Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: kitti]
      #1919338 - 23/11/2005 22:02

Хм... Интерес лет с 13-14. Заниматься начала в 15. Потребность лет в 17-18. Житьбезсексанемогу - это ощущение лет в 20 пришло...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Лизанька]
      #1920644 - 24/11/2005 11:34

Интерес появился в 13. После первой менструации испытала оргазм во сне - приснился сон после просмотра с подружками на "видео" фильма "9 с 1/2 недель" (с Микки Рурком и Ким). Вот тогда и поняла что ЭТО и что я ЭТО хочу. Когда исполнилось 14, повстречала первую любовь, песни у костра, романтика белых ночей... все очень романтично случилось. Я это к тому, что если моя принцесса прийдет ко мне с молодым чемоданом лет в 14, то я постараюсь как можно корректно себя вести и никому не навредить. Уж лучше объяснить, чем наорать и оттолкнуть. Тут еще очень важно первую любовь встретить

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Savchatina]
      #1924964 - 25/11/2005 01:32

Ответила 13-16
Захотелось лет с 13, дала себе слово дотерпеть хотя бы до 16 (в том числе и не целоваться до этого возраста)... и чтобы не с кем попало, а обязательно по любви... Так и получилось.
Итого в 16 с половиной началась более-менее регулярная половая жизнь...
Страшно перечесть - у меня дочь... Хотелось бы, чтобы она не раньше 18....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: ZETTA]
      #1925372 - 25/11/2005 10:55

Цитирую:

Про цифры: у меня не дочь,а сын, но я очень надеюсь что и девочка со временем будет Так вот тоже хотелось бы чтоб не раньше 18



Девочки, неужели никто не смотрел на днях передачу "Ранние браки"? Там и статистика приводилась, что девушки в России в наши дни в среднем начинают половую жизнь в 14 лет, акселлерация, млин!
У меня сын, я вообще иллюзий не питаю. Моему младшему брату сейчас 20 лет, он маму не спрашивая, привел девушку 17 лет и живет с ней. Мама в шоке, а я спокойно отношусь, то что сексом он даааавно занимается я прекрасно знаю.
Мужа спросила, как мы будем заниматься половым воспитанием сына, на что он ответил, что будем снабжать его презервативами. А до 18 лет ни-ни - это утопия в наши дни.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: С какого возраста вы ощутили необходимость в сексе. [Re: Ulala]
      #1927471 - 25/11/2005 18:28

Я смотрела эту передачу
Статистика упрямая вещь и с ней не поспоришь , НО опять же и в передаче тоже делали акцент, что такую раннюю статистику "делают" девочки-мальчики из не благополучных семей и подростки южных национальностей Я думаю при правильном подходе-воспитании и половой культуре в семье - 16-18 лет для начала ПЖ абсолютно реально Очень хочется в это верить
п.с.
у меня есть несколько примеров "наших дней", т.е дня сегодняшнего когда девушки начали ПЖ уже поступив в институт т.е.17-18 лет
И вроде продвинутые девушки, красивые и модные, и в школе были у них романы, а вот с ПА решили повременить

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 939 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4796

Оценить эту тему

Перейти к