Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Детское пособие [Re: Костюченко Оксана]
      #1969899 - 05/12/2005 22:40

Если ребенок будет прописан в Петродворцовом райлоне (г.Петергоф), будет ли он получать карту "Детская"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Детское пособие [Re: Потеряшка]
      #1971360 - 06/12/2005 10:49

будет если будут соблюдены остальные условия...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kotik78
гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург
Re: Детское пособие [Re: Костюченко Оксана]
      #1971996 - 06/12/2005 13:01

Здравствуйте!Я конечно извиняюсь за свой вопрос т.к. его уже обсуждали не один раз, но все же задам( может он будет отличаться в моем случае от других).
При рождении ребенка на карту "детская" будет перечислена некоторая сумма рублей, как я понимаю, это не единовременный платеж на эту карту, в том случае если достаток в семье меньше прожиточного минимума. Так вот вопрос:" В какой срок можно подавать документы на эту компенсацию?"Слышала, что за последние 3 месяца нужно взять справки о доходах с работы мужа и моей.Так вот ситуация - я сейчас в декретном отпуске ( на больничном) до середины марта, ребенок еще не родился, но я получила выплату по больничному листу за 4.5 месяца из размера моей заработной платы 12 тыс.в месяц., после окончания больничного я буду получать только 500 руб. в месяц на ребенка, у мужа офиц. зарплата 3000 рубю, так вот когда на каком периоде мне можно будет рассчитывать на ежемесячную компенсацию на карту, по инстечениии больничного+ три месяца( где будет только по 500 руб + зарплата мужа) или возможно получить и раньше?????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Детское пособие [Re: Kotik78]
      #1972515 - 06/12/2005 15:54

подать документы для назначения ежемесячного пособия можно до исполнения ребенку 1 года, в случае если вы подаете документы после исполнения ребенку 1 года, то вам выплатят это пособие не с месяца рождения а за 6 месяцев предшествующие месяцу обращения и далее до исполнения ребенку 1 года.

сможете вы обратиться за назначением пособия через три месяца после того месяца в за который вам выплатили пособие по беременности и родам иначе декретные.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2971

Оценить эту тему

Перейти к