр, уже было достаточно много народу, создалась небольшая толкучка. Мы догадались по тому, что началось представление только потому, что комната для игр почти опустела То есть громко и четко о начале объявлено не было.
Представление началось сразу по входу в зал - Деньку подхватила Снегурочка, они начали водить хороводы и общаться со Снеговиком. Последовательность конкурсов не помню, но были и ложки, и снежки, и зажигание елочки, и вызов деда мороза, который появился, кстати, к концу представления, может, и к лучшему - детки не успели от него устать и были рады видеть - они его звали сами, то бишь он нигде не спал и его не будили

Была совершенно потрясающая девочка в ипостасях Зайчика и Собачки - девочка очень милая и хорошо играющая. Понравились костюмы у героев представления.

Все длилось примерно 45 минут. Чутка долговато - минус 5-10 минут было бы как раз.

Первые минут 15 у меня наворачивались слезы - было очень приятно, я видела, что Деньке нравится, он совершенно не испугался и участвовал почти во всем.

Конкурсы - согласна с некоторыми девочками - немного в гонке, Деня врубался не всегда. Под конец раздражала Снегурочка - мы все пытались стишок прочитать, влезать как-то не хотелось, но под конец пришлось сказать, что тоже хотим - то есть сами предлагали как-то избирательно. Плюс когда читали стишок - она явно не прочувствовала момент и не дала мне самостоятельно с Деней прочитать - мы с ним в связке должны, через слово, она торопилась, в итоге он успел сказать всего пару слов.

Так что конвейер-таки ощущается, но не критично. В любом случае маме надо детку активно направлять и участвовать. Но с моим детем это и так необходимо, поскольку он периодически ручной становится, когда маму завидит

Помещение все-таки тесновато, но опять-таки в нашем случае некритично - толкучки не было.

Размещу фотки.
Как раз с тигренком Я, правда, Деньке всю дорогу говорила - смотри, какой замечательный лисенок Вот наблюдательная мамаша
Вероника, я вам пошлю на мыло, сегодня попозже вечерком.

Пообщались мы, кстати, только с Машей-Ромашкой чуточку, она меня опознала Хотя я так вроде бы всматривалась, но не решилась пристать Колитесь, кто еще был

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: А расскажите мне про елку в РОСТЕ [Re: Ладная]
      #2092114 - 03/01/2006 22:46 Приложение (25 загрузка)

Деня смотрит на Деда Мороза, на заднем плане снеговик и детки.

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 870 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 10013

Оценить эту тему

Перейти к