Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
очень нужены советы!
      #1916933 - 23/11/2005 10:32

Девчонки я знаю что такие проблемы не на форуме надо решать но так тяжко может у когото были подобные ситуации: муж хочет разойтись...живем 1,5 года и всё было хорошо! любим друг друга очень , ребенка планировали буквально неделю назад и вдруг он в здравом уме заявляет что устал , я ему в тягость
Я в шоке и ужасе , он у меня овен -иногда бывало психовал , устает на работе без отпуска , но неужели это и есть причина сказать мне такие слова! Сейчас предложил подумать и не торопится, но я вижу он не в горячке это мне сказал , судя по его поведению, я пока от него не уехала , да особо и некуда уходить......У меня нет опыта отношений серьезных до мужа и я в панике что делать я то его люблю...вот такой сумбур-простите


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rijik:)
ветеран


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 835
Из: Питер
Re: очень нужены советы! [Re: Bride]
      #1917097 - 23/11/2005 11:13

Сколько ему лет? А вы спрашивали, в чем именно тягость выражается? Вы работаете или сидите дома?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викки
частый гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, Гражданка
Re: очень нужены советы! [Re: Bride]
      #1917114 - 23/11/2005 11:18

Что делать? Да ничего! Раз он принял это решение в здравом уме, значит так надо. Я много раз переживала такие ситуации (с разными мужчинами) и они всегда возврвщались. Это я не к тому, что вот я такая замечательная, просто они ВСЕГДА возвращались. А держать- бесполезно. Мне однажды было сказано: ты хочешь, чтобы я рядом с тобой погиб? Ну, что тут можно было сказать??? Главное, что жизнь на этом не кончается. Если любит, значит вернется!

--------------------
Даже если вас съели, у вас есть, по крайней мере, два выхода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: очень нужены советы! [Re: Rijik:)]
      #1917163 - 23/11/2005 11:35

ему 30 а мне 24 , я называю муж но мы официально не расписаны , никогда не думала что это важно -штамп. Не могу ни с кем из подруг это обсуждать маму не могу расстроить такой ситуацией, а что делат не знаю!
Я работаю, мои доходы в семье не учитвались практически...и вот как только мы решились что хотим свадьбу, ребенка через месяц он мне такое говорит больно очень! Причины мне не извесны , я не полная дура но объективных причин для расстования не вижу (измена,деньги,ссоры) Конечно у обоих плохой характер , оба нервничаем много и комплексы по жизни , трудно всё словами описать ,НО главное я не хочу его терять , верб что он тоже меня любит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: очень нужены советы! [Re: Bride]
      #1917226 - 23/11/2005 11:48

а он до вас женат был? дети есть?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: очень нужены советы! [Re: SlonKa]
      #1917291 - 23/11/2005 12:01

женат был всего год, сам бросил жену, говорит она его не любила...сложный он человек, но что делать ...
детей у него нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: очень нужены советы! [Re: Bride]
      #1917301 - 23/11/2005 12:04

В Вашей ситуации я бы ушла в тот же день. Не знаю куда, в никуда. Т.е. мне прямо сказали, что я в тягость, а я с этим человеком остаюсь?? Не представляю...
Ему уже достаточно лет, чтобы знать, чего хочет. Может, он просто хочет жить один? Представил - семья, ребенок, крики, пеленки - и испугался? Тоже можно понять..
В этом случае вариант "гостевой брак" для вас возможен? Ну лЮбите - и любИте на здоровье, но только живите врозь. Может попробовать хоть на некоторое время?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: очень нужены советы! [Re: Каштанка]
      #1917358 - 23/11/2005 12:14

подруга была в такой же ситуации, ну просто один в один. Даже знак зодиака совпадает))). Оба взяли тайм-аут, он, наверно, подумал; она, естесственно, поплакала.
"Представил - семья, ребенок, крики, пеленки - и испугался? Тоже можно понять..." - вот именно это и произошло. Испугался.
Через 2 недели начали все сначала...))) поженились год назад....)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: очень нужены советы! [Re: Каштанка]
      #1917369 - 23/11/2005 12:15

я просила отвези меня к родным , он сказал не надо , давай подождем и подумаем, и как тут взять и уйти ? мне конкретно плохо становится когда я собираю вещи , хотя в самом начале отношений через 3 месяца совместной жизни я нашла силы в себе собрала шмотки и уехала (была аналогичная ситуация) но через 2 дня он приехал за мной и попросил простить и вернутся , больше года мы были счастливы рядом, кнечно иногда ссорясь по мелочам. Все это я к тому что не уверена что так сразу надо порвать, ведь в жизни людей проживших по 10 -20 ле вместе и не такое случалось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: очень нужены советы! [Re: Каштанка]
      #1917400 - 23/11/2005 12:25

Испугался. Начал думать про свадьбу и ребенка, закопался в себе и вот результат. Поживите раздельно - там он должен сам решить. Но связывать свою судьбу с таким сомневающимся я бы пока не стала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: очень нужены советы! [Re: Lanella]
      #1917576 - 23/11/2005 13:16

Сомневался - не сомневался.., а с Вами он не должен был себя так вести в любом случае... Похоже он видит что Вы его очень любите и простите все его выкрутасы. Но таким образом, Вы рискуете потерять его уважение.. Людям свойственно вести себя так как это им позволяют. Если он решит сохранить отношения где гарантия что это не повториться через пол года, а потом через год, через два?
А сомневаются многие... Я на пороге ЗАГСа была готова сбежать, было очень страшно, при одной только мысли что это все навсегда :-)) хоть и очень любила. Сейчас мы женаты 7 лет, я ОЧЕНЬ счастлива!!!
В любом случае, даже если Вы сейчас останетесь вместе, он должен знать, что если он еще раз так поступит он потеряет Вас навсегда.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prime
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 301
Из: СПб., ул.Лени Голикова
Re: очень нужены советы! [Re: Bride]
      #1917721 - 23/11/2005 13:48

