Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Анита13
гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: МамаМария]
      #1923551 - 24/11/2005 19:43

Привет всем,
А мы вот опять заболели, что-то каждый месяц то ОРЗ то ОРВИ, интересно как это сказывается на ребенке ? Из-за этого пришлось отложить УЗИ на неделю. Очнеь не терпится узнать пол, хотя я на 99,9% уверена что это мальчишка, хотя так хочется девочку.
Кстати, я лежала на сохранении в 1-м РД, правда в платной палате, и мне очень даже понравилось. Врач был очень миленький.
А с 19.12 мы идем в 9РД в бассейн и спорт зал. Может кто-то еще планирует туда ходить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: МамаМария]
      #1925250 - 25/11/2005 09:14

В 1 РД рожала моя подруга дважды и оба раза бесплатно( хотя финансово очень обеспечна). Первый раз в 1999, второй раз в прошлом году в ноябре. Родами очень довольна, мед. персонал нахваливала, словом, одни положителбные эмоции.
Я никого туда не агитирую ( сама "мечусь" между 13 РД и 10РД), просто пишу, что бывают и бесплатные роды очень хорошие.
Сама буду рожать платно, все-таки, боюсь так рисковать, я и первого платно в 13 рожала и второго тоже буду. Знаю, что покупается, в основном внимание персонала, а не их профессиональность. Да и опять вместе с мужем пойдем, так веселей

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Katika]
      #1925263 - 25/11/2005 09:20

Katika, привет.
Я тоже из 13жк.
Я бы с удовольствием походила на какие-нибудь спортивные занятия, тем более, что девчонки на форуме хвалили.
Но мне нужно получить разрешение врача, боюсь из-зи низкой плацентации это будет сложно.
Э-эх, так я завидую тем, кто ходит на спорт и в бассейн, вез-е-ет

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katika
участник


Регистрация: 23/11/2005
Сообщения: 90
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Иракля]
      #1925341 - 25/11/2005 10:45

Привет, Иракля!
Рада, что я ни одна из Кировского района! Мне тоже пока нельзя ходить ни на спорт, ни в бассейн, но надеюсь, что скоро мне все-таки разрешат... Потому что я просто чувствую, как расплываюсь во всех местах
Иракля, А что Вы знаете о роддоме 10? Мне он нравится по месторасположению - потому что я очень боюсь, то не успею доехать до других роддомов

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Katika]
      #1925499 - 25/11/2005 11:18

Иракля , я думаю что с низой плацентацией в бассейн можно, но просто поплавать. Все разомнешся.

Девочки , а кого какие планы на новый год?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Katika]
      #1925629 - 25/11/2005 11:51

Я пока совсем не расплываюсь ни в каких местах , даже брюки для пузика, которые купила, чуть не потеряла по дороге, надо подтяжки присмотреть.
Про 10РД знаю мало, одна знакомая летом там рожала бесплатно. Не очень довольна отношением, говорит к платным совсем другое, к ним каждые 5 мин подходят.
В соседнем форуме есть топик про 10РД. Очень много положительных отзывов, думаю, все-таки, туда податься.
А по-поводу успеть или не успеть-это только в кино так быстро рожают, в жизни, все-таки, этот процесс побольше времени занимает, хотя всякое бывает ( особенно если роды не первые).
P.S. Девочки это только у меня так форум глючит или у вас тоже бывает? Даже сообщение не удается отправить. Пишу-пишу, а потом все это пропадает где-то.Теперь на всякий случай каждый раз сохраняю

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анита13
гость


Регистрация: 18/11/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Иракля]
      #1925709 - 25/11/2005 12:12

Иракля, о скорости родов, у меня знакомая родила за 40 мин в роддоме на Вавиловых, к сожалению не знаю номер роддома. Сама родила, сама и ребенка поймала. Медперсонал вообще очень удивился как это так быстро, так что действительно в жизни все бывает.
О новом годе, мы поедем в Карелию с родственниками встречаться. Не хочется удаляться от города на большое раастояние.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надюшка23
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 194
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!Sashenka [Re: Иракля]
      #1925714 - 25/11/2005 12:15

у меня тоже пузика пу4шком покрыто, но врач ничего не говорила. А кто-нибудь планирует в Радугу с января ходить? и еще если я не буду ходить в бассейн и баню, можно будет с ними рожать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sashenka
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 156
Из: СПб, Выборгский
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!Sashenka [Re: Надюшка23]
      #1925789 - 25/11/2005 12:32

Всем привет!
Надюшка23, все больше прихожу к мнению, что у меня, наверное, считается не пушок... хотя объективно говоря, волос не так уж и много и они тонкие.
Ужасно боюсь последствий после этого дексметазона, а не пиь его совсем тоже боюсь... Решила попить до вторника, там схожу на консультацию в 1 РД, посоветуюсь и может брошу пить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!Sashenka [Re: sashenka]
      #1925920 - 25/11/2005 13:05

Девочки, если бы вы видели какие у меня волосы на руках выросли! Где-то по 3 см длинной, но тонкие и почти прозрачные, можно сказать, что и почти не видно.

Т.к. с Новым годом я уже определилась (курорт старая русса), то дело остается за нарядом. Но я толстею как рождественский гусь и эту тему отложу на попожжже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34378

Оценить эту тему

Перейти к