Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
areska
активный участник


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 402
Из: СПб., Гражданка
Где отпраздновать ДР
      #1904986 - 19/11/2005 16:03

Посоветуйте пожалуйста где можно отметить день рождения 3-х летнему ребенку.

--------------------
Людмила,Платон и Ярославчик 31.05.02


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Где отпраздновать ДР [Re: areska]
      #1905437 - 19/11/2005 19:23

Все зависит от Ваших желаний и возможностей.
Подготовка праздника для ребенка, как я поняла, это очень индивидуально.
1. Можно отметить в кафе или детских ресторанчиках с клоунами и артистами (дорого достаточно). Телефоны в справочнике.
2. Можно в саду (если ребенок ходит в сад) с преподавателем по музыке поговорить на тему праздника. Может в саду возможно праздник провести. (мы именно так и сделали).
3. Можно в развлекательном центре В«Гулливер-паркВ». Там есть отдельные комнаты для проведения праздника. Но меню там не очень. А аттракционы, которые рядом достаточно дорогие и шумные.

Мы Дашу в ее день рождения свозили на Дива-остров на аттракционы (там бесплатно один час в день рождения). Потом в Гулливере-парке продолжили кататься. Вечером поздравили ее близким окружением.
А уже на выходных отметили с детьми и их родителями в школе-Монтессори куда мы ходим. Было 7 детей из 9 возможных. Я заранее решала все вопросы по проведению праздника с преподавателем.
Получился очень классный праздник! Дети почти ничего не еле, зато в игровой комната порезвились от души!!! Также с детьми преподаватель провел часовую поздравительную муз.программу.
Я так поняла, что когда много детей (особенно маленьких) собираются вместе, им нужен ПРОСТОР и инвентарь для игр. В нашей комната был мягкий огромный конструктор, из которого можно было делать домики, горки, прыгалки. Бассейн с шарами. Мячи. Обручи. Мягкие пуфики на которых они тоже оттянулись. В общем праздник удался на славу!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера*
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 392
Из: деревни Коломяги
Re: Где отпраздновать ДР [Re: areska]
      #1906897 - 20/11/2005 16:00

Мы собираемся отметить дома, пригласили ровесников-друзей,и клоуна. Шарики, торт, подарки, музыка детская по- веселее. Думаю, этого хватит, чтобы ребенку ДР запомнился.
Куда-то идти не хочется-не лето за окном, да идти будут себя чувствовать по-другому, быстрее устанут. А наша домашняя обстановка им всем хорошо знакома
Готовить ничего не собираюсь особо, чай, торт, фрукты. проголодавшися закажу пиццу.

--------------------
Таня с Катюшкой (29.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lvt
частый гость


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 45
Re: Где отпраздновать ДР [Re: Гера*]
      #1908965 - 21/11/2005 12:19

На день рождения можно пригласить других ребятишек с мамами. По времени - не более 2 часов. Иначе потом буйство будет. Куда и что им предложить? Можно домой и пригласить , например, клоуна, фокусника или дрессировщика маленьких собачек. Можно просто пойти туда, где детям будет весело играть в детской обстановке с новыми для них игрушками, рядом с мамами. Мамы могут пообщаться да чайку попить, а дети - попить соку, например, да фрукты пожевать. Главное ведь подарить ребенку положительные эмоции!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
areska
активный участник


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 402
Из: СПб., Гражданка
Re: Где отпраздновать ДР [Re: lvt]
      #1915190 - 22/11/2005 20:12

Большое спасибо всем за советы!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 806

Оценить эту тему

Перейти к