Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #190636 - 21/03/2003 21:11

Девочки, я совсем-совсем не против подарков каждому весеннему имениннику! Даже наоборот - "за"!
Денег у меня 1220 р., как я уже писала.
Думала купить несколько пар тапок, но это не такая большая сумма.
Давайте встретимся - я передам деньги.
Буду завтра на работе (в районе Финляндского) часов до 15, потом наверное погуляем с Яшей в центре, могу пересечься в этих районах с кем-нибудь. А могу чего-нибудь купить. В Доме Книги были книжки по бисероплетению? я могла бы купить, по цене сориентируйте, пожалуйста!

ЕщВё вспомнила - в одной группе (где повзрослее девочки) был стенд с поделками из бисера (преподаватель девочек учила, если я не путаю), но этим увлечены совсем не все дети, наоборот, многие равнодушны (я уже говорила о вообще апатичности детей, они не очень "возгораемы", мне это было странно), но если наборы яркого бисера и книжка (лично кому-то), то должно сработать, мне кажется..

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #190639 - 21/03/2003 21:14

ок, созвонимся

Девочки, я все телефоны храню и даже некоторые помню, не подумайте плохого так что дубли получить приятно (заботу ощитить ), но я бы и так справилась

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Magnet
участник


Регистрация: 02/09/2002
Сообщения: 198
Из: СПб, Невский р-н
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #190654 - 21/03/2003 21:34

Читала, читала вашу переписку и поняла, что хочу присоединиться к вам – поехать 30 марта в Никольское. Выбрать с кем переписываться по списку сложно. Группу для переписки взять боюсь. Хотелось бы сорентироваться на месте. Машины нет. Готова помочь в подготовке к поездке. Сообщите, что делать. Лучше писать на magnet@km.ru т.к. в Интернет дома не каждый день удается залезть. А на работе форум не просмотреть.


--------------------
Яна и детки без клетки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #190789 - 22/03/2003 00:18

Яна, по-поводу денег - не вопрос. Только я в первой половине субботы занята (в Колыбельке), а в первой половине в воскресенье, как обычно у нас баня. Поэтому, если встретиться где-нибудь на Удельной в воскресенье, утром или в обед, я бы деньги и отдала.

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #190952 - 22/03/2003 11:25

Так это без разделения по группам, все вперемешку? Что-то я потеряла нить действий. Кто будет этих март-апрельских поздравлять? надо писать открытки или им лично отвезутся подарки? И впредь, если будут подарки, то может и открытки не нужны? Может будем деньги на очередной месяц собирать и отвозить без всяких открыток (я не трогаю личную переписку)? А вручать в день рождения будет директор?

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #190964 - 22/03/2003 12:01

Ян, по ценам бесполезно ориентировать, так как сегодня были одни книги, а завтра будут другие. Так что нужно смотреть просто содержание: чтобы были не сложные изделия, типа фенечек и браслетиков. И, как я уже писала, было бы очень здорово, плдарить разные книги. Я тут чуть-чуть приболела, поэтому мы сегодня сразу после сольфеджио домой пойдем и не сможем встретится с вами. Но я могу купить еще два наборчика для бисера пока на свои деньги, а деньги можно в Русском музее уже передать в субботу и наборы эти тоже. Один такой набор обходится около 100 рублей.

Про подарки и открытки. Думаю, что одно другому не мешает. Получить открытку по почте тоже очень приятно. Так что кураторам групп ничего не мешает посылать открытки + к подаркам, так как не факт, что нам всегда удастся эти подарки организовать. А вот открытки с поздравлениями тогда уж точно будут.




--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #190966 - 22/03/2003 12:08

Да, Яна... хорошо... я постараюсь... пускай будет 6я..

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #190995 - 22/03/2003 13:12

Лен, а списки-то по группам уже есть? Я что-то пропустила... есть ли именинники в марте-апреле в 6 группе? и какго возраста детки в этой 6 группе, кроме того, что они с задержкой развития?

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #191036 - 22/03/2003 14:10

Свет, списков по группам пока нет, но задержка развития пусть тебя не пугает. На деле это выглядит так, что некоторые дети сильно младше своего возраста (слюни никто не пускает, пардон за подробности). А основная масса - хорошие, но тихие двеочки. Все увлекаются аппликациями из круп (это их руководитель-воспитатель увлекает). Очень добрые дети, но я не умею с такими доверчивыми и добрыми общаться... просто боюсь, сил и души не хватит...

Спасибо тебе.

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Переписка с детьми из Никольского.
      #191115 - 22/03/2003 16:31

Я думаю, март-апрельских мы поздравим пока "вне групп", поскольку еще не успеем определиться с группами к 30.03. А потом уже можно будет решить как - кураторы групп поздравляют, или раз в 2-3 месяца кто-то отвозит подарочки для именинников этих месяцев (уж раз в 2-3 месяца, надеюсь, кто-то сможет туда подъехать, или бандероль можно отправить, в крайнем случае).


--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1631 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3746

Оценить эту тему

Перейти к