Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
<<<МАЙЧАТА2004 - 7>>>
      #1913737 - 22/11/2005 13:17

воистину давайте уж сюда переползать, а то топик уж очень тяжел

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляшка
ветеран


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 688
Из: Академическая
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Ириишечка]
      #1913999 - 22/11/2005 14:18

Привет всем!
Хотим встречаться, только на выходных, а то я теперь мамашка работающая Лизка сидит сейчас с папой, который в отпуске и ищем няню. Ни у кого нет на примете кого-нить?
Доча зовет меня сейчас по имени вместо мамы.
Слушайте, начиталась тут топиков про то как дети в нашем возрасте знают алфавит и по имени себя называют, так прям закомплексовала...или всем свое время?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia_L
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 253
Из: Лен. обл. п.Агалатово
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Юляшка]
      #1914405 - 22/11/2005 16:16

Ириш , спасибо тебе за новый топик!!!

Юляшка , ну чего комплексовать то? Ты же сама все прекрасно знаешь:"всем свое время".

Девочки, засомневалась я тут по поводу детячей стрижки, скажите, а если машинка с насадкой?..... или все же не рисковать?

--------------------
Лиля и Димуля -лапуля (13.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lilia_L]
      #1915398 - 22/11/2005 21:17

Лиль, конечно стригут с насадкой, но лучше пусть это делает профи, если хочешь, дам тебе телефон своей парикмахера, она и взрослых и детей стрижет, супер мастер, Аську подстригла в 1,5 ножницами, очень было стильно, а в 11 месяцев - машинкой налысо, но я стригла так, потому, что мы обрастали клочьями, т.е. где густо, где пусто, я хотела, чтоб равномерно

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_P
ветеран


Регистрация: 11/09/2004
Сообщения: 627
Из: Звездная
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Ириишечка]
      #1915656 - 22/11/2005 22:20

Эх... Мироша заболел. Видать не видать нам встречи. Температурище огого 39.3!. И, главное, больше ничего. Зубы-не зубы посмотреть никак. Не дается. Но, если спросить, где больно, показывает пальцем на щеку.

А меня иной раз не мамой и не по имени, а по кличке называет "ПИЛЯ" (это меня Валя так зовет)

--------------------
Валя+Лена=МИРОША (14.05.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenka_P]
      #1916001 - 22/11/2005 23:46

Приветики всем!
Новый топик, как новая жисть - оч приятно
Итак, перво-наперво - Мироша, поправляйся!!!
Ещё напишу о нашем сегодняшнем походе к кардиологу. Отдельное спасибо Кате за наводку на замечательного доктора. (Ну нравятся мне крупные мужчины ). Главное, что у нас ничего страшного не нашли Причем, он нас только послушал, и говорит: "Да похоже, что мальчик абсолютно здоров!" Это при том, что наш участковый терапевт с 11 месяцев регулярно слышит у нас ужасные шумы В общем, сделали УЗИ. Всё действительно оказалось ОК. Недозакрылось пока там какое-то овальное отверстие, но доктор сказал, что у нас еще есть время, а если и в 2 годика не закроется - не переживать, это вполне является вариантом нормы у каждого третьего человека, никаких ограничений в жизни ребенка нет. И шумы это давать тоже не может. Чего там наша врач слышала - ему совершенно не понятно
Девочки, мы радые и довольные, чего и всем желаем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenka_i_Lelik
активный участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 426
Из: СПб, пр.Луначарского, напротив...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: legenda]
      #1916208 - 23/11/2005 01:14

ДА! Жизнь кипит!!!
а мы вот шестой день как без мамкиной сиськи
уезжала в Москву на три дня к подруге на свадьбу - наш папик мужественно держался... прям гордюсь
теперь катастрофа с засыпанием - мы ж всю ночь привыкли на маке висеть, как его теперь укладывать ума не приложу... получается только с боем часа за 2-3... смотреть на него страшно ...
девочки, а что с грудью-то делать - молоко поперло со страшной силой... как назло

МИроша!-поправляйся! скоро лето

--------------------
Ленка-Димка и Алешка (10.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenulya
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 586
Из: Красногвардейский р-н СПб, рай...
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenka_i_Lelik]
      #1916636 - 23/11/2005 09:10

Ура новому топику! А то меня скоро уволят за превышение копоративного трафика.
Мироша, пусть это будут зубы, поправляйся скорее, чтобы в строй, на встречу и с новыми зубами!
Наташа, мне, почему то, так и казалось, что все нормально будет. У меня тоже с детства шумы в сердце - нашли лишнюю хорду. Она жить не мешает, лишь шумит немного, врачей пугает. Кстати, как оказалось, достаточно распространенная вещь.
Лена, а может, если у вас отлучение так плохо проходит, так пусть еще повисит на сисе? Ну не готов он к этому морально. Ведь, смотри, у всех детки сами отказались....Придет и ваш черед.
А мы вчера купили кубики Зайцева. Теперь будем учиться читать! Алиске больше всего нравится, что кубики шумят. А вот складывать из них ч-л, пока - это не к ней. Ей это не интересно. Будем стараться....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nutochka
ветеран


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 863
Из: г. СПб, Веселые Большевики
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Lenulya]
      #1917253 - 23/11/2005 11:53

Девочки, тока не бейте меня засранку, я про Вас совсем забыла, вернее я все читаю, но никак не успеваю что-нибудь написать. Ну где бум встречаться? в очередной раз. Я тоже как работающая могу тока в выходные как всегда.
А к кардиологу всем обязательно показываться или это по необходимости? А то если честно тащиться в куда-то в рабочий день ну никак не получается. Живу как на одной ноте. Дом - работа - дом - работа А хотца праздника
Куда-то моя собутыльница пропала, Полина, никто не видел деушку? Как там Маюша поживает, Лена П, ты что-нибудь узнала про них?
Ленка с Леликом, молоко перегорит, ты главное много не сцеживай, а вообще если никак, то мона и таблетки попробовать. Главное много не пить ну и вообще по-меньше думать об этом. У меня как-то за 3 дня все это дело закончилось, я даже сама удивилась, что так быстро. И вообще как давно это было
Алфавит мы пока не знаем, но зато с выражением читаем книги


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>> [Re: Nutochka]
      #1917614 - 23/11/2005 13:26

Нюточка, е-мое, я же в старом топике отписалась, все новости рассказала!
И тоже думаю, и где моя собутыльница Нюточка?...

Ленка, а что с Мирошей?

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 234 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 34474

Оценить эту тему

Перейти к