Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
AnIv
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: AnIv]
      #1922225 - 24/11/2005 15:27

А подскажите, пож-та, кто как сейчас питается? Вы в чем-нибудь ограничиваете себя?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: AnIv]
      #1922417 - 24/11/2005 15:58

Ограничиваю в выпечке (хочется, но это ж неполезно, с какой стороны не глянь), иногда только к чаю чего-нибудь... типа круассанов А также в винограде, еще маринованные огурчики перестала есть - из-за отеков, а как я их обожаю! даже щас написала и слюньки потекли! вроде все. а,еще спиртное не пью, ест-но!
Мне интересно, в чем потом себе придется отказывать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Его Кузенька]
      #1922512 - 24/11/2005 16:12

Ириш, не хочу пугать..но все же... Не хочется ведь, чтоб малыш животиком мучался. Вот что ем я:
сначала только гречу и отв.мясо, кашу пшенную,немного сыра, хлеб с отрубями черствый и чай, с 7 дня еще бифидок. сейчас: все ьлже + печ мария немножко, сушки, творог нежирный, отв. язык, отв.рыба, индейка, кура, ов.супы на некрепком мясном бульоне, макароны, иногда сл. пирожок с яблоком, яблоки печеные, один рах пробовала грушу, вроде Мишутку закрепило. каши на воде!! Молоко лучше вообще не уотреблять, проверено не только мною.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: maray]
      #1922679 - 24/11/2005 16:39

Цитирую:

Ириш, не хочу пугать..но все же... Не хочется ведь, чтоб малыш животиком мучался. Вот что ем я:
сначала только гречу и отв.мясо, кашу пшенную,немного сыра, хлеб с отрубями черствый и чай, с 7 дня еще бифидок. сейчас: все ьлже + печ мария немножко, сушки, творог нежирный, отв. язык, отв.рыба, индейка, кура, ов.супы на некрепком мясном бульоне, макароны, иногда сл. пирожок с яблоком, яблоки печеные, один рах пробовала грушу, вроде Мишутку закрепило. каши на воде!! Молоко лучше вообще не уотреблять, проверено не только мною.



это шок...
А какие фрукты можно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Его Кузенька]
      #1922686 - 24/11/2005 16:39

Я стала есть поменьше сладкого-мучного круп. Из-за отеков. Ну и еще давно уже отказалась от всяких йогуртов-творожков типа Даннисимо. Ибо сахеру в них много. Пью молоко и ем обычный творог.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Batonchik]
      #1922826 - 24/11/2005 17:07

Ко врачу я пойду завтра........ Надо было сегодня, но я на работе сейчас... Спрошу что делать с таким слонёнком..... Братик родился тоже немаленький - 4 кг, 55 см, но в 36 недель он на УЗИ был только 2600... А этот вон на сколько больше......
Виноград я не ем....... Персики тоже.......... Хотя я и то и то очень люблю... Сладкое ем..... Грешна....... Но неочень-то много...

--------------------
Masjanka(26.04.79), Андрей (11.01.78), Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Masjanka]
      #1922850 - 24/11/2005 17:10

Кстати.... Если у меня только слоник за 3 недели столько набрал..... Сколько же я на весах завтра покажу???????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Masjanka]
      #1922920 - 24/11/2005 17:20

А я сегодня пришла к врачу к 8 утра,а там другая врачица принимает.. Видите ли моя перепутала дни когда она в утро работает. Фак!Как же меня это достало-как вот так можно?
В итоге, пришлось ехать в Отто(Имунобиосервис) сдавать анализы последние-посев из горла и последний мазок. Все бы ничего,но мазок взяли больно(я вообще чувствительная ко всем таким вещам).
Как-то так все неудачно получилось,что еле-еле домой добралась.Пришла и вырубилась часа на 4.Просыпалась только для того,чтобы почувствовать схватки.
Но вроде периодичности нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1922954 - 24/11/2005 17:26

Цитирую:

А подскажите, пож-та, кто как сейчас питается? Вы в чем-нибудь ограничиваете себя?



Мне почему-то с первого посещения прописали белковую диету.
Но она очень вкусная-овощи,фрукты,любое мясо. Мне как мясоеду-все это в особое удовольствие.
В итоге летом я вообще веса не набирала. Сейчас что-то навреное есть,но в нашей доблестной консультации уже месяц весы не работают
Единственное в чем себя пришлось ограничить за всю берменность так это после 30 недели(когда я в больницу попала) так это с очень острым и Колой-из-за почек.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1922962 - 24/11/2005 17:27

Катюшка, нам еще рано... Тренируемся потихоньку, да?
Кстати, мне как раз вчера мазок брали - тоже больно было:(((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1743 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 69139

Оценить эту тему

Перейти к