Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1905577 - 19/11/2005 20:31

Рыбка, фотка просто супер! Скоро ты будешь уже со своим мальчуганом на фотке красоваться!
Здорово, что вы уже и с деткой пообщались на узи. Я жду не дождусь наших 32-33 недель. Да, сколько там точно стало стоить УЗИ в МГЦ.. не подскажешь?

Про Бананамаму - были там сегодня наши друзья. Нет там ничего ни скидок нормальных, ни вещей. Просто рекламная акция... вот такие вот все бяки

Про пеленки одноразовые, которые стали многоразовыми - думаю, это только наш народ так может. Но все равно.. если "работает".. может, оно и к лучшему. Денежки меньше уходить будет

Флай! какие вы молодцы, по музеям ходите. А мы сегодня походили-погуляли...халатик я себе купила махровый с капюшоном и на молнии.. очень удобный! Правда, сейчас после нащих походов я совсем без сил.. устала...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1905671 - 19/11/2005 21:20

Подскажу, подскажу - 1400 р. для повторного любования .
Знаю, что в Бананумаму сегодня ездила Котька с семейством. Может, что расскажет, когда отдохнет .
Кстати, я еще до беременности представляла, как буду в декрете по Эрмитажу разгуливать . А, да, еще в филармонию ходить ! Не знаю, как насчет классической музыки, но в музей выберусь ОБЯЗАТЕЛЬНО! - это я себе, чтоб выполнить.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1905886 - 19/11/2005 22:26

Рыбка, как здорово, что вы сходили на УЗИ, мне тоже опять так хочется... Фотка - суперская, маленькие такие сладкие

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1905930 - 19/11/2005 22:37

Галь, мы тоже не по одному разу пользовались . Ну если пеленка как новая - чего ее выбрасывать-то?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1906044 - 19/11/2005 23:09

Привет, родненькие!
У нас - благодаря вашей поддержке, все в порядке!
При полном горизонтальном образе жизни, сегодня таки проветрились и съездили в Бананамаму.
Ну, что сказать... Магазин был переполнен народом... Скидки на малышовую одежку от 0 до 3 месяцев (это то что нам надо было...) 20 %. Выбор хороший! Мы купили 3 боди... ( как потом выяснилось на них скидка 50%), супер прикольные... такие в Крохе и Детях стоят 170 рубликов, а нам с учетом скидки по 60 достались...
Ну вообще то мы особо за скидками не гнались... собирались и съездили... Купили тепленькие ползуночки на плечиках кнопки...мягкие такие... с кофточкой... Комбезик винного цыета - Лешка выбрал сам и настоял на его покупке.. . носочки купили... ну... и ....
Пеленки!!!! нашли там сицевые мягкие пеленки!!! По 13 рублей - 110 на 80, и по 23 рубля 120 на 95! И расцветки есть не плохие... Короеч нашопились...
Цены ниже чем в Детях, Крохе и т.д...
Гораздо дешевле памперсы, все для ухода за кожей для беременных ( Авент крем и Наша мама от растяжек и для подготовки груди к кормлению...), есть там и прокладки и трусы одноразовые послеродовые и подкладные... и даже есть одежда для БЕРЕМЕННЫХ!!! У меня сил не было покупать все... мы ехали за шмотками малышу... их и купили... Потом еще поедем...
А вообще там много игрушек всяких... и одежды для всех возрастов деток (мне очеень понравились костюмчики на мальчишек на год и побольше... супер стильные...), есть там и коляски (правда не очень мне понравились...,) есть кроватки (видов 5-6)
Короеч я счастливая приехала... очень! Похоже одежки от 0 до 3 месяцев мы накупили за все 7 месяцев придостаточно... Надо остановиться или переходить на размеры поольше...

Значитс в Бананамаме продлили скидки на завтрашний день, это так для информации... Если кто собирался да не смог...

Ну и пользуясь случаем - Рыбка, какое фото с марсианином получилось, СУПЕР!!!! Очаровательные!!!
Поздравляю тебя с УЗИ!!!! Малыш бо-о-ольшой уже!!! Это так радует!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1906189 - 19/11/2005 23:50

Привет, Котька ! Молодцы, что съездили в Банана-Мама - положительные эммоции - это то, что надо

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1906484 - 20/11/2005 01:09

Привет всем! По поводу коляски, могу рассказать, к чему мы пришли с мужем после почти полугода глубоких размышлений (а вот автомобиль год назад мы выбрали за 2 недели... хе-хе ) . Я совсем запуталась в "правильных" названиях, так что буду "на пальцах" - друзья нам отдали свою люльку. Она конечно не шибко современная, моднявая и маневренная, но! (что на мой взгляд самое важное) -люлька идеально подходит для новорожденнных плюс коляска сама по себе внушительных размеров, и соответственно высоко от земли. Мы решили, что для январского киндера - это важно. Ну, и вообще места достаточно, чтобы положить хорошо укутанного ребенка. А где-то к лету хотим купить более маневренную коляску. Выбрали Maclaren Techno XT, она вообще-то считается от 0 месяцев, так как раскладывается почти горизонтально, но меня лично это "почти" смущает. Но для мелкого в 4-5 месяцев будет самое то... в остальном она вроде как подходит, многие хвалят - легкая, маневренная, удобная для ребенка. А вот что делать следующей зимой пока не знаю...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1906604 - 20/11/2005 13:54

Котька! Молодцы, что съездили!
Странно, что же мои друзья там ничего не нашли... Я как раз собиралась поехать, но после их комментария решила не ехать.

Ну, да ладно. Думаю, что наверняка у них еще будут скидки к Новому году.

Рыбка, спасибо за инфо.

Мы в следующие выходные едем забирать кроватку для нашей крохи. Потом еще надо будет матрасик купить и бортики, и еще балдахин!

В "Детях" вчера погуляла - купила ползуночки на кнопочках... розовенькие с дымчатыми котятами. Кстати, стоят 56 руб. Они тепленькие.. не фланель, конечно, но и не тоненькие. Там цены вполне неплохие.. чепчики легкие 10-20 руб. и пр. Так что останавливала себя, чтобы не накупить всего-всего и побольше
Еще вчера гуляли по "Матрице" - у них там День рождения было.. все в шариках. Нам тоже дали шарик оранжевый и конфетами накормили. И вообще, не втором этаже там такая замечательная кафешка, что я не удержалась, и мы пошли есть вкусные пироженые с грейпфрутовым соком.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1906628 - 20/11/2005 14:00

Рыбка! У меня предложение, подкупающее своей новизной Может, соберемся и съездим в Эрмитаж? И вообще, народ, может, кто захочет съездить? Думаю, что на 2-3 часа нас хватит. Эрмитаж я очень люблю.. да, и детке полезно будет всякие образы красивые повоспринимать. В свое время каждую неделю в течение года ходила туда. Столько интересного... показывали даже закрытые залы. Особенно меня впечатлила коллекция шумерских писменных принадлежностей и драгоценностей
Думаю, надо в будний день пораньше собраться и сходить...где-нибудь в серединке декабря...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1907332 - 20/11/2005 18:53

ПРиветик ! У нас все пока в норме,заказали билеты на субботу,вроде ни чо больше не удерживает,если только пупсик не захочет вылезти пораньше(тьфу-тьфу-тьфу).Я лечу зубы ,животик мой боится и встает чаще в тонус.
В среду последний раз отпишусь!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 254 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к