Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Dilka]
      #1909718 - 21/11/2005 14:06

А мы зачали сразу после свадьбы!!! Хотя до этого уже года 2 жили вместе!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: ollushka]
      #1909720 - 21/11/2005 14:06

Спасибо девочки за Вашу поддержку...
Очень хочу все приготовления закончить за эту неделю и чтобы следующую отдыхать и расслабляться..и в пятницу 2 декабря стать законной женой ...ужас...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: ollushka]
      #1909721 - 21/11/2005 14:06

Ну, сама свадьба это может и не сильно прямо уж какое событие, но всопминать так или иначе все равно будет - никуда не деться
И лучше, чтобы воспоминания были приятными

Честно говоря, я бы еще раз вышла замуж не ради самой свадьбы, а ради того,ч тобы все-такие ее отметить
Для самоей себя, не тучу гостей - нет. просто иметь возможность наслаждаться этим днем по полной программе и веселиться по полной!!!

А так, как говорится - не покурить не выпить было
И в свадебное путешествие не поехать

Кстати, мы отмечали у Вас, в Сестрорецке - в Тайм-ауте
Самый прикол был, когда в 9 вечера на мерседесе заезжали в реабилитационный центр (у вас же, в Сестререцке) к моему папе - он тогда после очередного инсульта лежал там...
Офигительное зрелиЩе - невеста с шампанским по больничным коридорам

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Викуся]
      #1909751 - 21/11/2005 14:11

Я с удовольствием окунулась бы опять в предсвадебную суету!!! Это так здорово!!!
А по поводу холода, то не волнуйся!!! У меня моя беремчатая подружка выходила замуж в феврале, на улице было минус 10!!! А она даже не замерзла на прогулке!!! ей очень понравилось и она бы еще пофотографировалась с удовольствием!!! Вот так, так что не заморачивойся!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Mery_Li]
      #1909780 - 21/11/2005 14:15

да..реабилитация невест слава богу нечасто видит...
понравилось Вам в тайм ауте?
и если не секрет то по сколько руб/чел счет вышел?
мы в шалаше празднуем...в разливе..
и детка у меня уже в животике толкается..тоже готовиться к свадьбе
в субботу встречались с фотографои он нам показал примеры альбомов свадебных, кот. он делает...мне безумно понравились и мы его решили нанять...
это я сейчас не волнуюсь нисколько..а в день свадьбы наверное ничего соображать не буду..вот и буду потом фотоальбом смотреть..пытаться вспоминать..
и в субботу купила себе линзы чтобы на свадьбе не в очках быть..я очкарик со стажем..а ниодной очкастой невесты не видела, вот и себе решила купить..буду привыкать..
на этом сайте читала форум "в очках рожать или нет"..посмеялась..хотя когда до дела дойдет (до родов) уже не до смеха будет наверное...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: ollushka]
      #1909815 - 21/11/2005 14:21

В тайм-ауте?
Понравилось наверное Достаточно хороший ресторан.
Еда была очень вкусная, шашлык вкусный, обслуживали - прекрасно.
По деньгам - надо у мужа спросить, он заправлял всеми договоренностями

А я еще с мужем ругалась, когда меню составляли, что еды мало выбираем. Он говорит - спокуха!!! Всем хватит. В общем - обиделась я тогда на него
И что в итоге?
В итоге мамы-папы и мы забирали с собой в ланч-боксах половину стола Жадины
Ну мы-то забирали, потому что на базу отдаха сразу из ресторана ехали, нам не помешали там ни колбаска, ни мяско - на природе-то

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: ollushka]
      #1909836 - 21/11/2005 14:24

у нас фотограф недорого обошелся, за день 5000 это около 600 фоток на болванке, и 120 печатных!!! Он нам очень понравился, постоянно шутил что-то рассказывал и гостей в кучку собирал!!! На прогулке было очень весело и это заслуга фотографа!!! А зимой он помоему 4500 берет!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Викуся]
      #1909914 - 21/11/2005 14:33

А день у нас очень быстро пролетел!!! Несмотря на то что мы потом в гостиннице обсуждали саму свадьбу до 5 утра с шампанским, ощущение было такое, что прошло всего пара часов!!! И совсем мы не нервничали, мы просто наслаждались!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Викуся]
      #1909931 - 21/11/2005 14:35

наш дорогой фотограф..делает альбом на 60 листов красивый и отдает диск с фотками...но на этом мы решили не экономить..

Счастливая ты Mery_Li ..я сама занимаюсь свадьбой...муж зарабатывает а я все организовываю..правда все выезды и встречи он рядом со мной и в принципе поддержка есть...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: ollushka]
      #1909966 - 21/11/2005 14:39

Да, наверное, счастливая
Машина была заказана только за день до свадьбы, ресторан - так же
А до этого я только нервничала, что гости будут на улице

Ну а на самом деле, у нас просто очень скромная свадьба была, поэтому особенных приготовлений не надо было.
Реально самые серьезные дела это машина и ресторан, которыми занимался муж.
А что еще там надо? Гулять по городу мы не гуляли, фотографа в ЗАГСе прямо перед регистрацией взяли. Гостей у нас были только мамы и папы, ну сестры еще и свидетели
Так что малой кровью все обошлось
Единственное, что я сама выбирала, это во что одеться (и согласовывала костюм супруга ) и куда поехать после ресторана. И-то на само место до свадьбы - муж ездил Чтобы проверить усе и забронировать номер.

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58281

Оценить эту тему

Перейти к