Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1910494 - 21/11/2005 15:47

Цитирую:

В смысле-санки для двойни?Не знаю...Мы в Лукоморье свои покупали,там я не видела,хотя просто санок выбор есть.
PS:А фотка такая нормальная несмотря на то,что видеокамерой снято,потому,что ее мужуменьшал ,у него руки из того места растут,а не как у меня




Ну у меня тоже руки не из того места Даже не все фотки разместила с пикника, потому что качество при уменьшении сильно пострадало. А мужа просить заленилась

Санки мне видимо надо заказывать, так найти сложно....
Только не на двойню, а для моих младших, Полинки и Глеба. Они любят вместе кататься

Ангел, присоединяйтесь, дело хорошее.
Мне тренер выход предложил, справку взять в Обуховце. Там можно пройте за 50 р терапевта, только ему не надо говорить, что в другой бассейн. Если спросит абонемент, просто сказать что еще не купила, иду на разовые занятия.

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1910533 - 21/11/2005 15:54

Цитирую:


А фотка из бассейна - супер Только я посмотрела на вас и поняла, что помимо справок ещё и кучу обмундирования надо: купальники, шапочки и пр. Такого добра и у меня-то нет, не то что у Тимохи




Да не так всё страшно Детям шапочки необязательно и купальники тоже. Можно просто трусики. Моя Полинка выросла из "прошлолетнего" купальника Новый пока искать просто некогда, поэтому тоже трусики ей одеваю.

А круги и нарукавники, а также мячики и доски для плавания там выдаются в неограниченном количестве, т е обычно все желающим хватает.
Так что остаётся, по большому счету, только вам шапочка, купальник и тапочки
И справки, само собой.....

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1910835 - 21/11/2005 16:37

Ира, спасибо за хорошую наводку))) попробуем так справку взять)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина_Маша
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 359
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое, Шли...
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ангел]
      #1911140 - 21/11/2005 17:26

НП
Привет всем!
Понадобился совет земляков..
Вдруг мы оказались без няни
Теперь срочно надо что-то придумывать..
Не знает ли кто в Рыбацком частного или домашнего садика, куда можно отдать дочурку 3,5 года?
Или, вдруг кто посоветует няню, хотя бы до лета?

--------------------
Ира + Маня (11.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaZ
частый гость


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 54
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Лерик*]
      #1912480 - 22/11/2005 02:11

Цитирую:


Завтра беру день на работе и еду по садикам смотреть и записывать, правда еще не составила список по каким :-))
С чего бы начать?
и где берут денежки за безочередь ? :-)))
Поделитесь опытом, плиз, хоть буду готова к завтрашнему.
Спасибки.



Как будто я спрашиваю! Но меня особенно интересуют коммерческие варианты, тк у нас нет регистрации.
Лерик, пожалуйста!!!!!, напишите о результатах вашего похода.


Паулина, извините не сразу отвечаю -болела и топик не читала, по поводу "Ручейка" - Монтессори здесь, конечно, доморощенный, я бы не рекомендовала вам менять ваш (наверняка более цивильный вариант) на "Ручеёк" . Встречный вопрос: в каком бассейне вы плаваете? Я что-то пропустила, где вы это написали. Мы бы с Кирюшкой тоже собрались!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина_Маша
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 359
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое, Шли...
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: LenaZ]
      #1912934 - 22/11/2005 10:34

Cегодня были в частном детском садике на Дыбенко,12- на экскурсии.
Все очень понравилось - будем думать

--------------------
Ира + Маня (11.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ирина_Маша]
      #1913467 - 22/11/2005 12:27

Думаю,вам еще надо с Паулиной по этому вопросу поговорить -она обещала нам рассказать про открывающийся скоро домашний д\с-ждем!!

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: LenaZ]
      #1913875 - 22/11/2005 13:48

Цитирую:

Цитирую:


в каком бассейне вы плаваете? Я что-то пропустила, где вы это написали. Мы бы с Кирюшкой тоже собрались!




Мы плавали в детской поликлинике, присоединяйтесь. Встретились случайно в воскресной группе, в 18.00
Подробнее можно позвонить и узнать у тренера 700 23 20

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1913913 - 22/11/2005 13:57

Цитирую:

Думаю,вам еще надо с Паулиной по этому вопросу поговорить -она обещала нам рассказать про открывающийся скоро домашний д\с-ждем!!




Юля, я тут рассказывать не могу про садик. Модераторы это расценят как рекламу и скорее всего, удалят сообщение.
Я хочу организовать предновогоднюю встречу у себя дома и на ней мы поговорим об этом.

Девочки, как раз в тему. Хотелось бы это сделать в начале декабра (потом можно повторить).
Пишите, какие дни вам удобно и мы постараемся состыковаться. Единственный минус встречи, мне удобнее утром-днём в будние дни.
Но, варианты рассматриваются.
Только всех прошу не пугаться. Мы только год как приехали в эту квартиру и готовимся к ремонту весной. Еще с нами дедушка живёт, которому мы будем покупать однокомнатную квартиру. Но пока он с нами, хотя редко, чаще на даче.

Короче, все жлающие, записывайтесь и пишите удобные дни и время

И еще вопрос, какие у кого новогодние планы, просто даже интересно.
кто остаётся дома, в рыбацком, можно потом погулять и салют устроить на берегу

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1913981 - 22/11/2005 14:15

Да я и не прошу здесь все рассказывать,просто посоветовала ИринаМаша с тобой связаться
Предновогодняя встреча-это отлично!Нам удобно так же,как вам.Давайте только сначала в баню сходим
Мы НГ хотим без Саши отметить,сплавить ее бабушке,все равно ведь спать будет...И пригласить кого-то из приятелей,тоже без детей ,но это уже сложнее

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 22 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к