Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Ириишечка]
      #2129382 - 12/01/2006 13:16

На Крупе матрешки почти во всех детских-развивающих отделах есть. На 2-м этаже (этот отдел на входе рекламируется) очень клевые матрешки по сказке Репка - там и кошка и малюсенькая мышка - ржачная. И по курочке Ряба - но этих не открывала еще, может там яичко есть ....
А еще я там купила офигенную книжку по курочке - там супер картинки - ясные, четкие, крупные, реалистичные, без всех этих наворотов, что не поймешь, где колобок, где трава, где дед, где что Я такие терпеть не могу. А в этой - супер. Это издательство Неваляшка. Вот теперь ищю еще книги из этой серии. Если кто увидит, кричите.
Мирон тоже прется от этой курочки, всех героев называет, даже соль на столе у бабки с дедкой "СОЙ" говорит (на китайский манер)

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenka_P]
      #2129425 - 12/01/2006 13:23

А про няню - думаю, самое главное ответственность и честность. Я сразу сказала ей, что очень боюсь, что Мирон где-нть упадет сильно (головой), а мне об этом не скажут, няня очень удивилась, типа, как же это возможно! Главное, не требовать от нее, того, что не входит в ее (оговоренные) обязоности. Наша гладит только детские вещи (куча взрослых остается) - можно расстроится, но мы же ТАК договаривались. Короче, домработница и няня - две большие разницы. А, вообще, по-моему, мне очень с няней повезло (тьфу-тьфу)

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: legenda]
      #2129481 - 12/01/2006 13:32

O! мы тоже это регулярно практикуем, но правда дома, когда Саше надоедает жевать, она достает недожеванное и складывает обратно в тарелку В общественные места давно не ходим, за не умением там себя вести Даже поход в магазин выливается в что-то с чем-то. Так что развлекаемся по одиночке без ребенка.
Ездила я в Австрию, по Вене гуляла, оттягивалась в полном одиночестве выпиванием несметного количества капучино и поеданием такого же количества сладкого.
Погода была не супер, так что делать было особо нечего, ну и по музеям бегом пробежалась, дней всего 5 было. Понравилось вообщем, правда не знаю что больше, то ли Вена, то ли то, что я там одна была
А мне за время моего отсутствия ребенка вконец испортили, столько народа и все балуют . Дедушка каждый день игрушки дарит, бабуля не может нарадоваться как дочка ест и цельный день кормит. У меня уже не девочка, а маленький слоненок. Щеки из шапки вываливаются


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rizik
участник


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 171
Из: Невский р-н, м. Дыбенко
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Nutochka]
      #2131405 - 12/01/2006 17:46

И наше вам здрасьте . Мы что-то совсем к вам давно не заглядывали. Всё некогда... Аки пчела ...
Всех с прошедшими... Здоровья, счастья и всего-всего много-много!
У нас жизнь идет своим чередом. Мелкий ходит в сад, вечером его забрать оттуда не могу . Я, чтобы с ума не сойти тоже устроилась поработать в садик , правда в центральном районе... Вот теперь набираюсь опыта ...
Лен, а мой чего-то от матрешек в восторг не пришел . Машинки - круче...Кроме машин, только книжки уважаем. Все остальные игрухи на несколько минут ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Rizik]
      #2132074 - 12/01/2006 19:36

Всем привет большой! Особенно тем, кого давно не было видно!

Мы тоже еще кормимся, и прекращать не собираемся. Момент я упустила, когда Тоня была готова, я не могла решиться. Теперь я вроде как и готова, а вот дочь моя - нет. так что будем ждать лучших времен.


Юляшка, вы же вроде нашли няню или она не подошла? А вы в сентебре еще попробуете ходить или уже не будете пытаться?
Кто-нибудь еще в сентябре в садик собирается или я одна такая мать-ехидна?

Нюточка, молодец! Тоже так хочу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Катя]
      #2132137 - 12/01/2006 19:48

Катя, мы собираемся! но нам никак не везет...
а очень на работу хочется

--------------------
Ленка-Димка и Алешка (10.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #2132680 - 12/01/2006 21:47

А я так поняла, что вы еще годик сидеть собираетесь.
Лен, дам совет, если в садик не берут - посылайте к заведующей папу. Они очень любят когда к ним именно папы приходят и в таких случаях почти всегда удается договориться.

А мне на работу надо обязательно.
во-первых если я буду сидеть еще год мои мозги совсем атрофируются, от них и так мало что осталось.
во-вторых надоело клянчить у мужа деньги. Я с 17 лет на самообеспечении была, а теперь пятый год на шее мужа. До сих пор не привыкла.
в-третих деньги нужны.
Карьера мне уже не грозит, с этим надо смириться.

В конце концов если с садиком не получится, посидим еще годик дома, найдем няню, фиг с ними, с деньгами. На работу по-любому надо выходить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Катя]
      #2133159 - 12/01/2006 23:10

на работу! на работу!
а то я уже за все подряд хватаюсь, чем только не работаю
в принципе, прикольно... интересно... но лучше все-таки в садик

буду завтра оставшиеся сады обзванивать...

а с нашим папой - дохлый номер - послать его куда-нибудь...
сегодня на прививку с такой истерикой ходили - 5 минут ему было не подождать ... в итоге прошли без очереди

--------------------
Ленка-Димка и Алешка (10.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #2133715 - 13/01/2006 00:52 Приложение (70 загрузка)

Привет! Рада всех пропащих видеть! Мы тоже нагулялись, ездили в Эстонию на каникулы большой форумской компанией. http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=0&fpart=1 Наше поведение в ресторане можете там заценить Мы всегда берем с собой всякие игрушки и фломастеры. Но Лизу и едой легко увлечь (см. прикрепленное фото). Покушать девушка любит

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Masharia]
      #2134595 - 13/01/2006 09:46

Маша, вот это фотка А что это у Вас за фартучек? пароли, явки...

Катя, няню мы уже уволили и ищем другую...не хотела меня слушать - мол сама все знаю, а мне такое нафиг не нужно. В сад может и пойдем, но если няня хорошая будет, то может и еще годик посидим. Просто когда я была полна сил и решимости заморачиваться с садом, то мне все планы порушил переезд, а теперь мне физически и финансово не потянуть все разом, а самое главное мне психику Лизы жалко.
Лен, мы папу отправляли везде - теперь нам телефон обрывают, что бы приходили в сад, только мы уже не хотим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 34474

Оценить эту тему

Перейти к