Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1909513 - 21/11/2005 13:35

А я бы лучше посетила Русский музей. Просто в Эрмитаже совсем недавно были, нюхали картину Караваджо. Там такую выставку сделали из одной картины "Лютнист",- подвели пробирочки к разным местам картины, и добавли запахов к изображениям. Забавно, но все равно чувствуется, что запахи искусственные, и на месте груши, к примеру, пахнет не грушей, а конфетами "Дюшес". Но все равно любопытно, так что удачно вам посетить музей.
А я на новой квартире... Вторые сутки не могу понять, чем я думала, когда ее выбирала...
Темно, мрачно, старые обои в два ряда, а на местах дырок третий ряд из кусочков других обой; ванная и туалет без комментариев, открытие двери в шкаф напоминает упражнение со штангой... Ех, мрачняк.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1909525 - 21/11/2005 13:38

А для тех, кто развивает своих малышат духовно, рекомендую наведаться в Смольный собор. Мы были в эту субботу на Всенощной Рахманинова. Очень понравилось, хотя свободных мест не было. А еще там симпатичные фотки Питера висят. Смотреть на них - очень приятно.
Но больше всего моей малышке понравилось на балете. Я уже писала об этом, кажется. Она пиналась исключительно под музыку. А музыка как раз что надо, - классика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1909655 - 21/11/2005 13:58

Chamaedorea, с переездом вас. У нас ( и у вас) времени-то по-любому в обрез, такой срок уже. Да и цены и уровень квартир ты сама знаешь. Мы тоже первую ночь на новой ночевали - если тебя утешит это - мучаюсь тем же вопросом, но с другой стороны - то, что нам показывали - было жути подобно, не описать, а стоимость - 450 баксов. Нереально было там детей представить в таких условиях, а как подумаешь - заплатить агнтству+предоплату мес. за 3 - такие суммы - так вообще мрак. Так что пришлось довольствоваться тем, что подобрали - подкупил косм. ремонт - новые обои, линолеум, сантехника в прил. состоянии...а так - однушечка на первом этаже хрущобы, на окнах решетки, но главное ---дикий шум!!!!окна на институтский, такое ощущение, что стоишь на обочине дороги - до нее за окном рукой подать, так на психику давит..детям постоянный фоновый стресс...В ванне эмаль мы по-любому поменяем потом, в комнате постелим ковер, уют я наведу, цветы расставила, но вот с шумом-то ничего не сделаешь....Очень расстраиваюсь...Но главное - есть где котениться , а быт - поживем - увидим

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1909956 - 21/11/2005 14:38

Chamaedorea, Poisson_rouge - не переживайте! К чужому всегда тяжело привыкать , но пообвыкнитесь чуть-чуть и сразу все своим станет и покажется не таким уж и плохим , добавите того-сего к интерьеру
А мне очень нравится как сынок на папу реагирует! Стоит папе положить руку на животик и малыш сразу начинает толкать эту руку, даже если до этого спал непробудным сном . Каждый раз - просыпается в течение максимум одной минуты
Еще мы вчера купили и поставили новую шиповку на наш минивэн, а сейчас поедем покупать цифровую видеокамеру , ну и, конечно, останемся без денег в предверии дней рождений и Н.Г.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1911647 - 21/11/2005 21:36

Какая сегодня ТИШИНА! Где все-то? Мы уже съездили на другой конец города, купили камеру , покушали в McD , посетили детский магазин, я разобрала половину Маниных игрушек и по большей части подготовила комнату к ее приезду и никто за это время ничего не написал . Вроде по род.домама еще рано разъезжаться . Где ВСЕ?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1911773 - 21/11/2005 22:09

Девочки подскажите мне пожалуста про декретные!
Бугалтер с того предприятия сказал что,типо мне ни чего не полагает,а если и полагается то какойто мизер.Сначала сказала что я должна была как минимум отработать 3 месяца до декретного,а потом сказала что это чушь ,что декрет это 4 зарплаты-2 месяца до декрктного и 2 после.Вот и не знаю правда или нет,как я поняла что мне должны были 8000р(зарплата2000р),но меня очень приятно обломали!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1911808 - 21/11/2005 22:18

Mika, ты права, пообвыкнуться - большое дело. Справимся С покупочками вас! Это так всегда приятно! Я тут тоже в Мишкиных игрушках навела порядок перед переездом - повыбросила огромное количество уже некондиции ,стало много лучше А про малышей - мы давно с мужем заметили - что когда кроха начал ощутимо для мужа шевелиться, а тот клал ладонь - по-началу кроха привыкал, а потом очень полюбил с папой общаться, всегда откликается живенько так. А вот с Мишкой осторожничает, понимает, что старший брат дело такое , непредсказуемое. Мишка уже дуется на него Хотя тут малыш икал (а это он частенько по вечерам или спросонок) - Мишка ладошку положил и был счастлив его ощущать. Братики А еще мне на след. недел назначили КТГ из-за того, что ставят таки ФПН и назначили актовегин (дорогой, собака ) и гинипрал...Такие новостя...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1911819 - 21/11/2005 22:20

NASTIK, я не в курсе, к сожалению. Сама вот вроде оформилась с теми же целями, но пока не представляю, что это реально мне даст.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1911824 - 21/11/2005 22:21

Катюша тебе журналы не нужны о беременности и родах!?Если что звони 5521929.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: NASTIK]
      #1911926 - 21/11/2005 22:48

Nastik, первое предположение Вашего бухгалтера было правильным. Для полчения декрета из расчета среднего заработка отработать надо как минимум 3 месяца календарных до декрета. В противном случае декрет считают из 700 руб.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 270 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к