Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
FIZZ
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 247
Из: Приморский,ул.Вербная
Re: увлажнитель и блендер - много-ли пользуетесь? [Re: susanna]
      #1938795 - 28/11/2005 15:58

У нас есть блендер BRAUN со всякими наворотами.Вещь хорошая,но для нашей семьи совсем не нужная.Пока дочка маленькая была пользовались немного.А теперь только зелень для салата измельчаю,так мелко и так быстро никогда не порежешь!А больше и не использую,может не приноровилась,да и доставать,мыть просто лень.
Увлажнителем ползуемся каждый день.У нас BONECO.Очень с ним дышиться хорошо!Еще бы очиститель воздуха какой-нибудь хороший (Electrolux,DAIKIN) и микроклимат в квартире обеспечен!А кондиционер этот микроклимат как раз разрушает,он воздух ОЧЕНЬ высушивает,просто выжимает его как тряпку.Хотя вещь тоже нужная.Летом без него порой не обойтись.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja_gromowa
участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 230
Из: Ленинский проспект
Re: увлажнитель и блендер - много-ли пользуетесь? [Re: Оливия]
      #1938843 - 28/11/2005 16:07

Увлажнителем пользуемся каждый день. Поставила его прямо около изголовья дивана, на котором мы с ребенком спим. Включаю его перед сном , потом на ночь окно открываю, а увл. выключаю. А когда будет холодно и окно на всю ночь открывать не получится, будет, наверное всю ночь работать. Но я очень чувствительна к сухому воздуху. В прошлом году, когда Гриша совсем маленьким был, я ужасно мучалась, т.к. форточку на ночь открыть боялась. И пеленки вокруг развешивала, и баулы с водой расставляла - очень низкий КПД, на мой взгляд. Мы, кстати, купили самый простенький - Скарлетт в ОКее. Я страшно-страшно довольна... Просто кайф ловлю.
А блендера у нас 2 - один - Тефаль маленький такой с чашей за 800 р. - я на нем Грихе с его 7 мес. до года овощи, мясо, фрукты измельчала, летом ягоды молола (типа варенья делала, но без варки - просто измельчала), неделю назад клюкву на нем молола. В принципе удобно, для маленького ребенка - просто находка, а сейчас мне лень его доставать. А второй блендер - без чаши - такая просто хрень, а в конце ножики - его в какую -нибудь ёмкость погружаешь и мелешь - рублей 400 стоит - я на нем сейчас овощи из супа измельчаю - деть их так не ест. А больше не знаю, к чему его и приспособить. Но он удобнее в плане мытья.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: увлажнитель и блендер - много-ли пользуетесь? [Re: katja_gromowa]
      #1939000 - 28/11/2005 16:36

Блендер - каждый день: младшему всё рубить, старшей суп-пюре, тесто, чеснок, зелень, даже лук, морковку для жарки, салаты - которые не требуют больших кусочков. Браун с 2 чашками и собственно блендером у меня. Находится на рабочем столе.
увлажнитель - моя мечта и цель покупки с ближайшей зарплаты: тазики и развешанное бельё не спасают совсем, утром просыпаюсь с пересушенной носоглоткой, а дети уже похрапывать ночами стали .

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 513 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1515

Оценить эту тему

Перейти к