Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: siren]
      #1905573 - 19/11/2005 20:29

Я не знаю... мой не просил. Честно, не просил. Он сейчас иногда мне футболку задирает (я пугаюсь и напрягаюсь), сисю трогает пальчиком и улыбается. И все

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: dammit]
      #1905581 - 19/11/2005 20:33

Ириску с зубом !!! У нас пока новых зубов нет, тоже 8. Но судя по соплям, которые были, и по истерикам, которые продолжаются - ждем-с

А меня сегодня наш папа отпускал к подруге на ДР, меня весь день дома не было! ТАКАЯ лепота... Чувствую себя просто абсолютно другим человеком
И, что интересно - они отлично без меня ладили. И спали, и ели, и гуляли. Надо уходить почаще


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: dammit]
      #1905591 - 19/11/2005 20:37

Мы завтра идем таки покупать Демары пупсу. Ну мерзнет он в Элефантах... С варежками не напрягаюсь - носим трикотажные двойные. Он у меня ленивый, особо не играет на улице, и в снегу тем более Так что не мокнет. Мы до сих пор ходим в Арктике. Тоненька-тоненькая, но теплая - зашибись. Я безумно довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: Августа]
      #1905719 - 19/11/2005 21:34

Цитирую:

ameri, спасибо за издевательства. Это ж так, идеи.




Анют, ну что ты! Я не издеваюсь, я восхищаюсь Ты у нас креативная мамочка! Мы с Тинкой до сих пор макароны в дуршлак просовываем Или это Oksy предложила ?

Насчет варежек, у нас те же проблемы. Рейма теплые и непромокаемые (по локоть), но Тина в них не может ничего взять ручкой и очень злится по этому поводу. Так что лежат они пока у гнас без дела. Таскаем на прогулки 5 пар обычных, и всегда все приносим мокрые и грязные. Я их тут же стираю, на батарею, и вечером снова их берем. Хотя ручки в них замерзают, мне это не очень нравится. В бОльший минус все равно будем переходить на Рейму.

Зато я Куомой нашей довольна безмерно . У Тинки, похоже, лапки всегда холодные, а в этих ботах она гуляла 2 часа, и ножки достаточно теплые оказались.

Lubaha, спасибо за наводку про санки!
Т.к. у нас коляски вообще нет , а площадки приличные далеко, то нам санки очень кстати. Ну и загород их брать будем, да и ребенку прикольно на санках будет. Я их в детстве очень любила. И потом, катаясь на санках, учишься телом как-то владеть: равновесие держать, за бортики хвататься - все развитие . А то мы тут Тинку на карусели повели в Диво-остров, а она кататься на них совсем не умеет Не держится, соскальзывает. Будем ее теперь водить - учить кататься


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: ameri]
      #1905889 - 19/11/2005 22:28

Приветики!
Мы гуляли сегодня на саночках. А то с коляской приходится бульдозером работать. А вот экиперовочку зимнюю надо заменить. У нас с прошлого года остался комбез с подстежкой из овечьего чеса,и глупая мать второй день зачем-то напяливает их на ребенка. Он как медвежонок в нем. И гулять как-то не хочет. Только на санках кататься, и в снегу сидеть или лежать. Хотя вообще-то подвижный и не ленивый, бегает, лазает, карабкается, и все без остановки А на руках у него вязаные перчатки. Но видимо неудобно в комбезе.
Что-то нужно подобрать. Наверное хочу слитное. Оля, а что это такое -Арктика? Где она водится?
Кстати, саночки у нас самые простые -Анастасийкины. Аллюминиевый каркас и деревянные рейки. И веревочка. И Спинку попросили папу приделать сегодня, чтоб Арсений не падал.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: Gretta]
      #1905954 - 19/11/2005 22:49 Приложение (36 загрузка)

Всем привет!
Гретта, у нас кста, тоже Арктика, покупала на форуме, правда еще весной, но и щаз (но уже другие люди) ей здесь торгуют. Отечественный аналог Реймы - типа непромокает-непродувает, но расчитан вроде до -10 всего
А мы сёдня так гуляли:

--------------------
Мама Лёля и Ксюшка-Плюшка (12.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: Gretta]
      #1905990 - 19/11/2005 22:57

Гретта, это российская фирма, зимние и осенние комбезы и полукомбезы. Но они в Москве, нам - только через и-нет магазин, наложенным платежом, кажется. Не быстро доходит.
Я покупала на Доске, тут- девочки собирали заказы и везли из Москвы, еще летом, когда была распродажа.
Хотела найти тебе ссылку, но их топик уже "открепили"...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: dammit]
      #1906009 - 19/11/2005 23:01

Во! У нас такой же, только синий с голубым И я вижу, что ребенку в нем реально удобно и тепло.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: LELIK]
      #1906028 - 19/11/2005 23:05

Комбез наш меня пока тоже радует (легкий!!) и сверху вродк мокрый-а внутри сухо имхо деть в комбезе абсолютно не ограничен в движениях, зато снег никуда не забивается, а курта не задирается
на суровый мороз купила Лэсси, да не угадала с размером-великоват он нам, так что пусть зима будет не холодной, чтобы Арктика своё послужила
А по поводу варежек - я тоже горюю, хочу УДОБНЫЕ непромокайки, да ХДе их взять???
Снег Ксюню седня особо не впечатлил, не смотря на то, что во дворе мальчики постарше построили целый снежный дом со входом и горкой, и можно было там ходить-лазить-кататься скромненько мы так поковыряли снег совочком, пытались поесть его с забытых кем-то еще осенью грабель и ФСВЁ - потом просились на ручки и ходить пешком-обозревать окрестности А, правда, понравился слепленный мною снежный ком - Ксю его носила и бросала на землю, а что осталось-опять поднимала, и опять кидала
А санки я тоже хочу, у меня о них очень радужные воспоминания из детства
2Августа: фотка чудесная: и солнышко светит и папа с дочуркой удыбаются!! класс!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELIK
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 1523
Из: СПб, Коломяги
Re: ***** -----ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004: СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД -----***** [Re: dammit]
      #1906053 - 19/11/2005 23:10

Гретта, девушка под ником OlgaTreg ими торгует, созреешь-пиши ей в личку

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 612 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25838

Оценить эту тему

Перейти к