Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Юленька
участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 163
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: _Ukka_]
      #1922637 - 24/11/2005 16:31

Я тоже уже наездилась, считаю, что с маленьким ребенком нужно искать работу поближе. Я вот сама ищу в районе Парка Победы, Московской, Звездной, Купчино, а попадается все на севере, даже резюме не посылаю, чтобы потом не мучать себя выбором.

--------------------
Юля, Володя и Крошка-Катюша (03.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: Зая]
      #1922907 - 24/11/2005 17:18

Я езжу с Коломяг на Парк Победы
На машине страюсь не ездить-дорога занимает рано утром (у нас рано рабочий день начинается) 30-40 минут, а вечером.... Трудно даже предположить во сколько вернешься. езжу на метро, слава богу, одна ветка, ровно полчаса +маршрутка. Больше часа практически не трачу. Лелею надежду найти когда-нибудь работу поближе к дому, но такие "работы" на дороге не валяются так что...

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: Гера]
      #1923104 - 24/11/2005 17:53

я тоже с пригорода езжу...каж день 1.5 часа а то и больше в одну сторону..пока живу...но дорога очень изматывает особенно зимой...почему-то... хочется ближе...

когда меняла работу всегда первое что спрашивала даже не размер зарплаты а район города, чтобы уже считать реально приехать к началу рабочего дня или нет...

и почему-то всегда предлагают работу на другом конце города...скажем на старой деревне или парнасе...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: Костюченко Оксана]
      #1923225 - 24/11/2005 18:22

ннп
Я бы в конкретную даль, куда надо 1,5 часа , в лучшем случае, добираться, поехала бы только ради работы, в которой великая идея будет сочетаться с великой зарплатой.Но и в этом случае со временем бы рассмотрела вариант переезда поближе к работе. А так просто мотаться-вряд ли бы стала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: Зая]
      #1923521 - 24/11/2005 19:37

Я бы не пошла на такую работу
Самое ценное - это время, тратить его на езду в общественном транспорте -
А уж переезжать в Купчино (да не в обиду всем жителям этого района) я бы не стала НИ ЗА ЧТО! Ни за какой работой.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: Floresti]
      #1923542 - 24/11/2005 19:41

Цитирую:

Я сама сейчас живу в 25 минутах езды от дома, и это - СЧАСТЬЕ!



Подожди-подожди... Где-где ты сейчас живешь? Из дома ушла чтоль?

--------------------
Я, Саша и Женик (16 апреля будет 2 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: Костюченко Оксана]
      #1923789 - 24/11/2005 20:41

А у мнея все наоборот. За последние несколько дней не нашла ни одной вакансии на старой деревне или рядом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: Ksusha_K]
      #1923795 - 24/11/2005 20:44

а это смотря какая работа...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: Костюченко Оксана]
      #1924229 - 24/11/2005 22:25

Пока дети маленькие такой ситуации для себя представить не могу, сейчас работаю достаточно близко и если что то на месте буду через 15-25 минут, а «если что» бывает часто


Когда у нас по весне собирались офис переносить на Ржевку – то решение было принято меняться следом за офисом, тк для меня от работы до места нахождения детей должно быть как можно меньше времени

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлана Н.
ветеран


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 784
Из: СПб,Колпино
Re: Вопрос (раздумья) про удаленность места работы от дома. Поделитесь впечатлениями... [Re: Спящая красавица]
      #1924292 - 24/11/2005 22:38

Я из Колпино ежедневно на Комендантский езжу. Точно могу сказать, что больше всего дорога изматывает: маршрутка, метро с пересадкой, там еще 15 минут хода, но что это за мелочи, если работа интересная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 0 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3157

Оценить эту тему

Перейти к