Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Julyashka
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 46
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Julyashka]
      #1903255 - 18/11/2005 21:02

я наблюдаю свою температуру уже неделю она держится 37! чувствую себя нормально - но меня это взволновало - так как обычно у меня 36.6
мне сказали что у беременных температуру под мышкой мерить нельзя, так как она повышается из-за развития молочных желез...
какя у вас температура тела и как вы ее меряете???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Julyashka]
      #1904110 - 19/11/2005 02:36

в мгц у макеева, либо,если далеко не хочешь ехать-сходи в клинику,где я наблюдаюсь платно,узи 600р,врач адамян. находится в озерках тел.5962303,она,если-что то серьезное увидит,отправит в мгц на повтороне,или подтянет консилиум.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyashka
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 46
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Lemon_girl]
      #1905326 - 19/11/2005 18:28

Lemon_girl спасибо за информацию.
я тоже в Приморском живу, не очень далеко от Коломяг, на какой ул ты живешь?
я тоже думаю о наблюдение у врача в платной клинике помимо ЖК.как тебе клиника в Озерках, не можешь порекомендовать врача?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_ya
гость


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург, м. Старая дер...
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Julyashka]
      #1905748 - 19/11/2005 21:46

Приветик всем!
Что-то у меня с форумом не заладилось. Еще почитать получается, а ответ каждый раз не хочет отправляться. Но я все равно с вами!!!
Людмила, ты хоть на вождение ходишь. А я только права получила и через пару дней узнала, что беременна. Так меня муж теперь за руль не пускает. Говорит, тебе опасно волноваться, вот родишь, тогда и порулишь
Викуся, мне тоже ЭХО-КГ назначили. Мало того, я его уже сделала, даже не подумав, что это может повредить ляльке. Потом прочитала, что ЭХО-КГ часто делают во время беременности, смотрят строение сердца, размеры и пр.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_ya
гость


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 10
Из: Санкт-Петербург, м. Старая дер...
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Diana_ya]
      #1905774 - 19/11/2005 21:53

Lemon_girl, а в Балтмеде (ты ведь там наблюдаешься?) разрешают мужьям присутствовать на УЗИ?

Людмила, кстати, ты знаешь, что означает имя "Диана" или вы его выбрали, не задумываясь о значении? Могу рассказать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!! [Re: Diana_ya]
      #1905804 - 19/11/2005 22:02

Цитирую:



Людмила, кстати, ты знаешь, что означает имя "Диана" или вы его выбрали, не задумываясь о значении? Могу рассказать



Именно,узнав его значение,я его и выбрала..........решила,что моя дочь должна быть именно такой.......мне это очень близко по духу......наверное,меня тоже Дианой надо было назвать....

А ты сама прочитав значение похожа на то,что описывают? Настоящая Диана????

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оригиналка XXXL
частый гость


Регистрация: 09/04/2005
Сообщения: 72
Из: Купчино
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Atlantida]
      #1906757 - 20/11/2005 15:07

A нам на УЗИ в МГЦ на 14 неделе сообщили, что там девочка. Как хочется верить, тем более, что мальчик уже есть.

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Оригиналка XXXL]
      #1907486 - 20/11/2005 19:43

Люда, тоже давно хотела подробнее про вождение спросить
Сорри, если вопросы дурацкие будут
Туда как вообще - каждый день нужно ходить? Как долго длится теория? Насколько лично тебе страшно на практике вождением заниматься?
Я совсем дуб в этих вопросах Просто древний человек, дажи никогда просто так не сидела на месте водителя
Вроде с двумя лялями нужно заморочиться с покупкой машины. Муж не пылает оптимизмом и стремлением получать права. Я думаю - надо значит мне брать инициативу в свои руки - но страаааашно!!!
Или не так страшен этот черт?
И как долго вообще нужно учиться до получения заветной бумажки? Ну и по деньгам на сколько нужно рассчитывать (учитывая и денежку при сдаче экзаменов).

А еще у меня кажется закончился токсикоооз
Вот уж 3 дня с утра чуйствую себя человеком, правда еще страшновато, вдруг рано радуюсь?

Пузо правда большое Уже с дитем тяжеловато гулять. Стоять нет сил, сразу куда-то перевешивает:), нужно менять центр тяжести, или ходить постоянно

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Mery_Li]
      #1907698 - 20/11/2005 21:13

Я платила за школу 6800 руб.
Теория +практика = 2,5 месяца.
Теория просто , только учить надо.Сначала я ,первые уроки выпали на страшный токсикоз, думала, что я вообще тупая и ни когда не смогу этого понять....потом поучила...стала самая умная в группе.
А вождение ...страшно, но не очень.....я в школе предупредила, что я товой.....меня директор катает.....пытаеться не ругаться....иногда бывает, но это когда я лихачить начинаю......мне кажаться что в нашем дуэте больше боиться ОН!
Вообще я сильно не заморачиваюсь........не сдам, так потом сдам........хотели платить, но в школе предупредили,что сразу не надо, школа престижная и у них не принято......что типа все сдают......(надо 100-150 баксов если только за вождение.......ну а за теория я считаю,что воовсе не зачем.....можно и так)
Короче .....муж хотел платить, но инструктор не разрешает.........сказал , чтоб сама попробывала....
Ну и попробую........а вдруг получиться..........
Если нет, то я не спешу, все равно сейчас точно ни куда не поеду.....скоро просто за руль не влезу!!!!! ..........хотя кстати , с Диней у меня в этот срок живот был меньше....и отёки уже появлялись, а сейчас тьфу-тьфу-тьфу.....вроде и ничего! Только жуткий токсикоз жо сих пор , иногда 2-5-7 раз в день, тут вообще 3 дня голодная сидела......что в рот не засуну, то сразу на вылет!!!!! Кошмар!
Mery_Li а у тебя беременность отличаеться от первой........

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-) [Re: Atlantida]
      #1907799 - 20/11/2005 21:38

Мда, оптимистично про вождения
А я - трусиха, думаю, если у меня беременность прошлая была вся сложная, то и в этом раз может перебдеть (береженого бог бережет, говорила монашка ) - или не парится?

Насчет отличается или нет эта беременность? Понятия не имею
Ну живот больше - факт.
А так...даже не знаю. Я особенно не запоминала ничего.
Тем более, что ситуации разные. С Ильюхой я на сохранении 4 раза лежала, потом работала до 37 недель и все такое А сейчас сижу дома ведь.

Ну а если совсем быть честной!!! Я чтой-то пока не сильно осознаю, что беременная
Наверное это единственное, что роднит прошлую и эту беременность
В прошлый раз я на дородовом лежала, все разродиться не могла и думала - вдруг рассосется? Вдруг это все не со мной? И что проснусь утром - а ничего и нет
Так и сейчас, понимаю что факт остается фактом - беременность присутствует, но... не верится...


Пы.сы.: Люда, тебя же поздравляли помнится с окончанием токсикоза. А ты опять туда же?!

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 58281

Оценить эту тему

Перейти к