Вот подождите и подумайте. Тем более что он сам предложил. Мало ли кто что говорит сгоряча... Разбежаться всегда успеете. Не скандальте, не страдайте при нем! Но и не демонстрируйте, что вам якобы наплевать. Пусть видит, что вы его любите, но с уважением примите любое его окончательное решение. Ну и маленькие женские хитрости типа хороший обед (помпезных свечей не надо), легкий макияж, улыбки, порой прозрачная слезинка, мол, прости, не сдержалась... Ну, вам виднее, короче. А в сомнениях ничего страшного, по-моему, нет, хуже, когда бездумно женятся и детей заводят, а потом - извини, милая. я ошибся.

--------------------
Юля + Олег = Настя (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: очень нужены советы! [Re: Prime]
      #1917822 - 23/11/2005 14:08

спасибо! я с мнение Prime согласна и с Аlia в каждом есть правда, решать по любому мне самой и никакие советы не помогут....люди все разные и мой характер тоже не подарок, может где то я его упрекнула зло и не заметила....время нас рассудит я понимаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: очень нужены советы! [Re: Lanella]
      #1918557 - 23/11/2005 17:58

Знаете, я бы ушла сама. Зачем это все? Потом то труднее. Ребёнок... годы... усталость. А с ЭТОГО начинать не стоит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kaunis
участник


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 150
Из: Веселый поселок
Re: очень нужены советы! [Re: Bride]
      #1918606 - 23/11/2005 18:15

Я сама Овен и хочу сказать, что на такие претензии попросила бы обоснований. От чего устал? Поконкретнее! Мы с мужем расставались на 1 год, правда, после 9 лет совместной жизни...Тогда я тоже устала, но ему было предельно ясно от чего и с какой радости. Сейчас мы снова вместе, уже даже не месяц, но медовый
Надеюсь, что у Вас тоже все будет хорошо.

--------------------
Вася+Катя=Данюша (11 лет) и еще сынок в пузе:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: очень нужены советы! [Re: Kaunis]
      #1920193 - 24/11/2005 10:09

спасибо вам за поддержку! а вам желаю легких родови здорового масика

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja
активный участник


Регистрация: 02/02/2003
Сообщения: 507
Из: Oxta - D,Wiesbaden
Re: очень нужены советы! [Re: Bride]
      #1923966 - 24/11/2005 21:29

Цитирую:

хотя в самом начале отношений через 3 месяца совместной жизни я нашла силы в себе собрала шмотки и уехала (была аналогичная ситуация)



как правило если один раз уехала домой, так в принципе и дальше будет,к сожалению, не важно женаты вы или нет... убеждалась не раз на примере знакомых Кто то так и живет вместе, кто то разводится в конце концов....

--------------------
Ольга и Евгения (16 янв`02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: очень нужены советы! [Re: Olja]
      #1924296 - 24/11/2005 22:39

Ох был в моей жизни такой кадр...Расстались без всяких ...В тот же день как это выяснили и расстались. Сожалений нет...Не мой человек...
Я сама Овен. Характер сложный не спорю...На сегодняшний день с мужем живем как итальянская семья - оба темпераментные и с амбициями...ну а как без этого...но до таких вещей не доходило...Не вижу смысла цепляться за такого человека как Ваш мужчина. Похоже он сам не знает чего хочет. А возможно холостяцкий склад характера. 34 года - это уже приличный возраст...Может привык он к праздной свободной жизни...Боится ее потерять...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: очень нужены советы! [Re: IrinaPrima]
      #1924447 - 24/11/2005 23:03

Вот если бы услышала такие слова в свой адрес - встала бы, собрала вещи и уехала. Куда угодно. Только подальше от того человека, который после нескольких лет жизни с ним и таких планов, как свадьба и ребенок вдруг просто от того что у него нервишки шалят и он там чего то испугался такие вещи говорит??? ДА господи, что это за мужики такие, которые боятся детей, пеленок и любящей жены???
Я считаю что в 30 лет это уже не допустимо пугаться таких вещей. Тем более для мужчины.
Ну так тем более вы говорите, что уже была такая ситуация и он вернулся.....ну сами посудите - он вам такой нужен??? который каждый раз будет пугаться и выкидывать такие финты???
Может просто разойтись на время и подумать. Но только не живя в одной квартире. ТАк вы ни о чем не подумаете. А вот далеко от него вы сможете все трезво решить. Может и не стоит с таким человеком связывать жизнь, тем более детей рожать???
Вы не обижайтесь, я понимаю что вы любите и он вас наверняка тоже любит, но просто свадьба и дети - это ведь не просто так. Надо быть уверенной ну если не на 100%, то хотя бы на 95% - что это именно тот человек с которым бы вы хотели прожить всю жизнь и которого вы бы хотели видеть отцом своих детей.
Я считаю - что надо уезжать - хоть к родителям, хоть к подругам и уже на трезвую голову все обдумать.
Удачи вам в любом случае


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: очень нужены советы! [Re: Bride]
      #1924934 - 25/11/2005 01:16

Предложите ему отложить пока мысли освадьбе и ребенке на некоторое время и пожить ПРОСТО ТАК без обязательств, возможно, его это успокоит.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1593

Оценить эту тему

Перейти к