Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Наталька]
      #1934844 - 27/11/2005 17:43

Цитирую:

Деточка совсем затихла - наверное готовится рождаться.



У меня так и было. Сынок неделю (может чуть меньше) очень тихо сидел, даже испугалась, думала может с ним что не так...А потом он родился

Цитирую:

И еще вопросик к уже мамочкам - как у вас с грудным вскармливанием дела, что вы кушаете и как деточки реагируют на это? Неужели все строго следуют диете? Мне кажется я на такой подвиг не способна.



Я не сижу на диете, просто не ем как в роддоме сказали: овощи, фрукты, соки, молочные продукты жирностью более 2,5% и с добавками разными. И конечно же вредности не ем типа шоколада, кетчупа, селедки и так далее.
У меня вообще после выписки из роддома аппетита нет. Во время родов потеряла 5 кг, + еще 2 кг за 2 дня пребывания дома.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Наталька]
      #1934858 - 27/11/2005 17:48

Лия

600???


Наталька
Цитирую:

Я думала если по контракту - то везде так должно быть, разве нет?



По идее должно усЁ быть,но лучше перестраховаться по мне

Цитирую:

Девочки подскажите как лучше - с бортиками и балдахином или без них.



Подружка была ярой рпотивницей бортиков, но когда крохотный двухмесячный сын стал стукаться головкой о прутики в кроватке в первых рядах побежала покупать. Это нам ее муж рассказал
Но,если детка первый месяц спит в колыбельке или с мамой,то сейчас их можно и не покупать.

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1934878 - 27/11/2005 17:55

А я сегодня как-то неудачно полы помыла...
Тянуть все стало и в туалет по маленькму бегаю постоянно.
Видимо деточка решил опуститься куда надо. И заодно надавил на мочевой пузырь. Эх...прощайте спокойные ночки (до сих пор вообще проблем "ночных" не было)!

Во вторник навреное надо к врачу сходить.Пусть посомтрят как у нас там дела


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1934881 - 27/11/2005 17:57

Цитирую:



600???

так точно! мы слегка тоже офигели, когда отправились с соседкой по палате узнавать. но, надеюсь, если буду за родбокс платить, меня в аптеку не погонят.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Наталька]
      #1934884 - 27/11/2005 17:58

Цитирую:


И еще вопросик к уже мамочкам - как у вас с грудным вскармливанием дела, что вы кушаете и как деточки реагируют на это? Неужели все строго следуют диете? Мне кажется я на такой подвиг не способна.




Я сижу на кашах на воде. Чай с сухариками, сушками и сухими печенюхами. Плюс свекла вареная, немножко вареной картошки. Яблоки зеленые запеченые. Съела курицу - детё обсыпало Попробую завтра вареной говядины. Все пресное.

На самом деле это совсем не сложно, мне пока ничего не хочется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1934895 - 27/11/2005 18:01

а как их надо мыть вручную? или шваброй?
мне такие траблы давно известны, наш сюрприз давно низко лежит и периодически танцует на мамином пузыре

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Лия]
      #1934905 - 27/11/2005 18:06

Лия
А мне и вручную неудобно и шваброй фиговенько.
Если руками-получается что живот с ума сходит потом от напряга,а если шваброй(или проосто пылесосить),то спина болит и тоже "простреливает" в пах и отдается в жиовте

Короче-убираться вредно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: 13-ая]
      #1934908 - 27/11/2005 18:07

Цитирую:



Я сижу на кашах на воде. Чай с сухариками, сушками и сухими печенюхами. Плюс свекла вареная, немножко вареной картошки. Яблоки зеленые запеченые. Съела курицу - детё обсыпало Попробую завтра вареной говядины. Все пресное.

На самом деле это совсем не сложно, мне пока ничего не хочется.



о! вот оно! вот кАда я буду себе разгрузочные дни устраивать, а то доктер порекомендовал, а я не хочу!!!
приписал паталогическая прибавка веса! да где там? взвешивать надА грамотно! ух, я на него злая!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: Лия]
      #1934919 - 27/11/2005 18:10

Мне хватило одного раза со шваброй

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят [Re: katyushka]
      #1934930 - 27/11/2005 18:14

Цитирую:

Лия
А мне и вручную неудобно и шваброй фиговенько.
Если руками-получается что живот с ума сходит потом от напряга,а если шваброй(или проосто пылесосить),то спина болит и тоже "простреливает" в пах и отдается в жиовте

Короче-убираться вредно!



ну мне пока со шваброй нормуль, тока потом, правда, спину ломит.
ага! отдается и в животе, и в почке раньше было. а порой будто уже отросшими ногтями как царапнет! еще бывало скрючит буквой ЗЮ...но я уже почти привыкла к таким выходкам

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 525 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 69139

Оценить эту тему

Перейти к