Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #191932 - 24/03/2003 03:32

В свете последних топиков и анализируя собственную жизнь, назрел вопрос.
Мужчины, как вы считаете, возможна ли дружба между Мужчиной и Женщиной? Нет, я помню, что дружба возможна только в 2 случаях - когда мужду мужчиной и женщиной уже были близкие отношения, или когда они только планируются.
Я не беру в расчет романы с женатыми мужчинами, когда я еще была свободна. Там все понятно.
Но вот сейчас, когда я замужем, когда у меня есть ребенок, когда я не собираюсь изменять своему мужу, вот именно здесь и появляетесь ВЫ. Вы - чужие мужья, с которыми у меня когда-то давно были отношения. Ну почему вам не сидится спокойно дома с женой, со своими детьми? Почему? Ведь мы уже давно все решили. И у каждого своя жизнь.
Почему на все мои предупреждения о том, что сейчас возможна только дружба, вы встаете в позу, и я рискую потерять вас как своих друзей, на которых расчитывала. Ну почему вы ставите меня перед выбором?
Уважаемые мужья. Объясните мне, пожалуйста, вашу теорию.
P.S. Речь идет не о тех мужчинах, которые по натуре своей "изменники", а о вполне нормальных семьянинах.
И еще. Я понимаю, здесь нет мужчин, у которых есть любовницы, , что тогда было бы интересно узнать о ваших друзьях, знакомых.

Почему я так волнуюсь? Потому что у меня нет подруг-женщин. У меня друзья-мужчины. А сейчас они УХОДЯТ.




--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #191939 - 24/03/2003 04:02

Может, ты слишком хороша, для того чтобы быть просто другом? Видишь ли, с некоторыми женщинами можно быть просто друзьями или если она тебя абсолютно не привлекает в данном плане, либо, если ты с нею редко встречаешься. Но тут я говорю о незамужних женщинах. То, что происходит в твоей ситуации, уже несколько иначе. Нужен ли такой друг, который твою семью хочет порушить?

: Я понимаю, здесь нет мужчин, у которых есть любовницы

Гы... Это щютка?

В свою очередь могу подкинуть ценную идею - может стоить скромнее одеваться?

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #191993 - 24/03/2003 09:44

В ответ на:
Мужчины, как вы считаете, возможна ли дружба между Мужчиной и Женщиной?

Народная мудрость (не пинайте меня, но из песни слог не выкинешь): невозможна, потому что друзей не е.ут!


Отредактировано Рогоносец (24/03/2003 17:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #191999 - 24/03/2003 09:47

Кому? Ире? Да она и так сама скромность
А вообще, Ирк, ты меня извини, но мущщины что, так просто ниоткуда появляются? А ты им, правильная такая, говоришь, я замужем....(скромно потупив глазки)
Я любя, Ира, ты же знаешь))) От женщины многое зависит. И поведение с ней мужчин тоже. Ты вот честно скажи: зачем это написала? Не обижайся и не ругайся, я прикалываюсь)))

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #192004 - 24/03/2003 09:52

А если серьезно, я хочу сказать ИМХО насчет дружбы между мужчиной и женщиной. На мой взгляд, она , истинная дружба, возможна только тогда, когда между М и Ж нету физического влечения (ну, типа как у меня к Рустику - ты меня понимаешь). И то бабушка надвое сказала, ибо сегодня его нет, а завтра - кто знает. Так что во всем виноват секс, и никто не убедит меня в том что это не так))

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #192008 - 24/03/2003 09:55

Ну сколько раз я говорила себе: не ходи в курилку! Ничем хорошим это не закончиЦЦа!

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #192215 - 24/03/2003 12:05

Возможна, т.к. для любого Мужчины есть Женщина (-ы), которая не интересует его в сексуальном отношении. В этом случае - почему бы и нет?

"Речь идет о нормальных мужчинах", а не о Тестостеронах всяких, которые по собственному признанию, готовы т....ть всВё что ходит!

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #192228 - 24/03/2003 12:13

Не знаю, у меня никогда не было таких проблем. Может, это потому, что я никогда не имела сексуальных отношений с теми, с кем дружила (дружу), и никогда не дружила и не дружу с теми, с кем имела...

И еще ни один мужчина не пытался поставить меня перед выбором: или постель, или дружба врозь. Бред какой-то. Нафига нужны такие кобели, лучше что ли никого не найти?

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #192241 - 24/03/2003 12:22

У меня есть один САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ. Мы дружим со второго класса.
Почему наша дружба не переродилась в нечто другое? Я этого не хотела. И не хочу.
Если бы так случилось, я бы потеряла этого человека как друга. И мне было бы очень больно.

Насчет дружбы со своими же "бывшими" - не уверена, что здесь возможна именно дружба. Ведь есть же поговрока "старая любовь не ржавеет". Со своими "бывшими" я поддерживаю хорошие, но не слишком близкие отношения. Это просто хорошие отношения, но не дружба.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaK
активный участник


Регистрация: 28/02/2003
Сообщения: 525
Из: Одесса
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #192733 - 24/03/2003 16:55

почему мужья изменяют - это отдельная песня, а вот дружба, как понятие, сущестует, по обоюдному согласию дружащих сторон ))
ИМХО по своему опыту убедилась, что дружба между М. и Ж - больше, чем любовная связь разнополых человеков, это как брат и сестра, потому что есть понимание, прощение, принимание сути, такой какая есть и от этого уже хорошо....
без секса - потому что нет влечения (типа, не в моем вкусе :-)
без ревности - потому что есть свое,
без временных ограничений - еще не слышала про "давай дружить до гроба" со всеми вытекающими последствиями :-)
без амбиций - им нет места, т.к. их не нужно :-)
но приведу пример - такую дружбу встречала только в школе, повзраслев, вспоминала с сожалением, - опошлилось.
теперь моим настоящим другом считаю мужа, а еще есть мой папа - всегда самые дружественные чувства, после конфликтов шла мириться совсем не из-за дочерней сознательности, могу вас уверить :-)
это всегда самая спорная тема )))) наверняка смогу ответить только с высоты прожитых лет))) и то... смогу ли?

--------------------
мама Оксана, Петя (12 февраля 2000) и Миша (07декабря 2002)

icq 315063872


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2857

Оценить эту тему

Перейти к