Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1
Анонимно
Незарегистрирован




Образцы детского питания.
      #191823 - 23/03/2003 23:12

Уважаемые дамы и господа!
Было бы приятно с вами познакомиться! Администрация медицинского центра "Рекоил" обращается к вам с просьбой собрать для нас образцы детского питания.
Мы хотим создать "Библиотеку детского питания". Безусловно, вы сталкивались с проблемой подбора заменителей материнского молока, прикормов, тратя на это немало денег. Поэтому создание каталога детского питания позволит избежать лишних трат времени, средств, а самое главное избежать совершенно ненужной вашему малышу аллерголизации.
Молодым родителям будет достаточно сдать анализ крови (до 4-х месячного возраста малыша самим, а далее ребенка) и определить какое детское питание Вам подходит, а какое нет.
Для того чтобы создать эту библиотеку, нам необходимы образцы детского питания (10 гр.) с указанием названия и фирмы-производителя.
если у вас есть время и желание нам помочь, а также помочь своим близким, родным, знакомым, позвоните нам по телефонам: 227-10-77 или 222-94-67 с 9:00 до 21:00 час. в будни. Мы находимся по адресу: Большая Охта, ул. Краснодонская. д.7 (рядом с универмагом "Юбилей"). Медицинский центр "Рекоил".
В качестве поощрения всем участникам купоны на 5% скидку на все услуги центра. Заранее благодарим!
Директор мед. центра Светлана Геннадьевна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Русик
элита


Регистрация: 05/01/2002
Сообщения: 2339
Из: Петродворец
Re: Образцы детского питания.
      #191843 - 23/03/2003 23:54

Мы уже большие, вам не подойдем. Лучше эту информацию в форум о детках до года поместите. А идея интересная!

--------------------
Ирина и Денис ( Максимка (18.08.01) и Ульяна (06.12.05))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana
активный участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 544
Из: В.О. м. Приморская
Re: Образцы детского питания.
      #192755 - 24/03/2003 17:07

Я готова поучаствовать, только скажите что надо делать--привезти образцы к Вам?Только Вам наверное надо свежевскрытые?

--------------------
Диана и маленькая птичка Марьяночка (11.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 854 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 570

Оценить эту тему

Перейти к