Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Муpзик
активный участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 349
Из: с Васьки мы...
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: FLY]
      #1898308 - 17/11/2005 17:36

ннп
Мне Жанин не подошел.
Грудь увеличилась почти на 2 размера , болела , не было месячных почти 5 мес.
Не прекращала пить, т.к. врачиха (простите, но иначе назвать ее просто не могу... ), которая мне их выписала (!), сказала, что это бывает...три месяца организм перестраивается, потом она же сказала, попейте еще - может все наладится... он такой супер-пупер новый весь из себя, в Германии называется Валет (на всю жизнь запомнила!)
В итоге: я перестала его принимать , записалась на консультацию по знакомству в 1Мед, где и услышала, что Жанин мне изначально не подходит, т.к. он показан женщинам после 35...Мне на тот момент было 24
Считаю, что ОК надо подбирать конкретной женщине, а не по отзывам...
Вообщем, было ощущение, что меня использовали...в качестве подопытного кролика

--------------------
Если бы не было женщин, все деньги мира ничего не значили бы (А.Онассис)

Отредактировано Муpзик (17/11/2005 17:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataxa
старожил


Регистрация: 18/05/2002
Сообщения: 1367
Из: USA, Reston, VA
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: Муpзик]
      #1899172 - 17/11/2005 20:58

Я пила раньше Диане (лет 5), сейчас, после ребенка, перешла на Жанин.
Совсем уж побочных эффектов - наверно нету. Есть подозрения, что мои сильные головные боли могут быть от таблеток, но, скорей всего, это необоснованные подозрения, потому что когда была беременной- голова болела так же сильно (у меня так токсикоз выражался первые 2 месяца).
Поправляюсь я исключительно от малоподвижного образа жизни. И на Диане и на Жанине вес соответствовал подвижности .
Кожа... сложно сказать. Она у меня всегда была плохой. Во время беременности- еще хуже. Так что может от таблеток и улучшилось.
Депрессии - в соответствии с циклом
Единственное что у меня все еще вызывает подозорение - это снижение так называемого либидо Чаще всего мне никого не хочется Хотя тут может быть просто совокупность факторов. Я и Диане-то сменила по совету врача именно из-за этого. Ничего не изменилось, однако. А переходить на презервативы очень не хочется. Муж считает. что у меня все нежелание от таблеток, потому что те несколько дней перерыва между таблетками (пока не начались критинские дни) - я вполне даже женщина

--------------------
Наташа (08.09.1976) и mini Макс (06.10.02)
www.grinnery.com


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: Муpзик]
      #1901911 - 18/11/2005 15:50

Ну мне не 35 тоже, но я бы не сказала, что Жанин мне не подходит. Грудь болела первые месяца два, и увеличилась на размер, но потом опять все в норму вернулось.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля Пчёлкина
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 86
Из: С.-Пб. пр.Славы
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: usta]
      #1902102 - 18/11/2005 16:16

После родов стала пить Диане-35. Кожа стала хорошей, но полезли сосудики на ногах, целлюлит, задержка жидкости и головные боли сильнейшими приступами. И межменструальное кровотечение было очень долго... цикл замкнулся так сказать . Вообщем не подошёл. Раньше пила Логест и всё было ок.
Сейчас буду переходить на Ярину. Всё же последняя разработка, но и ценник...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: Юля Пчёлкина]
      #1903026 - 18/11/2005 19:53

Я пила Диане-35. Во время приёма всё вроде ничего было, ну поправилась на несколько кг. Но после отмены началось что-то ужасное... Грудь болела невыносимо, вылезли узелки. Понеслась к маммологу- врач сказала, что это довольно частое явление после отмены грмонов Что-то пила (не помню)- неприятности прошли примерно через 3 месяца

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: nima]
      #1906709 - 20/11/2005 14:39

Я пила Диане, который на меня как то странно влиял. ну головные боли и на второй месяц приёма очень частые кровоточения.Но самое плохое что он сильно попачкал мне печень( что делают все гормоны) и повышение температуры до 37 в течении 3-4 месяцев( думаю из-за печени) Короче все это плохо...
Ну да и желание пропадало.. муж переживал...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: Aya]
      #1953144 - 01/12/2005 16:16

Я пила Диане 35 давно правда, побочек не было. Потом пила Марвелон (после 1 года) мне было так плохо, все болело, депресняк, НИЧЕГО не хочется (в смысле секса тоже). Перешла с него на Жанин и жизнь приобрела яркие краски. Пью его уже год, никаких побочек. Мес-ые только уменьшились по времени и объему, по сравнению с Марвелоном. Чувствую себя хорошо, пока менять ничего не буду.
кстати за год Жанина похудела на 5,5 кг


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenkina
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 123
Из: Наставников
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: Natusia]
      #1959852 - 02/12/2005 23:50

пила Диане, кожа стала лучше, птом, после прекращения - подростковая сыпб и кг полезли в плюс.

--------------------
Flashka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: violet]
      #1960364 - 03/12/2005 02:59

Я одно время пила ДИане. Так как к полноте вообще никаким боком не расположено, скорее наоборот, то не поправилась. А вот кожа стала чудесной, мне его больше в лечебных целях назначали, были проблемки небольшие с кожей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Жанин и Диане-35, кто пил, как они вам? [Re: maray]
      #1973450 - 06/12/2005 19:28

Пила и Диане и Жанин,вроде все нечего,но как-то подташнивало,я грешу на печень.Хотя пробовала и Ярину,они считаются супер и самыми последними,так их я не смогла вообще допить до конца,пришлось бросить,тошнило,аппетита не было...
Мне кажется,что все они действуют на печень.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 4 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2142

Оценить эту тему

Перейти к