Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Люба81]
      #1919028 - 23/11/2005 20:01

Аналогично . Такой хам .
Что-то он очень быстро забыл свою невесту.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: olenka]
      #1919458 - 23/11/2005 22:32

А зачем старым парам дергаться? Крыша над головой есть, питание есть, живи - не горюй за чужой счет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: olenka]
      #1919461 - 23/11/2005 22:33

Чуев,конечно,хам,но он частенько всем им говорит правду в глаза.Особенно что касается целей прибывания на проекте

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Медведь]
      #1919503 - 23/11/2005 22:50

А ведь дергаются!
Май с Солнцев поумнее. Помирились вот. Хотя как показывали их примерение я вообще ничгео не поняла. Как будто они еще до схода Мая с поезда где-то помирились, а потом это все по новой разыграли.

А вот Алена поглупее ( или поумнее?) не хочет со Степаном жить. Просто у нее один раз прошел это фокус заставить Степана ревновать и она снова это делает. Но на второй раз может и не сработать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: olenka]
      #1920789 - 24/11/2005 11:58

Цитирую:

Всё равно они участвуют в борьбе за дом, так можно же уйти и жить за периметром , и не жаловаться




Когда я услышала Степину фразу на лобном в ответ Собчак, что -то вроде "Какая свобода нам дана? Как г**** в прорубе...", то знаете я что подумала?

Похоже Степа не очень-то рад этой ситуации с новыми участниками. Да и вообще, он явно не рассчитывал не такое долгое продолжение проекта. Где-то полгода назад они с Аленой были ИМХО явными претендентами на приз. А теперь?

Вон уже Солнце и Май, Рома и Оля - тоже долгожители получаются! Шансов меньше стало. Тем более, сейчас они стали все чаще ссориться, любви уже сильной нет, зритель все это видит

По поводу того чтобы уйти с проекта - думаю, Степа реально понимает, что разбежится с Аленой через некоторое время после выхода. А на приз претендуют те пары, которые "на момент розыгрыша приза будут парами!".

Сейчас Алена кажется предпочла бы переселиться с новый дом и стать одиночкой, им эти отдельные комнаты столько препятствий чинят! Они теперь вроде как и не участники. Разойтись сложновато

Цитирую:

А меня Чуев стал раздрожать, бореться за рейтинг по полной программе не считается уже не скем




Точно, раздражает ужасно! Может он и дельные мысли высказывает, но КАК? Постоянно орет, перебивает всех!Когда недавно на стройке на него все ополчились по поводу Дениса, он как-то умудрялся перекричать ВСЕХ вместе взятых :uuuu

А эта его жестикуляция!!! Так и хочется руки связать, шоб размахивал ими меньше :

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Arven]
      #1920833 - 24/11/2005 12:06

Цитирую:

Чуев,конечно,хам,но он частенько всем им говорит правду в глаза.Особенно что касается целей прибывания на проекте




Ну не знаааю Он постоянно говорит что он пришел сторить сюда свою любовь Вы в это верите? ИМХО, он такой рассчетливый! Девушки у него на проекте не будет, могу поспорить! (Если только альшивой). Человек реально хочет срубить бабок (миллион хотел очень с Лерой выиграть) и засветиться, чтобы в жизни как-то устроиться Точно также как Рома и Степа (хотя я до сих пор к Роме очень хорошо отношусь )

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Katenok]
      #1920893 - 24/11/2005 12:15

Согласна. Чуев - расчетливый шоумен, к тому же порядочная скотина, пардон, очень неприятно на него смотреть... "ушла невеста, и пожалуйста, и до свидания... я слезы не лью, сопли не жую..." бррр
Как с таким вообще можно захотеть что-то строить?! кроме финансовой пирамиды или лохотрона? имхо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Katenok]
      #1921618 - 24/11/2005 14:01

Ну по-моему Чуев особо про любовь там не говорит(или я чего-то не слышу).Он как раз(особенно в ситуации с Лерой)дал понять всем,зачем ему проект.И Стёпа этих целей не скрывает!Один Рома лицемерит...

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zimorodok
активный участник


Регистрация: 05/01/2004
Сообщения: 408
Из: Академка
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Arven]
      #1922236 - 24/11/2005 15:28

Смотрю Дом 2 в последнее время мало, вчера вот случайно наткнулась на то, как Рома присутствовал на открытии восковых фигур- своей и Олиной.
Слушайте, вот это, по-моему, уже перебор. Звезды, блин...
Водонаева, наверно, локти кусает, что не ее в музей поставили, а Бузову


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Дом2.Перезагрузка? [Re: Zimorodok]
      #1922477 - 24/11/2005 16:08

Господи, куда мир катится? Рома с Олей теперь и в восковом виде будут, наряду с известными людьми, которые в отличие от них много чего сделали в своей жизни Дурдом выходит за рамки проекта

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 262517

Оценить эту тему

Перейти к