Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1913414 - 22/11/2005 12:13

Да-да-да! Это меня ждет ремонт.........в новостройке.......я уже сейчас испытваю тихий ужас, где искать нормальных мастеров, а главное денег на ремонт.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1913548 - 22/11/2005 12:42

Ой, куда-то делось еще одно сообщение
А теперь не помню, что писала Работа сильно отвлекает от ЛВ
Наташа, крепись. Ремонт - это состояние души. А муж что-нибудь руками умеет делать? Мы все сами делали. Тут нам расценки попали на глаза При том качестве, что существует - это мрак.
Если будут вопросы - пиши. Чем смогу -помогу
Что же я писала до этого ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #1913584 - 22/11/2005 12:50

ннп
А ко мне на НГ возможно приедет веселая компаха родственников из Столицы Нашей Родины Погуляем ...
Обязательно загадаю в новогоднюю ночь ! Ну вы сами знаете что
Навеяно диалогом о гадалках (точнее в противоположность ему): а кто-нить знает чудотворную икону в нашем нелегком планировании помогающую ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1913644 - 22/11/2005 12:57

я знаю и очень верую в это!!!
во-первых, это Богородица (лучше образ целительницы)
во-вторых, это Роман (у меня кстати муж - Роман)
в-третьих, можно обратиться к Ксении Петербургской!!!
всем удачи!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1913743 - 22/11/2005 13:18

Newsik, спасибо !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1913769 - 22/11/2005 13:24

Я уже как-то писала про Ксению в церквушке на Василеостровской. Моя сестра родила только благодаря ей (как она мне говорит), у нее долго не получалось - всякие болячки были и выкидыши. Сходила - забеременнела - ходила всю беременность - родила, на тот момент ей было 32 года. Она все меня туда тащила, а я пока собиралась не успела . И вот теперь все пытается меня туда затащить, я пока тихонько сопротивляюсь, потому что не знаю верю во все это или нет.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1913902 - 22/11/2005 13:53

А я всегда хожу в церковь на Пролетарской. Там моя икона Всем Святым. Я всегда к ней хожу.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1914866 - 22/11/2005 18:32

всем вечер добрый!!
все уже дома, а я вот весь день носилась, перед выходом на работу всякие анализы доздавала, и все такое...
а я вот все думаю, прикиньте, как классно что мы уже сейчас знакомы, потом когда у нас детки пойдут ( вернее поселяться в животиках) - нам ощаться будет удобно, привычно и вообще сплошное удовольствие!!
а потом еще и с ляльками встречаться будем, хвастаться!!!
я вот оч девочку хочу, у меня как раз девочка сейчас была, да еще и с моим резусом - отрицательным, вся в меня наверно была...но я верю, что моя девочка обязательно ко мне вернется!!!
а кто кого хочет?
а подскажите плз, а где та церковь с Ксенией Блаженной находится?
много про нее слышала, что многим девушкам помогла, тоже хочу съездить. раз в Сочи не получается...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: saga]
      #1914943 - 22/11/2005 18:53

Добрый добрый!!!
Наконец-то влезла в форум

Я тоже очень хочу девочку

А Ксения знаю, что на Ваське а где точнее могу уточниться. Мне говорили, но я забыла

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: saga]
      #1914978 - 22/11/2005 19:05

И от меня всем Добрый вечер!
1. Мне почему-то кажется что это не церковь, а часовня Ксении Петербургской. А находится вроде на Смоленском кладбище, что на В.О. Знатоки, поправьте!
Я у нее была, но меня подвозили, и за разговорами точно дороги не помню Там записочки пишут и в стены прячут - это снаружи, а внутри очередь была к мощам (?). Тоже давно собираюсь туда сходить еще раз, но все что-то не получается. А мне нравится церковь Казанской Божьей матери на Спортивной (название, конечно же, могу наврать ). Душевно так. А работаю рядом с Лаврой и почти там не бываю - не нравится. У Ксении просила не только малыша, но почему-то все пришло, кроме "моей Катьки". Это я так еще в школе решила, что будет дочка - назову Катей. Все родные так и спрашивают: "Катьку не ждете?" Надеюсь, что еще впереди - по списку все

2. Саша, извиняюсь за серость, а кто такой Роман? Никогда не слышала

3.А еще мы были в монастыре у Александра Свирского. Там тоже слышала много историй про его помощь в наших делах. Но мне пока почему-то не помог. Хотя опять-таки я просила не только детку, но еще терпения и понимания. Потом заметиила, что действительно с мужем не ссоримся. Есть там всякие кризисные даты в супружестве, не верила, а потом пришлось. Очень здорово в монастыре было раньше, а в последний раз не понравилось Очень много старо распорядительных бабок, и при том что монастырь - мужской. Но нашим бабкам все равно где порядки наводить

4. Я очень хочу девочку, и муж всегда только за девочку был. Ну, это в молодости. А сейчас - лишь бы был и здоровый.
а пообщаться и погулять - это я всегда за. И с малышами и без


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 25 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к