Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Masjanka]
      #1934585 - 27/11/2005 15:43

Бахилы и пеленки идут отдельными пунктами... Ладно, во вторник туда иду, спрошу, просто думала, может кто знает
А как вы думаете, мне выдадут направление на роды, если еще не готовы анализы на гепатит? Или опять туда ехать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Molly
участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 151
Из: Прага-Санкт-Петербург
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Masjanka]
      #1934590 - 27/11/2005 15:47

Привет всем! Спасибо за добавление в табличку--это подвиг находить на это время с малышом уже:)
По поводу кроватки, наш старший в ней спать только в 10 месяцев начал.
До этого спал в люльке от коляски. Она маленькая и уютная--детей новорожденных пугает большое пространство вокруг. Они же привыкают , что в матке тесно.
Поэтому в этот раз мы купили колыбельку--посмотрим что получится:)
А чего никто фотки пузиков не выкладывает? Последние денечки остались пофотографировать красоту такую!
У кого нибудь есть еще ощущение старой развалины?? Что-то я устала уже пузатая ходить. Так родить хочется!

--------------------
Марина, Давид (04.11.97) и Ёжик-пыхтёжик (05.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Его Кузенька]
      #1934628 - 27/11/2005 16:13

Цитирую:

Объясните мне, как вы спите с ребятенком?




Ириш, да как-то само получается. Я сплю очень чутко ... деть обложен однялком как в гнездышке. Я чувствую что ему пока не уютно в своей кроватке, он уж очень козявушный - большая она для него. Я жалею, что пожабилась и не купила люлечку. Старшенькая у меня в такой спала первые три месяца, ей было комфортно и уютно,.
Но теперь уже все. ,Перекантуемся в нашей кровати пока зверик покрупнее не станет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Его Кузенька]
      #1934665 - 27/11/2005 16:29

Цитирую:


Объясните мне, как вы спите с ребятенком? Он же крохотулечка! Ведь страшно на него лечь, не дай Бог! Мне кажется, я бы не смогла заснуть ни на минутку



Ира, я очень боялась, пока не попробовала. Даже мужа просила остаться со мной в р/д, думала, что не смогу уснуть - ничего, в каком положении уснешь в таком и проснешься и очень чутко спишь, просыпаешься от каждого "кряхтения" ребенка. А мужа лучше переселить на другую кровать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Sirena]
      #1934679 - 27/11/2005 16:36

Кузенька, стерильный набор в рд - это такоая упаковка, в которой напихано всякой фигни, типа - одноразовая сорочка для роженицы, одноразовая пеленка, шапка вроде, бахиллы и что-то еще.. видела несколько вариантов в аптеке фиалка, стоят примерно рублей 70.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Maver]
      #1934737 - 27/11/2005 17:04

Где же на Ваське есть Фиалка?
Еще по идее в магазинах при роддоме должны быть такие наборы для рожениц.
А в Для тебя и мамы интересно такое бывает?

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1934793 - 27/11/2005 17:21

Всех с днем матери!!!
Отдельные поздравления новоиспеченным мамочкам - очень за вас рада! Если такими темпами дальше - все родим до начала декабря.
Мне уже тоже тяжело ползать, живот опустился так что даже на стуле сидеть не удобно, про одевание - вообще молчу, муж шнурки завязывает на ботинках - самой никак. Деточка совсем затихла - наверное готовится рождаться. Ночью по-прежнему все болит, тянет - но в который раз уже ничем это не заканчивается. Устала я от ожидания - скорее бы!

Вчера собрали кроватку и сразу возникли вопросы. Девочки подскажите как лучше - с бортиками и балдахином или без них. Некоторые говорят что такие штуки лишний раз пыль на себя притягивают. С другой стороны это подарок - родных не охота расстраивать. Может просто стирать почаще?
И еще вопросик к уже мамочкам - как у вас с грудным вскармливанием дела, что вы кушаете и как деточки реагируют на это? Неужели все строго следуют диете? Мне кажется я на такой подвиг не способна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Наталька]
      #1934800 - 27/11/2005 17:25

Хотела кучу смайликов в сообщение вставить - и не на ту кнопку нажала

Всем цветочков
и радости!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Maver]
      #1934810 - 27/11/2005 17:29

Цитирую:

.. видела несколько вариантов в аптеке фиалка, стоят примерно рублей 70.



а вот в аптеке при 16 р\д набор на роды примерно такого же содержания 600р. стоит! "не порядок!".
никто не знает, на Московском фиалки есть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Наталька]
      #1934817 - 27/11/2005 17:31

Кстати по поводу наборов для родов - вот в 13-м РД мне сказали на хоз. рассчете, что ничего не надо брать кроме халата и тапочек, а пеленки, рубашку и все прочее они сами дадут. Я думала если по контракту - то везде так должно быть, разве нет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 231 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 69139

Оценить эту тему

Перейти к