Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)
scrofula
участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 283
Из: Санкт-Петербург
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Alush]
      #1917725 - 23/11/2005 13:48

Вотя пила с 16 по 25 день, потом через 3 дня начились месячные. Вот я и думаю, это уже после овуляции. Но меня им пока не лечат, я его пила, чтобы точно месячные начались, чтобы провести полноценное обследование. И как же его назначить после о., если иногда её даже по узи пропускают? Я ваще-то своему врачу доверяю - спрошу её.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: scrofula]
      #1917898 - 23/11/2005 14:52

ННП
Хлоя, дааа... Неприятно, конечно. Но будем надеяться, что эти перемены - к лучшему!
Девочки, завтра с утра мне к врачу - узнаю результаты всех своих анализов. Переживаю, конечно, очень. Уже жду-не дождусь..... Работать ваще не могу...
Плюс еще у нас неприятность большая в семье. Из-за этого тоже дико дергаюсь. Надеюсь все как-нибудь разрешится...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Blackie]
      #1917949 - 23/11/2005 15:03

Blackie, держу кулачки за анализы @@@@@@@@@@@@
И про неприятность в семье - @@@@@@@@@@@@ пусть разрешаться все проблемы с минимальными потерями.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: KraSa]
      #1918084 - 23/11/2005 15:37

Blackie, постарайся не волноваться лишний раз. Все равно этим ты себе не поможешь, а вот навредить точно можно. Посторайся ко всем проблемам относиться немножко отстраненно. Я надеюсь, что все неприятности очень скоро и благополучно разрешаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Alush]
      #1918088 - 23/11/2005 15:38

Хлоя!
Ну да. Просто если муж достаточно получает и работу не найти или сразу в декрет, можно найти чтобы трудовую положить, чтобы стаж шел (многие так делают, я знаю).
Я конечно же кулачки держу @@@ , но просто не знаю как искать работу, если уже в положении... Даже при дефиците врачей. Наверно только если по блату.

может тебе и стаж не нужен, я не знаю тогда вообще можно расслабиться

В любом случае я согласна с Feona, что все к лучшему, хотя логически не понятно, кажется так она говорила.

А вообще-то ну не "добрые люди" новое начальство? Я вообще не понимаю, когда приходят и не разобравшись наводят свои порядки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Kisskate]
      #1918188 - 23/11/2005 15:57

Blackie, @@@@@@@@@@@@@@
Все неприятности рано или поздно заканчиваются, желаю, чтобы рано.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Kisskate]
      #1918339 - 23/11/2005 16:53

Девочки, KraSa, MaryAnn,Kisskate, спасибо!
Чего-то накатило, так плохо стало... Еще и форум глючит... Надеюсь, завтра компенсировать сегодняшнее настроение хорошими новостями...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Kobrasik]
      #1918349 - 23/11/2005 16:55

Цитирую:

у меня дома тоже живет кошачий террорист.




Любимые ребёнки! Хотя иногда, конечно, и террористами бывают...

Ой, спасибо тебе за предложение, я подумаю еще хорошенько и, если что, в личку напишу.

Alush, спасибо - за кулачки особенно! С моей специализацией (врачебной) работу найти нетрудно. Трудно ее найти с моей семьей. Все поголовно против моей любимой психиатрии - родители, муж, даже кошка. Они, конечно, мне сочувствуют, но втайне наверняка надеются, что в медицину я не вернусь. У меня в запасе еще психологическое образование есть , но вот там-то как раз работу найти гораздо сложнее (во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление, когда я ради интереса однажды пыталась). Попробую еще.

Blackie - @@@@ за анализы! И желаю, чтобы неприятности разрешились. Не знаю, как тебе подойдет такой способ, но я бы попробовала поговорить об этом со своим малышом в животике. Что-то вроде: "Вот так и так случилось, мамочка очень из-за этого переживает. А еще переживает за тебя и хочет, чтобы тебе в пузике было тепло и комфортно. Как ты думаешь, все закончится хорошо? Мама справится? Ты поможешь маме, ты ведь у меня уже умница..." И все в таком духе. Убиваются сразу два зайца - негативные эмоции не скапливаются внутри плюс ты привыкаешь чувствовать свою детку на эмоциональном уровне, общаясь с ней.

Kisskate, ага, поняла. Конечно, обдумать надо все варианты, но вообще у нас в этом плане все как-то не радостно - и муж получает недостаточно, и мне стаж очень нужен. Да еще и медицинский, а там с ним свои заморочки - непрерывность и прочее, я плохо в этих нюансах разбираюсь. А в положении на работу устраиваться, думаю, не для меня. Меня матушка-совесть с потрохами съест - так людей в заблуждение вводить сознательно.

А кулачки держите-держите. В субботу, я чувствую, у меня уже психоз начнется (28-ой д.ц. ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: Blackie]
      #1918356 - 23/11/2005 16:59

Blackie
@@@@@ за тебя

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: Ноябрь 2005!!! А царица молодая, Дела вдаль не отлагая, С первой ночи понесла [Re: scrofula]
      #1918358 - 23/11/2005 17:00

Цитирую:

А не скажите что такое гормон эстроген, чем он череват?




Можно немножко добавить к ответу Феоны? Уровень содержания эстрогенов в женском организме влияет на количество смазки во влагалище, обеспечивает упругость слизистой полового аппарата, влияет на оргастичность (чем больше эстрогенов, тем больше потенциальная способность женщины получить оргазмы).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 72116

Оценить эту тему

Перейти к