Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: JASMINE]
      #1935819 - 27/11/2005 22:46

Кстати, продаются детские мыльные порошки. Я купила Нашу маму -там просто поструганное мыло.

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Duni]
      #1935922 - 27/11/2005 23:07

Я живу чуть дальше в районе Ярослава Гашека, может быть по весне можно будет вместе гулять с колясками?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Iri]
      #1936149 - 27/11/2005 23:45

Я тоже купила мыльный порошок. Называется... щас посмотрю... а так и называется - МЫЛЬНЫЙ ПОРОШОК (70 рупий стоит, с у ма сойти!) Им можно и в машинке, и на руках стирать. А насчет того, что-где - так это надо на ярлычках смотреть. Некоторые дитячьи вещи (но далеко не все!) можно только руками стирать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Juliks]
      #1936324 - 28/11/2005 00:17

Iri, с большим удовольствием погуляем. Может еще кто присоединится.
На счет бортиков с балдахинами. Я тут купила, все настирала и нагладил, застелила, а балдахин этот вешать не стала, пусть пыль лишнюю не собирает. Просто пока его гладила, подумала, что лучше 10 пододеяльников погладить, чем один этот балдахин. просто умереть можно. Часто я его стирать не смогу, Поэтому кто еще не купил такой наборчик, подумайте, может от и не нужен совсем. На первое время точно не пригодится, а потом ео можно и в подарки записать.
А еще там что-то по приметам, выше, писали. Моё ИМХО: я бы вообще запретила такие штуки в слух рассказывать. Хватит с нас черных котов...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Masjanka]
      #1936442 - 28/11/2005 00:39

Цитирую:


Sirena, сейчас в 9-ке тоже не пеленают или как??? Я и брать пелёнки не собиралась в р/д...




Да, не пеленают и чепчики говорят не одевать, но я все равно иногда одевала, когда мне казалось, что холодно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Sirena]
      #1936490 - 28/11/2005 00:52

У нас сегодня кровать появилась, наверно такая как у вас Катя (13-я) Baby Italia Dolly. Нам ее родители подарили и комплект в кровать (без балдахина) пока не вижу в нем нужды.
У этой кровати один борт сняли и придвинули вплотную к своей, но малыша туда ночью укладывать не будем. Начнем пробовать днем в ней спать. Просто ночью не хочется его доставать оттуда, только зря нервировать. Удобно, когда ребенок рядом, только проснулся, сразу ему груда даешь и он дальше спит.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Sirena]
      #1936539 - 28/11/2005 01:04

Поздравляю с кроваткой
У нас тоже Baby Italia только кажется Melody, но выглядит так же (просто внизу не один ящик, а два).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: 13-ая]
      #1936871 - 28/11/2005 08:42

Девочки легких Вам родов! Здоровых ДЕТОК!

Совет:
1. В аптеке продаються послеродовые прокладки,фирма вроде ХЕЛЛЕН ХАППЕР......они так и называються послеродовые!!!! Очень советую приобрести!!! И взятьс собой......мне понадобилось около 3 пачек,пока было сильное кровотечение,а потом можно и простыми.
Они крупные,мягкие и хорошо-много впитывающие.
2. для детского белья лучше использовать спиральный порошок, мыльный порошок у двух моих подруг испортил машину!!! Они вовремя мне сказали и я не стала брать эту гадость.
Я с первых дней использую порошок БИМАКС БЕБИ, очень мне нравиться и всё хорошо отстирывает (есть в "Детях")
А кондиционет "Пух"(банановый,кокосовый и тропический)....как-то купила Детский Ленор чуть не умерла от запаха.....белье потом воняло ещё долго...не думаю,что малышу понравиться.

Удавчи всем!
И ни чего не бойтесь!.....Роды это прекрасно,ЗДОРОВО И САМОЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!


P,S, ОТСЫПАЙТЕСЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЁЧКИ!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Atlantida]
      #1937769 - 28/11/2005 12:49

Совершенно согласна с Атлантидой, что стирая этой мыльной стружкой, можно с машинкой навсегда попрощаться. А стирать на руках, это извините какой-то палеолит(с) Нам - молодым мамочкам, силы будут нужны еще в большом количестве, так что надо их экономить, а не на всякую фигню тратить. Я постирала все Регентом в режиме ручной стирки, кондиционером ваще пользоваться не стала. Вещички и так все очень мягкие.
У меня сегодня ночью опустился живот. Проснулась от ощущения что на мочевой пузырь гирю повесили. Теперь хочу в туалет в режиме нонстоп Детище мое ваще практически не шевелится. Я, лично хочу родить как мона скорее, потому что на 38 неделе беременность уже доношенная, а меня не оставляет мысль, что ей уже плохо в животике. Она такая большая и ей, наверное, тесно, плюс мое вечноскачущее давление, плюс плацента стареющая.
Вчера ездили в магазин Метро. Купили теновские пеленки одноразовые, памперсы с собой в роддом взять и салфетки Памперс. В Метро такой ажиотаж, все хватают к новому году разные напитки-сладости. А у меня такое чувство, что этот праздник мимо меня пройдет
На этой неделе поедем покупать водогрей на всякий случай. Чтобы не остаться с киндом на руках без горячей воды.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Batonchik]
      #1937887 - 28/11/2005 13:10

Цитирую:

Вчера ездили в магазин Метро. Купили теновские пеленки одноразовые, памперсы с собой в роддом взять и салфетки Памперс.



Салфетки скорее всего не понадобятся. Меконий не отмыть салфетками, только водой и мылом, и то очень трудно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 234 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 69139

Оценить эту тему

Перейти к