Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: SvetlanaMihailova]
      #1910038 - 21/11/2005 14:49

Найду фотку попозже...........правда мальчик был в таком костюме в школе....вроде бы во 2 классе.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: Lulu666]
      #1910094 - 21/11/2005 14:56

Скелет - это нормально! Пусть развлекаются мальчишки!
Мой как-то был пиратом, с пистолетом, повязкой на глазу, крюком таким мерзким на руке и палкой деревянной за неимением деревянной ноги! Пугаются только взрослые, дети говорят: Круто!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: Смушка]
      #1910220 - 21/11/2005 15:13

по моему Ваш малыш просто молодец, что подошёл к такому вопросу очень серьёзно...
Сто пудов на НГ будут в основном костюмы обыденные, типа зайчиков, снежинок, лисят и тд итп...А вот костюм скелета -это нечто!!! Молодец парень!!!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VEGA
ветеран


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 815
Из: Озерки
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: Flower]
      #1910606 - 21/11/2005 16:05

ННП А может ему сделать/купить такой костюм, только без шпаги, мантии и короны? или такой костюм не произведет должный фурор?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: VEGA]
      #1910887 - 21/11/2005 16:46

"Ну где же вы видели Премудрых Принцев без шпаги, мантии и короны?..." (примерно так ответил бы наш Коля). В том то и вся соль ситуации, что просто скелетик был бы еще так-сяк, а вот полная экипировка выглядит очень подозрительно. Костюм черный с костями уже куплен (и спрятан с глаз подальше). Муж говорит, что на крайняк, в нем можно будет потом дома резвиться. И, кстати, до меня начало доходить, откуда могла взяться идея скелета . Мы же месяц назад сходили в Зоологический музей (Музей Смерти, как его называет наш папа)! И Коля с живейшим интересом реагировал на музейные скелеты (их там огромное количество, если приглядеться). В чуткую душу ребенка это дело, очевидно запало, ну а мантия, корона и прочие аксессуары, были выбраны, наверное, для красоты.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: Смушка]
      #1911296 - 21/11/2005 19:59

А у нас в садик получаются те костюмы на НГ, какую роль ребенок в празднике исполняет. А "свои" остаются на остальные елки, ну и НГ, конечно.

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: Вероника]
      #1912197 - 22/11/2005 00:48

В нашей "школе" костюмы можно одевать абсолютно любые: что-то вроде бала-маскарада. Для детишек устраивают большой театрализованный праздник, где сюжетные роли исполняют педагоги и школьники. А те, кто поменьше, действуют согласно ситуации. Танцуют, бегают и пр.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gnat
частый гость


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 43
Из: С-Пб, Кировский р-он
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: Смушка]
      #1913836 - 22/11/2005 13:37

А подскажите, пож-та, где Вы такой костюм (скелета) нашли? Нам такой тоже очень нужен!

--------------------
Наташа и Сашуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: gnat]
      #1916048 - 23/11/2005 00:12

Я видела таких два: один в "Веселых затеях" во Владимирском пассаже (очевидно остался с Хэлоуина), а другой (наш) мы купили в ТЦ Рамстор "Удельный парк" в "Сёпалле". Перехожу на тихий-тихий шёпот: наш костюм скелета, который страшно прельстил Колю - это не профессиональный новогодний костюм, а ...ПИЖАМА! Да, да, финская черная пижама с нарисованными ребрами, всякими там лучевыми, тазовыми, бедренными и проч. костями. Коля, кстати, придумал еще одно усовершенствование своего костюма: он хочет плюс ко всему белые лебединые крылья (с Сашкиного прошлогоднего костюма ангела). Если в итоге мы ЭТО ВСВЁ оденем, я обязательно фотку сделаю и повешу в назидание потомкам.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Костюм СКЕЛЕТА на Новый год - это нормально?.. [Re: Смушка]
      #1916080 - 23/11/2005 00:21

Цитирую:

И, кстати, до меня начало доходить, откуда могла взяться идея скелета . Мы же месяц назад сходили в Зоологический музей (Музей Смерти, как его называет наш папа)! И Коля с живейшим интересом реагировал на музейные скелеты (их там огромное количество, если приглядеться). В чуткую душу ребенка это дело, очевидно запало, ну а мантия, корона и прочие аксессуары, были выбраны, наверное, для красоты.




небольшой офф. про "музей смерти" , мы его тоже месяц же назад, примерно ,посетили. было объявлено, что идем смотреть на чучел. обойдя всю экспозицию, надо сказать с живейшим интересом, Лина громко спросила: "Ну, а где же чучела???"

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 132 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1233

Оценить эту тему

Перейти к