Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: OBelka]
      #1913432 - 22/11/2005 12:18

влезу со своими знаниями
В 9ке можно прийти на экскурсию уже в 30 недель, можно даже с врачом познакомиться. Но договор они заключают действительно после 35 недель - раньше не хотят брать на себя ответственность, вроде по этой причине. Деньги, видимо, тогда же, когда и договор - у меня страховая компания оплачивала.. Но гарантийное письмо я при заключении договора приносила.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: OBelka]
      #1913434 - 22/11/2005 12:18

Ну, Насть, это у тебя какие-то такие крутые меры . Чего делать - не знаю, но очень тебе сочувствую . Это очень тяжело

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mandy
частый гость


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 69
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1913697 - 22/11/2005 13:11

А кто когда носит бандаж?
Понятно, что нужно носить, когда идешь куда-то или стоишь, а вот если сидишь долго? Надо или не надо?

Mika, а какие ты еще варианты кроме 18 р/д рассматриваешь? Меня там напугали вчера на курсах, что они могут и 20-го января открыться - а это уже совсем как-то рискованно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mandy]
      #1913746 - 22/11/2005 13:18

Galieni, я вот сейчас дома сижу второй день, и не могу привыкнуть к новому состоянию. Это ж надо так, что никуда не надо! Ни на работу, ни в вуз, ни в школу, ни в детский садик...А времени в сутках все равно, не поверишь, мало . Не успеваю осуществить запланированное на день.
Хотя, с другой стороны. Ну как тут успеть? Засунулу пару дочкиных игрушек-подарков из IKEA в местный старый пятнистый шкаф, расстроилась и в Интернет...
Эх, как же хорошо, что вы все есть!
А верно мне сегодня одна подружка сказала, - не ждать же, пока мы разбогатеем, чтоб приобрести свое жилье, и после заводить детей. Все это когда еще будет. А может, повезет, и местная атмосфера никак мою дочурку не расстроит и не затронет (все обойдется только мамиными переживаниями ), а она и не запомнит свою квартиру. Я вот, - много чего помню из студенческого общежития, в котором жила после роддома? А у нас не общежитие, и вроде без тараканов и клопов...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mandy]
      #1913989 - 22/11/2005 14:17

Мне сложно долго сидеть в бандаже, да и вообще я его всего несколько дней ношу, раньше он только мешался, а теперь реально помогает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: OBelka]
      #1914374 - 22/11/2005 16:08

Привет!
Мне сидеть в бандаже совсем не удобно, он живот поднимает на ребра и становится тяжело дышать . Но вот при ходьбе-супер вещь!
Микочка, какая счастливая Маруся,такие фотки клевые!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1914560 - 22/11/2005 17:24

Да, Настя, радикальные меры ты принимаешь.. может, просто диету какую-то овощную попробовать? А свечи красавки вроде аж для стимуляции родов используют, если чего не путаю...

to Sv_berry: там ситуация вроде такая, что с доктором познакомится можно приползти и они поставят штампик (Котька про это писала, им еще в прошлый раз поставили). Но договор они заключают только на 34-36 неделе, раньше никак.
Мне главное чтобы мы были уже точно записаны на СР. Хотя нас записали еще в октябре, когда мы ходили, но менеджера СР не было.. + они еще что-то напутали поначалу.. не было слов на них Слава Богу, потом все нашли и записали. Но завтра уже хочу, чтобы наверняка все было.. и запись у них, и штампик на моей обменной карте.

Товарищи, снимающие жилье - все образуется! Действительно, когда только въезжаешь в квартиру.. как-то не по себе.. надо привыкнуть. А так - когда меня мама родила, наша семья жила в комуналке на Кировском.. соседей была тьма... жили мы там 2 года еще. Но я даже не помню этой квартиры.. только какие-то обрывочные воспоминания больше основанные на рассказах. Главное, чтобы в семье все было хорошо! Чтобы любили друг друга родители и окружали заботой малыша! Так что, не волнуйтесь и не переживайте.. это нам непозволительно сейчас

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1914579 - 22/11/2005 17:31

Homyk, Галя - сенкс
А я сегодня сходила к врачу в консультацию . Прибавка за 2 недели - +150 гр , итого за последние 5 недель - +450гр! Молодец, Мика Сегодня с утра ничего не ела, чтобы вес не набрать Спросила у врача про бандаж - что делать, если я на работе каждые 15 минут в туалет бегаю - его же можно только лежа надевать, она мне сказала, что надо его на майку надевать - и тада zero проблем , ну а что делать если я майки не ношу... А еще она мне сказала - а зачем вам бандаж? У вас и так животик не висит
Ваще я большой пользы от бандажа не вижу, сидеть в нем очень не удобно, а все остальное - большой разницы нет.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1914591 - 22/11/2005 17:36

Mika, Маня твоя супер ! Как же ты соскучилась.. С такими эмоциями и малыш в пузе проникается к сестре светлыми чувствами ! Скоро все семейство будет в сборе!
А бандаж я не люблю, он мне жмет ( хоть и по размеру). Когда снимаю, вообще тяжело становится, так что последнее время не одеваю.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1914658 - 22/11/2005 17:53

to Mika: завидУщий смайлик!! Как тебе удалось?! Хотя, подозреваю, что это все "лягушка" . Вобщем, аплодисменты!!
А я кажется стала активно отекать, даже кольцо обручальное жмет, и часы . Что же теперь совсем не пить? Отвар хвоща принимаю, как прописали. Наверное придется снова "канефронить" .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 270 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к