Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Sirena]
      #1932967 - 27/11/2005 00:34

Цитирую:

.. у ребетенка кровати нет...




Это мелочи жизни. У нас кровать есть и комплект белья в нем кат ты помнишь выискан и привезен из далече-далека... А принц наш спит последние пару дней либо у мамы на руках, либо в нашей кровати. Он конечно подрастет месяцок другой и переселиться в свою постель, но пока...

Так что у вас еще есть пара месяцев на покупку кроватки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Iri]
      #1933289 - 27/11/2005 01:28

Цитирую:

Duni, а ты где в Купчино живешь?



Тусуем на углу Белы Куна и Пражской. А ты?

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: 13-ая]
      #1934016 - 27/11/2005 11:53

Цитирую:

Цитирую:

.. у ребетенка кровати нет...




Это мелочи жизни.



точно! вот у нас и коляски нет! и ванночки, и всякого такого. обещано все к выписке приобресть (или презентуют близкие). не пеРРРживайте, хотя, конечно, обидно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: 13-ая]
      #1934123 - 27/11/2005 12:38

Цитирую:

. у ребетенка кровати нет...




ну это не самое важное...обычно детки первые месяцы спят с мамочкой вместе...и ему удобно и вам:))))
мы вот купили, стоит, никто в ней и не собирается спать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Batonchik]
      #1934262 - 27/11/2005 13:25

Цитирую:

А В будущей детской (ныне его кабинет) бардак такой, что просто слов нет




нам тоже пришлось выселить папашку с насиженного места.. вернее уже договорились, что выселим, но он все никак не выселяется... но это дело поправимое Батончик, не переживай, все наладится! папашкам же тоже тяжело, мы то хоть ребенков пинающихся под сердцем носим, а у них-то в пузике пусто, а им надо откуда-то отцовские чувства брать и приготавливать все к рождению ребеночка, да и еще вот из любимого кабинета выселяют все будет гуд! папашкам просто нужно еще немного времени

--------------------


Машка-мамашка и любимый Катенок (20.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Maver]
      #1934268 - 27/11/2005 13:26

Сирена, с возвращением!!!

Марьянка, поздравляю с девочкой!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Maver]
      #1934420 - 27/11/2005 14:33

Ой, а у нас наоборот - гнездованием занялся муж, а я все откладываю:) Только с его полпинка мы наконец пошли купили необходимые аптеч. товары (правда, еще не все - не все было в аптеке), теперь он мне зудит, что пора собирать сумку в роддом, стирать вещички, а мне все не до этого:) Это из-за вас он такой, как узнал, что декабрюшки рожать начали, разволновалси:)
Внимание, вопрос: мне в р/д дали список того, что надо на роды и там есть пункт "стерильный набор в р/д" Что это такое? В аптеке не знают, сказали что у них не было такого никогда в продаже...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: 13-ая]
      #1934428 - 27/11/2005 14:38

Цитирую:

Цитирую:

.. у ребетенка кровати нет...



Так что у вас еще есть пара месяцев на покупку кроватки.



Объясните мне, как вы спите с ребятенком? Он же крохотулечка! Ведь страшно на него лечь, не дай Бог! Мне кажется, я бы не смогла заснуть ни на минутку, либо мужа выпроваживать в др. комнату, но я не хочу так Читаю, что часто и есть кроватка, а малыш отказывается спать в ней, тогда как быть? Меня тревожит этот вопрос - мой муж очень любит меня придавить, закинуть ноги-руки, а я сплю в уголку...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Его Кузенька]
      #1934506 - 27/11/2005 15:07

Цитирую:


Внимание, вопрос: мне в р/д дали список того, что надо на роды и там есть пункт "стерильный набор в р/д" Что это такое? В аптеке не знают, сказали что у них не было такого никогда в продаже...



Я тоже не знаю что это. но в родилке у меня этот набор спросили, а т.к. у меня не было, то обошлись чем-то своим,
и еще просили подгузник, а у меня с собой только одежда для малыша была

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Sirena]
      #1934554 - 27/11/2005 15:27

Точно помню, что в таком наборе должны быть бахилы, одноразовые пелёнки (3 шт)... Зачем бахилы??? Хотя мне их надели на ноги когда я рожала в итоге........ Только зачем я так и не поняла...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 302 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 69139

Оценить эту тему

Перейти к