Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Коляска для кукол - поделитесь опытом покупки!
      #1904016 - 19/11/2005 01:43

Для нашей группы в детском саду хотят закупить кукол, коляски для кукол (лежачие, типа люльки а не трости), кукольную мебель, только не маленькую (не для Барби), а более габаритную, для обычных кукол.

У кого есть опыт покупок - подскажите, где можно купить относительно недорого, чтобы было довольно прочное? Покупать будут с родительских денег, воспитатель у нас в ассортименте местных магазинов ориентируется плохо (приезжая), а я в девчачьих игрушках ничегошеньки не понимаю.
Ассортимент магазинов "Дети" и "Детский мир" примерно знаю. Кто был недавно в "ЛУкоморье" и подобных злачных местах, по ценам и ассортименту сориентируйте, плиз!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Коляска для кукол - поделитесь опытом покупки! [Re: umka]
      #1904042 - 19/11/2005 01:55

По коляскам..Вроде как наиболее оптимальным, будет вариант коляски из Петролайна. Ее уже многие покупали там.
1450 с налогами. на сайте посмотрите ее. Розовая такая.
Правда на самом складе, она совсем пыльная, поэтому не очень смотрится.
еще в Билтеме можно заказть.29 евро + 7%. Каталог есть в инете.

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Коляска для кукол - поделитесь опытом покупки! [Re: Mariel]
      #1904756 - 19/11/2005 14:25

И мебель большая и коляски были в "Роджере" по ценам ниже "Петролайна".Их сайт www.roger.ru

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Коляска для кукол - поделитесь опытом покупки! [Re: nikitoschka]
      #1904994 - 19/11/2005 16:07

На Рашетова оптовый склад игрушек, даже 2 рядом...я там своей покупала коляску лежачую....жива ....покупала полгода назад....только смотрите, чтобы в коляске подкладка была из ХБ ,а не из капрона....я купила себе и приятельнице, она выбрала розовую, а у нее оказалась капроновая подкладка, которая тут же порвалась, а у нас хб и жива...хотя Ника очень активно ее юзает и кошка очень любит коляску....стоила 360 рублей.....телефона у меня нет.....но ориентир Большой кирпичный дом, улочка очень маленькая, буквально 100-200 м от Энгельса.

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 160 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 599

Оценить эту тему

Перейти к