Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться..
      #1918763 - 23/11/2005 18:54

Люди, я перерыла кучу сайтов, но меня интересует мнение тех,кто уже пользуется.. Пылесос Kercher 5500 - с аква и хепофильтром- для аллергиков идеален, но не моет....У кого -нибудь есть? Вы довольны?
Пылесосы моющие? Сильно ли увлажняют ковролин и воздух?
А у кого-нибудь есть паровые очитсители,которыми можно чистить и кафель и мебель?? Дайте отзывы ,плиз...

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: MamaSashi]
      #1919470 - 23/11/2005 22:36

Посмотрите здесь
например

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: Люсьена]
      #1919540 - 23/11/2005 23:02

У меня такой же пылесос -нравится!
Есть куча насадок для разных поверхностей...

Если каждый раз не задолбает мыть после уборки внутренности пылесоса (т.к всасывает грязь в воду) ...

Этот пылесос с водяным фильтром -не моющий...

Про моющие пылесосы -не рекомендовали,т.к. ворс ковров быстро изнашивается (постоянное увлажнение-сушка)..

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: Медвежонок]
      #1919729 - 23/11/2005 23:58

мы думали-думали такой купить... но пока не решились...
что не понравилось - очень громко гудит... по сравнению с последними моделями обычных пылесосов... а терпеть не могу, когда все очень громко, да и ребенок мой не любит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MerryMery
ветеран


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 828
Из: Дикие леса Чикаго
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: MamaSashi]
      #1919888 - 24/11/2005 06:10

Karcher 5500 это супер, абсолютно довольна, еслибы предложили поменять - то только на анлогичный той де фирмы - минус только один - большой

--------------------
Мама Маша, папа Леша и Анастасия Алексеевна (17.11.2003)
http://www.almery.ru/gallery/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: MerryMery]
      #1921289 - 24/11/2005 13:18

у нас пылесос с аквафильтром, но только немецкой фирмы Thomas. Очень довольны. Грязи каждый раз вытаскиваем очень много. Сдается мне что обычные и 1/3 всей этой грязи не всасывали:). И после уборки в комнате воздух влажный. Прикольно.
Ну шумит - это да, но ведь как - Чистота - требует жертв .
А моющие нам тоже не рекомендовали. У знакомых уже 2 ковра сгнило от таких пылесосов. Дешевые - плохо воду всасывают и она остается в коврах. А те которые хорошо моют - так и стоят от 30000 руб. Мы свой покупали за 12000 - очень довольны. Рекомендуем:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1922731 - 24/11/2005 16:48

Все, заказала в интернет-магазине- Керхер 5500. Надейюсь, не зря..
А вот про пароочистители никто не написал.Есть у кого? Ну типа вот ваппароне по телеку рекламу гоняли одно время- есть у кого? И как? Надо это?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: MamaSashi]
      #1923625 - 24/11/2005 19:58

У меня Кархер. Я довольна. Воздух после уборки не пыльный. Единственное - то, что нельзя в унитаз, ну крупный мусор всякий, хожу с мешком и пылесосом и собираю в мешок. Заодно столько храма выбрасывается!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja
активный участник


Регистрация: 02/02/2003
Сообщения: 507
Из: Oxta - D,Wiesbaden
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: MamaSashi]
      #1924148 - 24/11/2005 22:11

У меня муж бредил моющим пылесосом, но... когда плотненько подошли к этому вопросу, подумали хорошо и купили обычный,не моющий(Miele 2200W). У нас в квартире ковролин везде кроме ванной и кухни Довольны очень!!! У моющих "кол-во" ватт намного меньше. А чистим если пятна какие нибудь ванишем "спрей" (или другим,но тоже "спреем")

--------------------
Ольга и Евгения (16 янв`02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JannaS
элита


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1575
Из: СПб. Адмиралтейский р-н
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: Olja]
      #1924603 - 24/11/2005 23:29

Была - моющая Ровента, стал - водяной Керхер. Хочу еще простой пылесос.
Это я к тому, что пылесосы - разные, и функции у них разные... Моющий - это, конечно, хорошо, но ...
а) запах шерстяных ковров после мойки не очень радует
б) все равно какое-то время ковер влажный. У меня сейчас ламинат на полу, ему сырость вредит.

Керхер - прекрасно, но... после того как пропылесосишь все квартиру почему-то становится лень очень его (пылесос) мыть

А с нашими тремя попугаями (настоящими) пылесосить надо каждый день, поэтому хочу еще ма-а-а-а-ленький пылесосик для попугаев.

--------------------
Жанна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: JannaS]
      #1940135 - 28/11/2005 21:03

Спасибо всем. Взяла Керхер не моющий.. Довольна жутко..Оказывается, стока г....в доме... Мыть лень, но если алллергия ту пупса - не до лени...

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiny
гость


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 21
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: MamaSashi]
      #1940277 - 28/11/2005 21:51

А где в итоге купили и сколько стоил? Тоже давно хочу что-то в этом духе

--------------------
Tiny c дочкой (3 года) и кем-то еще (5 нед)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: Tiny]
      #1949620 - 30/11/2005 21:56

купила по инету за 7500 с доставкой- дешевле нету вроде нигде.Тут купила тут

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сашенька
активный участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 362
Из: г. Кронштадт
Re: Пылесос моющий,пылесос с аллергофильтром,пароочистители..помогите разобраться.. [Re: MamaSashi]
      #1950494 - 01/12/2005 01:04

Спасибо за топик, сама собиральсь спросить про моющие - очень хочется коврики хорошо помыть. Но наверно тратится не буду, мой старенький Самсунг еще по работает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 503 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1084

Оценить эту тему

Перейти к