Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Marina&Co]
      #1927668 - 25/11/2005 19:11

Ну 1-ое: наблюдаясь в ж.к. при 10 Р.Д. столько бреда наслушалась про врачей.
2-ое было несколько отчетов в которых проскальзывали оч. интерестные фактики-типа раннее вскрытие пузыря, ведь врачу же некогда..., одна история меня особенно позабавила-у девушки воды отошли ночью, она звонит врачу, та ей говорит о том, что типа утром приезжай..., врач кста. опоздала еще часа на 2....не помню чем дело кончилось..., вроде кесаревым...
Могу добавить, что уже разродившись все кажется прекрасным, и непроф-м врачей уже позади.
Меня тоже неск. раз пытались уложить туда на ДО, до сих пор вскидываю ручонки к небесам с благодарностью за здравый смыл и за стойкость перед врачами-правильно сделала, что не легла.
И еще там оч. любят стимулировать без повода-роженица все равно в их терминах ничего не понимает....она переживает за ребенка, а они за койко-место...
Это сугубо мое личное мнение, надеюсь подробно ответила на вопрос.

--------------------
РРРРЫБА МОЯ...(17.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tuve
ветеран


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 752
Из: Сосновая Поляна.
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: J.So]
      #1927715 - 25/11/2005 19:22

Цитирую:

У мужа там роды плохо приняли?



Просто ему было небезразлично, где родится наш ребенок.

Еще добавлю, что среди врачей-геникологов-оперирующих (напр. на отд. геникологии 26-ой больницы) ходят не самые хорошие отзывы об этом Р.Д.
Рожавшие там опирались искл. на рекламу, отзывы, близость к дому..., но не одна роженица никогда не узнает всех подробностей о Р.Д.
Благо в больницах я не лежала, но подсказать было кому.

--------------------
РРРРЫБА МОЯ...(17.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Tuve]
      #1928336 - 25/11/2005 21:58

я пока про 10-ку знаю только то, что в январе-феврале мне в ней предстоит рожать
а хорошо это, или плохо, - пока не рожу, не пойму
отзывов наслышалась всяких, да и сама от одного из врачей не в восторге; только мало ли, - я же не рожала у этого врача, а, может быть, когда пойду рожать, все понравится, как она работать будет...
если у кого будут какие плохие или хорошие сведения не для обсуждения здесь, а в личку, - буду только благодарна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Tuve]
      #1928496 - 25/11/2005 22:31

Да, очевидно, что нашим мужьям это было безразлично.
осторожнее, пожалуйста.

я рожала в 10ке. супер.

про циликину.
знакомая потеряла в родах с ней ребенка, и, хотя, ничего не доказать, виновата была она. но это субъективно, а объективно вот что -
она подсунула СРАЗУ!!!
этой девушке бумаги и том, что она никого не винит. девушка, как вы понимаете, была в глубоком шоке. как и ее муж. они все подписали.
вот такая история о том, как врач и человек повели себя в сложной ситуации. бумажку подсунуть она сразу сообразила.

хочу отметить, что эту семью я знаю лично, сама там рожала там через 3 дня (ребят знала до встречи в род доме)

на мой взгляд достаточный повод не рожать у нее.

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бажена
участник


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 172
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: memory]
      #1928928 - 25/11/2005 23:50

Я очень советую акушерку 10 РД Алимову Татьяну Тимофеевну. Рожала именно у нее по рекомендации всех врачей 18 женской консультации. Причем у меня были роды с ограничением потужного периода, так никаких отрицательных эмоций не осталось!

--------------------
Бажена, Сергей и маленький Марк (23/09/2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: J.So]
      #1929348 - 26/11/2005 01:35

Просоединюсь к общему хору - платное отделение Ксения (не путать с хозрасчетными родами на других отделениях), Булаева и Алимова.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Tuve]
      #1929538 - 26/11/2005 02:38

Если кому-то не повезло в родах с рачом в 10-ке это не значит, что весь роддом плохой! Я бесплатно рожать и не думала, не могу устраивать лотерею в такой момент "повезет-не повезет". Выбирать нужно не роддом, а врача в первую очередь. Лежала на ДО 2 раза, много чего слышала. Некоторые уходили очень довольными, а другие и вовсе с ампутированной маткой(рожающие бесплатно). Если мне скажут, что в таком-то роддоме все супер-пупер, я никогда не поверю. Врачей много и они разные. Есть действительно профессионалы в каждом роддоме. Я пошла в 10-ку еще и потому, что цены были на платном послеродовом и сами роды более приемлимые по сравнению с 18 и 9-кой.Если по Булаевой в форуме я вижу положительные отзывы, я скорее соглашусь родить с ней, чем ехать рожать к врачу, по которой отзывы были разными. Ссори, за небольшой сумбур. 10 роддом вовсе неплохой роддом, хотя рекомендовать могу только врача, а не сам роддом.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлка
гость


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 7
Из: Санкт-Петербург
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Marina&Co]
      #1929687 - 26/11/2005 08:53

Личного опыта не имеется, мы пока на 8-м месяце :-), а вот подруга рожала там на платном и очень довольна. Собираюсь тоже там рожать, и конечно на платном.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Юлка]
      #1929800 - 26/11/2005 11:00

Все понятно, про "плохой- хороший".
Про Булаеву более чем понятно!!!

Озвучьте еще фамилии!

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Re: Роддом В№10. что вы знаете/думаете? [Re: Persefona]
      #1930261 - 26/11/2005 14:14

я вот слышала, что там отличный Главврач...

мой бывший м/ч называл его Рыжим (и сказал,что это его фамилия) и сказал,что к нему меня устроит,
но я от вас наслущалась про Булаеву, и мне уже нравится

--------------------
ex - АДВОКАТ РАЯ
Ринка-картинка,папуся Кирилл, малышка Лина-балерина (18.10.03) и кто-то еще...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18852

Оценить эту тему

Перейти к