Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Marina&Co]
      #1933716 - 27/11/2005 04:11

Цитирую:



Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Булаева это самый дорогой вариант.
Уверена, что есть еще и не такие "дорогие".


--------------------------------------------------------------------------------


не поняла....
дешевле только договор с акушеркой...или на бесплатном как повезет




Можно рожать не на Ксении, а на хозрасчёте 10 РД. Это будет дешевле. Не только врач, но и палаты .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: memory]
      #1935675 - 27/11/2005 22:13

Булаева+Гончарова= моя в смысле к ним

а на бесплатном рожать, конечно это лотерея, у врача же 20 рожениц одновременно, конечно с вами никто сидеть все время не будет и будете как Оля (Николика) одни на резиновой подушке
я за платные роды, и конечно же с хорошим врачом, я выбирала в 10-ке между Булаевой, Циликиной и Чоброй (или Чорбой) (есть еще и такая тетя, зав там чего-то), про Циликину и Чобру-Чорбу (еще раз извиняюсь за склероз) я нашла пару негатива, ПРО Циликину больше, что она и не приезжает на роды и дети умирают, а про Булаеву такого не нашла и выбрала

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Женя]
      #1935734 - 27/11/2005 22:28

Я рожала у Циликиной. Во время родов мне нажали на живот, т.к. шейка была не готова, ребеку тяжело было выходить. Думаю из-за этого у нас смещение трех позвонков шейного отдела. Весь первый год делали массаж и разные процедуры (ттт, вроде выправили). Больше к Циликиной не хочу. Мне потом педиатр говорила, что в следующих родах "никаких допусков к телу".

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka_76
частый гость


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Maribel]
      #1937466 - 28/11/2005 11:56

Девочки, кто-нибудь рожал у Чорбы? Поделитесь опытом/информацией.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Elenka_76]
      #1937763 - 28/11/2005 12:47

Цитирую:

Девочки, кто-нибудь рожал у Чорбы? Поделитесь опытом/информацией.




Если я не путаю, она дороже всех,да? сколько она берет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: svetuly]
      #1938048 - 28/11/2005 13:42

Цитирую:

Цитирую:

Булаева это самый дорогой вариант.
Уверена, что есть еще и не такие "дорогие".




А чем она дорога? Как и все врачи с акушеркой 15 000, а палата это уже какую выберете (от 2500-5000) или 7500 семейная?




Цены уже выросли до 22000. Не говоря кже про палаты.

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Persefona]
      #1938115 - 28/11/2005 13:52

девочки, по поводу Булаевой. она просто на расхват. смущает только то, что она одна, а рожающих много - ну не разорваться же ей! неужели все, кто у нее рожали не почувствовали на себе этой занятости?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Наталькина]
      #1938251 - 28/11/2005 14:24

Цитирую:

девочки, по поводу Булаевой. она просто на расхват. смущает только то, что она одна, а рожающих много - ну не разорваться же ей! неужели все, кто у нее рожали не почувствовали на себе этой занятости?




я не заметила, все 5 дней пока я после родов лежала-она была на отделении, постоянно заходила..
а разве офиц. договор 20 т.р не на всех врачей распространяется??? что значит "эта дороже, эта дешевле"????????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikulya
участник


Регистрация: 19/07/2005
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Наталькина]
      #1938472 - 28/11/2005 14:57

Я с 6-ой недели беременности наблюдаюсь в 10 РД у Горбачевой Татьяны Васильевны. Пока читала на форуме только один отрицательный отзыв от Lizaa, к которой она не приехала. Но у человека разные могут быть обстоятельства. Я, конечно, понимаю что договариваясь с врачем на роды хочешь быть уверен на 200%, но все мы люди.
А пока я довольна ведением беременности. Очень толково все объясняет, смотрит и консультирует в любой момент по телефону. Так что настроена пока на договор с ней.
Когда был разговор о стоимости родов, то цифра была в 20 тыс. (вместе с палатами, совместным пребыванием и т.д.). Но у меня ПДР 6 марта и как там после Нового года сложится тоже сложно предугадать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Наталькина]
      #1938605 - 28/11/2005 15:27

Цитирую:

девочки, по поводу Булаевой. она просто на расхват. смущает только то, что она одна, а рожающих много - ну не разорваться же ей! неужели все, кто у нее рожали не почувствовали на себе этой занятости?








И я этого не заметила. Я рожала вообще....мягко скажем "не в тему"...30 декабря (ПДР 8.01.04), Булаева приехала "как штык" и после захаживала, когда с дитенком уже лежали!

А вообще, девочки, что говорить....что Татьяна Тимофеевна, что Наталья Юрьевна помнят всех своих рожениц!!! По крайней мере, меня и моих знакомых, рожавших у нее узнает всегда!

А вообще со вторым я только к ней!!! Только после своих родов я поняла НАСКОЛЬКО важен хороший врач и акушерка!!! Я Наталье Юрьевне буду всю жизнь благодарна, что мне вовремя сделали кесарево и мой ребенок жив и здоров!!! В другой ситуации я могла либо больше никогда не иметь детей, либо.......(страшно сказать)....я думаю вы догадались...

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 208 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18852

Оценить эту тему

Перейти к