Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #1921224 - 24/11/2005 13:10

Лерик*,молодцы вы с дочуркой,не лень же было столько садов обойти!Слава богу,мы без очков,а так здорово вы 25 садик описываете:)Только я придерживаюсь мнения,что садик должен быть как можно ближе к дому,даже в журнале читала,что желательно не больше 15 мин тратить на дорогу до сада,а то детей это утомляет и все такое.Хоть наш папа и мог бы возить Сашу по утрам,но не всегда,он часто в командировках,да и забирать все равно мне на общественном транспорте...:(Так что мы расматриваем варианты в Рыбацком.А в 127 вас нормально записали?
В 12 садик ходит Клепа (Акка),вроде бы ей очень нравится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1921241 - 24/11/2005 13:12

Цитирую:

Сашка, какая ты помолодевшая :-))))))))))))
Как это вы так Сашульку усадили?



Спасибо
Сашуле даже понравилось в очках,сама одевала и мне,и себе.А это она на горшке сидела

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лерик*
частый гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1921477 - 24/11/2005 13:41

В 127 записали без проблем, очень общительная заведующая, симпатичный садик. Не настолько огромная очередь как в других, но внутри понравилось, красиво. Вообщем ничего, нормально.
А насчет далеко, и 12 и 127 от нас далеко все равно, так же как и 80 и 25 Мы живем на Шлисс., 1. Рядом только 130, 125 (вообще ужас) и логопедический 121 вроде.
ну 121 вообще не светит, да и заведующая мне не понравилась, молодая, но наглая и на лице написано: беру очень большие взятки. В принципе еще не очень далеко от нас 142, но что-то он такой убогий да и туда не попасть тоже.
А там уже остается 126, в который записывать будут весной на 2007/2008 год. Мужду заведующая не понравилась. А моя знакомая оттуда ребенка забрала и ушла обратно в 80-й. Ничего ездит, но у нее ребенок большой уже 5 лет.
Ну если попадем в 127 или 51 например, то утром на машине Тоню в садик, а это 5 минут, а забирать будет бабушка, а она живет на Прибрежной,7 в новом доме, как раз где во дворе 126-й :-))). Ну вот оттуда бабшке то не очень далеко дойти, минут 15, ну конечно если до нашего дома то да, пока до остановки, пока на трамвае...
Но хотелось бы нам все-таки в оздоровительный, а их только 4: 12, 126 (Рабыцкое), и 80, 128 (пролетарская) это все что поблизости. Просто мы немного слабоватенькие здоровьем. Может я и не права, может и любой садик нормально. Думаю, видно будет и выбирать не придется.

--------------------
НАШЕЙ ТОНЕЧКЕ


Что ни делается - все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лерик*
частый гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #1921513 - 24/11/2005 13:47

И еще, если вдруг кому-то надо срочно ребенка в сад и не пугает дорога порядка 25-35 минут и есть денежки, то открылась группа платная (ясельная есть) в садике 90 Невского района Народная, 2, корп.2. Открылась недавно, там недобор. Особенно девочек, нас приглашали, но мы пока надеемся на рыбацкое да и денег попросту нет, бывают такие моменты.
Стоят вообще-то не безумных денег, вроде 3100 или 3200 в месяц, вступительный взнос 8000.
Кстати, там хоть площадка ничего в садике. Но это так, накрайняк, мало ли кому понадобится, может кто недалеко работает и т.п. Заведующую зовут Людмила Николаевна.

--------------------
НАШЕЙ ТОНЕЧКЕ


Что ни делается - все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #1921561 - 24/11/2005 13:53

Мы еще ходим в 12-ый садик. Я про него писала. Наша группа мне нравится, а группа с которой вместе гуляют - не очень. Но сейчас там воспитатели меняются, поэтому сложно сказать.
Заведующая мне не нравится, пенсионерка, почти ничего не делает, но это на мой взгляд.
Ясельковые группы хвалят. Вообще атмосфера в садике хорошая, ядовольна, в итоге :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #1921577 - 24/11/2005 13:56

Лерик, молодцы!!! Кстати, прикольно, что дочке понравился садик. У меня просто такое мнение, что у детей очень хорошая интуиция. Могу, конечно, ошибаться, но на меня бы такое поведение ребенка произвело впечатление.
Юля, зачем ты про горшок написала? Я думала, во какая Сашуля модница, а ты всё испортила
Паулина, в баню идем однозначно!!! Более того, я тут на против своего дома обнаружила совершенно новый салон красоты Bella, где есть сауна: 1 час на 3-4 =800р, на 5-6 человек 1 час =1000р. Я к ним на воскресенье записалась на стрижку, попрошусь посмотреть на сауну. Может, если там прилично окажется, как-нибудь туда ломанемся?

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1921907 - 24/11/2005 14:41

Прости,что задела твои эстетические чувства
Наташ,как это на стрижку-что,коротко что ли?Я вчера коротко постриглась

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1921954 - 24/11/2005 14:47

Да вот и я хочу окоротиться. Сил моих больше нет на эти длинные волосы: красятся плохо, а колуны по утрам Хочется чего-нибудь коротенького, но женственного. Возможно, придется вернуться к былой причёске. Кстати, может кто посоветует какой-нибудь сайтик, где можно хорошую причесочку выбрать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1922290 - 24/11/2005 15:37

Девочки, а вы тут были?
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1446888&page=0&fpart=1&vc=1
Крясота!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1923188 - 24/11/2005 18:13

Здравствуйте, девочки!
Случайно зашла в этот раздел и увидела Ваш топик...)
Я тоже из Рыбацкого, сыну 6 лет, ждём дочку в марте.
Живу на Устинова.
Кстати, к вашей теме: Ходили мы год в 127 сад и ушли. Остались там трое наших друзей и особого восторга не испытывают. Заведующая у них там странная, если кому интересно лучше лично рассказать, мне подруга всё время жалуется. Воспитатели есть разные и меняются как-то часто, с нянечками тоже не всегда просто.
Сейчас ходим в 12. Я довольна. Есть доп. занятия, очень хорошие психолог, логопед, муз. работник и физкультурница. Воспитателей знаю нескольких, в нашей группе и в соседней - все очень мне (и сыну) нравятся. Ещё у нас прекрасная препод. ИЗО, как она терпит до сих пор моего сына, мне лично не понятно, но рисовать он стал просто супер.
Ну, вот коротенько и всё.
Примите нас в свою компанию, пожалуйста.
Может кто тут и беременный есть? Интересные темы имеются.
И ещё мы в школу ходим - готовимся, могу рассказать.
И в ДК Рыбацком мы были на занятиях, тоже в курсе.
И ещё английским занимаемся, очень нравится.
Вобщем, всем ПРИВЕТ! Приятно Вас узнать. ))

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 617 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к