Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1896318 - 17/11/2005 10:02

Цитирую:

Всё хочу туда к нам sashka уговорить ходить Вчера, например, на коляске мы от ДК до метро за 15 минут дошли . А колясочку в самом ДК разрешают оставлять



Насколько я поняла,нам все равно еще рано До полутора лет,наверно,нечего там делать А так я была бы не против таскаться и в дождь,и в морозы 25 мин в один конец(нам до метро быстрым шагом 10),просто есть поближе несколько вариантов,121 садик,например Конечно,это надо еще узнавать,где лучше и т.д.,но я пока решила не напрягаться,маленькие мы еще
Девочки,а летом развивалки закрываются?До июня только работают?

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Акелла]
      #1896349 - 17/11/2005 10:09

Ну что ты меня расстраиваешь я-то успокоилась до поры,а тут...слышала столько хорошего про этот садик Ну и куда теперь податься?

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1896406 - 17/11/2005 10:18

А как я-то расстроена, ты не представляешь. Выбирала садик, который более удобно расположен (и для меня и для бабушки), да похоже прогадала . Правда, первый год у нас были очень хорошие воспитатели (и пока нас бросали из группы в группу, попадались ничего). Больше всего в нашем садике мне не нравится наша заведующая, такая вредная тетка и пофигистка к тому же .
Много хорошего слышала про д/с В№12, но говорят туда очередь большая. Можно у Akka узнать про В№12.

Отредактировано Акелла (17/11/2005 10:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Акелла]
      #1896444 - 17/11/2005 10:27

А вы-то теперь что делать будете?Ждать следующего года?

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1896459 - 17/11/2005 10:30

Ой,девочки,все забываю Извините,что здесь,меня сестра просила узнать,не нужен ли кому-нибудь электрический стерилизатор Авент.

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natasha_K
активный участник


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 501
Из: St. Petersburg
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1896582 - 17/11/2005 10:54

А кто-нибудь знает хороший садик в Металлострое, а то я вся в сомнениях

--------------------
Наташа + Алёша = КАТЮША (август 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Акелла]
      #1896605 - 17/11/2005 11:06

Цитирую:

А как я-то расстроена, ты не представляешь. Выбирала садик, который более удобно расположен (и для меня и для бабушки), да похоже прогадала . Правда, первый год у нас были очень хорошие воспитатели (и пока нас бросали из группы в группу, попадались ничего). Больше всего в нашем садике мне не нравится наша заведующая, такая вредная тетка и пофигистка к тому же .
Много хорошего слышала про д/с В№12, но говорят туда очередь большая. Можно у Akka узнать про В№12.




Та к мы же в 12-ый ходим. Как про него хорошие отзывы услышала, так и засомневалась, а наш ли это
Заведующая у нас тоже пофигистка. недавно был скандал в одной группе. У заведующей там работала блатная воспиталка, которая побила детей на прогулке. Это видели родители из окна дома. написали на неё заяву (очередную, потому что та вообще была не очень хорошим воспитателем). Заведующая сказала - не нравится - забирайте ребёнка

Тогда родители написали очень грамотное письмо в РОНО и принесли его показать заведующей. Только после этого воспитатель был уволен

Но вот с нашей группой нам ОЧЕНЬ повезло. Воспитптели просто чудо, их хвалят все. Группу родители на свои средства оборудовали и она очень душевно выглядит, я довольна. Главное, конечно, дочке очень норавится. Плюс еще много занятий: ритмопластика, рисование, подготовка к школе и т д, но это платно.

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Natasha_K]
      #1896633 - 17/11/2005 11:11

Да, посмотрим... Если что, можно в гимназию попробовать "ломануться", только дети уж очень большие меня смущают (правда, некоторые наши с нового учебного года туда перешли), да и там ведь тоже группа не резиновая (хотя может за 900 рублей-то в месяц местечко и найдется?)

to Natasha_K: Хорошие отзывы о садике, не знаю номер, к сожалению (состоит из двух корпусов). Садик на Садовой улице не рекомендую (там свекровь раньше работала, говорила, что плохие условия для детей).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1896636 - 17/11/2005 11:11

Юля, да, летом всё закрывается. Но есть группы где-то в центре, платные.

Ира, а из нашей группы в этом году половина деток уйдёт, т к им уже по 6 лет и на следующий год они идут в первый класс. И в группу будут еще деток набирать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: LenaZ]
      #1896666 - 17/11/2005 11:21

Цитирую:

Принимайте новенькую и сразу с предложением! Дело в том, что я и ещё одна мамочка хотим собрать группу в школу раннего развития " Ручееёк" (которая в ДК). Нашим малышам по 2 и 9-10 месяцев и нужны товарищи близкого возраста. Мы просимся на занятия к преподу, которая ведёт у малышей 1-2 лет, так как препод для нашего возраста нам категорически не понравилась! (Разбирать всё занятие "Репку" как то для нас уже глупо). У препода, к которой мы просимся занятия по системе Монтессори, стоимость 920 за 8 занятий + 100 канцтовары, она готова нас взять если детей будет в группе хотя бы 4. Может быть кто-нибудь заинтересуется?




Если это утренние занятия и именно по системе Монтессори, мы бы к вас присоединились с удовольствием. Но моему сынц уже 3 и 2. Ему эти занятия очень нравятся и сейчас мы ездим на Милионную, далековато. но дело в другом. его занятия иногда пересекаются с дочиным театром, поэтому надо поискать нам что-то другое.

--------------------
Знакомлюсь с Питерскими мамочками :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 608 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к